Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1421
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, ростовые куклы прикольные :)))) Капитально готовитесь к празднику!!!

Доча спрашивает - что лучше драчунья или ябеда? муж грит ей чтобы она сдачу давала тем кто ее бьет, а я чет боюсь вдруг она неудачно пихнет ребенка (ударится сильно), грю чтобы ограничивала контакты, а она оказывается теперь рассказывает все классной руководительнице... Но ведь ябедничать это тоже как-то непрально... Что думаете?

Сообщение отредактировал Астрея: 12.10.2012, 22:37:39

  • 0

#1422
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сандик, упустила, ты заказ с какого сайта бушь делать? с асоса или некста? если с последнего, то свистни мне пожалика!
  • 0

#1423
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Капитально готовитесь к празднику!!!

мы годик толком не справляли, так посидели в пиросмани, 2 ДР просто выехали семьей вверх по Навои.
А сейчас хочется дочу порадовать
  • 0

#1424
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ой пока я соберусь заказ делать весна наступит,муж смоей карты снял деньги срочно надо было, теперь тока в понедельник я смогутуда закинуть млин. А ты же заказ отправилауже? или нет?

Кидди супермолодцы что праздник устраиваете ребенку! насчет дорого это точно , все подорожало :-/
  • 0

#1425
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
что такое пиньяту?

а мы завтра едем в горы шашлыки жарить сдрузьями и детьми :) пока солнышко нас балует решили пикник устроить, вернее решил мой муж и организовывает, мангал нашли и столик со стульями
  • 0

#1426
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
с ленина/клочкова примерно до ул маречека сильно далеко да ехать каждый день тудаобратно?
  • 0

#1427
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

с ленина/клочкова примерно до ул маречека сильно далеко да ехать каждый день тудаобратно?

ну с одного конца города на другой
хотя утром в том направлении пробок нет
  • 0

#1428
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
привет!
Кидди, молодца! Адиюшка будет счастлива! :) как она себя чувствует?
Зо, Пэрис, Элима - как детки себя чувствуют?

ой пока я соберусь заказ делать весна наступит,муж смоей карты снял деньги срочно надо было, теперь тока в понедельник я смогутуда закинуть млин. А ты же заказ отправилауже? или нет?

нет, только деньги получила, просто я гммм не умею оплачивать покупки по интернету :faceoff: думала к тебе прицепом, если можно...
А мы с утра с дочиным классом и родителями ездили в соколиный... как его назвать то?! площадку... ту которая прям возле экологич. поста :) всем понравилось, дети вне школы пообщались, родители познакомились - поговорили, школьные вопросы обсудили... в общем норма если учесть что все люди разные :smoke: у мну опять лицо пылает - загорело блин :)
  • 0

#1429
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой, девчонки, кашель теперь у нас еще :faceoff: Называется ДР отметить хотела нормально :cry:
  • 0

#1430
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Поправляться всем! Моя сидит довольная, носится регулярно, подержу ее дома. Только что пришла от шефа, он делал для коллег пати, упилась пива, объелась долмы, плова и всяких вкусностей.
По телеку жесткая передача - тетка весит 26 кг что ли? И считает при этом себя нормальной, хотя это скелет, обтянутый кожей, а сама на кого похожа - ужасссс брррр
  • 0

#1431
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, померила покупки?
  • 0

#1432
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, выздоравливайте быстрее! скажи Адиюше чтоб была огурчиком к др - будет! :)

про 26 кг - так и сдохнуть нефиг делать :fie: афигееееть... вспоминаю студенчество - 56 кг было для меня ожирение 3 степени :faceoff: вот дурочка была :D ща блин даже поправиться хочу, а то мои скулы за километр видно :-/ Мужу нравится клип нашей певицы - там она в степи в белом платье поет, он потом понял тип почему ему нравится --- на меня похожа - и глазами, и скулами и формой лица :D

все еще парюсь с подарком мужу, неделя осталась...
  • 0

#1433
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

все еще парюсь с подарком мужу, неделя осталась...

у моего мужа через 2 недели ДР, хочу ему Айфон 5 подарить, но блин все не могу найти кто бы привез его из США или Европы
  • 0

#1434
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

один в один ситуация! муж чуть что начинает наезжать на него, сегодня сидят за столом, сынок - мамочка покорми меня! я грю, давай сам или жди пока я Алию заплету, и тут муж - ты же большой ешь сам давай - таким наездом ооо ВОт зачем наезжать то! можно ведь шуткой или помягче - тип ты же большой, супермен, водитель... водители сами кушают и т.д. и т.п. Ан неееет, такого фиг дождешься - отношение как минимум как к 7-8 летнему, да и тогда не стоит так разговаривать... уффф Я чуть погодя стала его таки кормить сама - ну не вижу я в этом ничео такого страшного! не всегда же так - чаще он сам кушает, да иваще - я в детстве страшно любила когда меня кормили хоть и в садик уже ходила, да ладно садик - в 1й класс! :D дело же не в том что тебе лень ложкой махать, это же внимание и общение! Мужу грю - вот станешь старый, сынок скажет - ноги болят? ну и что - главное они есть, вот и греби сам за стаканом воды... :-/



девочки доброе всем утро!!!! сижу завтракаю и прочла пост Астрея :lol: :lol: смеюсь просто от души ловите плюсик +.. с чувством юмора у вас нормуля :) побольше бы таких :D

Сообщение отредактировал умница123: 14.10.2012, 11:10:42

  • 0

#1435
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки ктонибудь во время беременности лечил зубы с анестезией?! Если да то у кого и как?


спокойно лечите только в стоматология есть специальный (детскии) убестизин обезбаливающии обязательно уточните..
  • 0

#1436
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Кидди, времени не было, но туфли маловаты :) все-таки больше 35, ау меня 35,5. в купальник не влезла таки :) так что буду продавать, по поводу твоей просьбы - у коллеги летит муж 1 ноября правда, из Лондона, если надо попрошу его, параллельно еще узнаю, может еще кто прилетит из Европы.
  • 0

#1437
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

у моего мужа через 2 недели ДР, хочу ему Айфон 5 подарить, но блин все не могу найти кто бы привез его из США или Европы

вооо, я тоже об этом думаю 2й день - а сколько он там стоить будет? если из ЮК
  • 0

#1438
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у коллеги летит муж 1 ноября правда, из Лондона, если надо попрошу его, параллельно еще узнаю, может еще кто прилетит из Европы.

ок, пусть даже на пару дней с задержкой подарю, ниче страшного
  • 0

#1439
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а сколько он там стоить будет? если из ЮК

в Лондоне они 600 фунтов стоят (это 32 гб) который я хочу, не заблокированные, т.е. любую сеть можно - это около 150 000

Сообщение отредактировал kiddy: 14.10.2012, 14:09:20

  • 0

#1440
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Что думаете?

оо..сложно..но к ябедничеству лучше не привыкать,потом тоже отразится на характере .имхо.

с ленина/клочкова примерно до ул маречека сильно далеко да ехать каждый день тудаобратно?

далековато..муж мой выезжает в 7 утра или после 9..вечером также только после 7,8 выезжает или в 5 ..чтоб пробки не застать..

ужасссс брррр

я тоже испугалась..страшное зрелище..

(что-то совсем все дорого стало ) :cry:

мдаа..ну ниче..главное чтоб хорошо прошли и вам понравилось..
ой ,я только мечтаю о таком празднике для деток..

Всем привет!
Всем деткам поправляться!
Тоже не знаю уже..через день в садик ходим..завтра наверное тоже оставлю..каждый день завариваю термос ромашки с шиповником.Кашель все не проходит.

прошла вчера узи опять,не разрешили мне все таки спортом заниматься..и не дали справку для юнифлекса..впервые за пять лет хотела купить абонемент..теперь займусь только своим здоровьем,о другом пока думать и не стоит.

Сообщение отредактировал Elima: 14.10.2012, 18:21:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.