Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1401
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Поздравляйте нас, мы дома с темпрой, сухим кашлем и соплями

о, знакомая история. У нас аналогичная ситуация
  • 0

#1402
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Млин выздоравливайте все поскорей!!!
Зо, Кидди я вот подумывала Альку в частный сад отдать, но глядя на вас вижу что это не спасет нас от болезней( терь хожу и думаю что делать, думаю может рожу заберу Альку из сада и буду в ШРР только водить, но мне кажется что садик он очень нужен детям, да и потом в школе опять же они кто в сад не ходил болеют чаще! А в школе ща пропустить неделю это жесть потом нагонять замучаешься!

Амирка вчера выдал..раздели куклу Нуты и говорит голая баба вот тебе и садик а еще спрашиваю что ели на обед..говорит "солдатскую кашу"я грю эт какую же..а он "гречку мама,гречку".лучше бы пижаму научился одевать а не голых баб изучать. :faceoff:

:D да лан пусть познает мир! Я считаю пусть все знают и хорошее и плохое и фильтруют, чем когда дети вырастают в розовых очках, а потом удивляются каков оказывается мир!

Боня, как сынок? без вас скучает?

Скучает канеш, мы на выхах приезжаем с подарками что он на неделе заказывает)) но он у нас как говорит муж не домашний, спокойно остается помашет ручкой и идет с апаней в магаз)) да и потом его там так холят и лелеют что он не сильно страдает! Бывает иногда сидит сидит и как начнет плакать, но все больше по папе :faceoff:

во-во! но так хочется! :) а Лия часто комбез носит? или в рейме не жарко?

да комбез нам очень нужен она любит именно в комбезе ходить куртку реже носит и ее не напрягает сложность переодевания)
В Рейме(рейматек) не жарко по идее ее можно с +5 носить уже чем мне нра эта марка тем что носить можно осень-зима-весна, но это больше сын доча в основном зимой носит.

По тортам ой я точные названия не помню всегда разные беру: королевский кажись там коржи с разными начинками: изюм, курага, орехи сам выбираешь что ложить что нет, потом из безе брала тож вкусный, ягодные. 1кг 3штуки с копейками.
На все ДР у них заказываю с оформлением чуть дороже.

Вот в этот раз на себе проверила без полоскания горло тяжко проходит! как тока начинаешь полоскажть сразу оживаешь!
  • 0

#1403
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

но мне кажется что садик он очень нужен детям, да и потом в школе опять же они кто в сад не ходил болеют чаще! А в школе ща пропустить неделю это жесть потом нагонять замучаешься!

+ много!!! это главный довод в общем-то, только ради этого терплю...
со всех сторон обещают, что такая мука с болячками только первый год. или брешут)))?

Дише выздоравливать!!

Аселя, без полосканий горло не вылечишь! Это самое противное, но самое действенное. Полоскай фурациллином, Мараславин тоже хорошо помогает, я 1 день полоскала им - на следующее утро сразу огурец. Горячее молоко с боржоми. А тогда при орви тоже вот просто бутылку боржоми выдула - мне на следующий день так хорошо стало.
Насчет пижам ты спрашивала - эээ.... ну прошлые выхи я была больным овощем, значит на позапрошлых выхах мы с подругой по магазам шарились и тогда и видела...

Амир жжет :lol:
  • 0

#1404
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет!

Диша ,Адиюша пусть быстрее выздоравливают! я блин тож Мединку отправляю в мад обмазав оксолинкой, нацепив бусы чесночные) Ой Пэрис и твоим скорейшего выздоровления!

Кидди у меня регистрация не проходит ну япробовала только одинразправда вещи выбрала и все на этом. сегодня добью уже. Чет совсем времени не было туды сюды надо было. Хочу работу, у кого есть будут вакансии свистните. ;)
  • 0

#1405
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Че с комбезами то решили? Не будем заказывать?

  • 0

#1406
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Спасибо за пожелания! Сандик, как эти бусы делать?
  • 0

#1407
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Зося, у вас примерно такие же симптомы, как у нас, вплоть до скачек как конь/лошадь с темп-рой.
наше лечение - анти-флю, в пакетиках, по 1 пакету 2 р в день
ларосан в сиропе-по 1 ч ложке 3 р в день
в нос как обычно промывать и виролиз
галопроп в горло

надеюсь, в пон-к в сад... Иншалла
  • 0

#1408
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Спасибо за пожелания! Сандик, как эти бусы делать?


бусы это мы их так называем. а так обычный пластик от киндера его дырявить покругу, и веревочку продеть и на шею. а в киндер чеснок закинуть. вечером фото выложу еслихочешь чтоб понятнее было.
  • 0

#1409
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Адию сегодня дома оставила, теперь не могу дойти до заказа торта блин.
В садик что детям покупали на подарки?
  • 0

#1410
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Адию сегодня дома оставила, теперь не могу дойти до заказа торта блин.
В садик что детям покупали на подарки?


я ниче не покупала, воспетка сказала не надо. передерутся еще итд. А вобще подруги предлагали карандаши с альбомами или раскраски

Сообщение отредактировал Sandik: 12.10.2012, 16:34:37

  • 0

#1411
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Деточкам поправляться!

я своего тоже отправила..но что то все равно носик кажется заложен был.

с завтрашнего дня с Нутой в шрр пойдем ..в старшую группу нас не взяли ..это на каждый день и по 4 часа,не тянем пока.только по часу и 3 раза в неделю.и к логопеду записались ,посмотрим что скажет, будет заниматься или нет.

что делать не знаю,мужики мои только так цапаются ,что потом будет :confused: вчера аж но муж довел Амирку до такой степени..что прибежал и говорит"мама,давай мне другого папу" :ninja: ахаа..разбежался..ентого еще не хватало. :D
  • 0

#1412
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, сори за оф.. Никто не хочет заказать вот такие сноубутсы?
http://babytop.kz/shop/UID_11036.html
Тут идет совместный закуп. http://vse.kz/topic/...0#entry22670905
Для комплектации коробки остались размеры 35, 36 и 39 по 2 пары.
  • 0

#1413
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я ниче не покупала, воспетка сказала не надо. передерутся еще итд

а нам наоборот сказали -надо
  • 0

#1414
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Чет список не могу найти Кидди когда у Адиюши ДР? С кафе определилась?

Элима сынок твой отжинает))) расскажи как ваш поход в шрр состоялся)
  • 0

#1415
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Пэрис выздоравливайте!
Эльмир сынок отжигает))) папа тоже))
Мадин да мне тож кажется можно типа наклейки, но ток чтобы в саду не открывали а то все обклеют)) карандаши мягкие которые, раскраски, мелки, пластилин ну чтонить такое..киндер..
Девочки если кому надо сегодня в МА день Ланкома скидки 20% на всю их продукцию!

А я сделала зубы без укола перетерпела, поставила 3 пломбы :rotate: врач красавчик, но млин тож по телефону поболтал руки помыл под краном в тех же перчатках и дальше в рот! :ninja: но я была так рада что обошлась без укола и что она так внимательно делал что не стала возникать)))
  • 0

#1416
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Зося, Кидди - пусть дочурки выздоравливают скорее!

что делать не знаю,мужики мои только так цапаются ,что потом будет вчера аж но муж довел Амирку до такой степени..что прибежал и говорит"мама,давай мне другого папу"

один в один ситуация! муж чуть что начинает наезжать на него, сегодня сидят за столом, сынок - мамочка покорми меня! я грю, давай сам или жди пока я Алию заплету, и тут муж - ты же большой ешь сам давай - таким наездом ооо ВОт зачем наезжать то! можно ведь шуткой или помягче - тип ты же большой, супермен, водитель... водители сами кушают и т.д. и т.п. Ан неееет, такого фиг дождешься - отношение как минимум как к 7-8 летнему, да и тогда не стоит так разговаривать... уффф Я чуть погодя стала его таки кормить сама - ну не вижу я в этом ничео такого страшного! не всегда же так - чаще он сам кушает, да иваще - я в детстве страшно любила когда меня кормили хоть и в садик уже ходила, да ладно садик - в 1й класс! :D дело же не в том что тебе лень ложкой махать, это же внимание и общение! Мужу грю - вот станешь старый, сынок скажет - ноги болят? ну и что - главное они есть, вот и греби сам за стаканом воды... :-/

Адию сегодня дома оставила, теперь не могу дойти до заказа торта блин.
В садик что детям покупали на подарки?

Кидди, а вам разрешают в садик торт? и зачем подарки?

думаю может рожу заберу Альку из сада и буду в ШРР только водить, но мне кажется что садик он очень нужен детям, да и потом в школе опять же они кто в сад не ходил болеют чаще! А в школе ща пропустить неделю это жесть потом нагонять замучаешься!

в этом плане переживать не стоит, Алия ток в шрр ходила 2,5 года - так из болячек не вылазила поначалу... так что там своих распространителей вирусов хватает. Помнится я жаловалась здесь, в непонимании зачем больного ре тащить в шрр, если однозначно при 4х-часовом шрр есть как минимум один чел в семье кто сидит дома с этим ребенком! а значит вопрос - отпустят с работы или нет - не горит :-/

А я сделала зубы без укола перетерпела, поставила 3 пломбы

Боня, ты герой! без наркоза не делаю, вот в последний раз жееесть что было - вместо моего врача, был другой - дед какой-то странный, дык вот он так торопился, что хоть на мою просьбу об обезбаливающем поддался, но не дождался ээфекта и пролечил... ваще дебилизм - т.к. было больно + все онемело полностью когда уже все было готово :smoke: Чую скоро к дантисту...

Девочки, я динозавр :D т.к. ни разу не пользовалась карточкой для оплаты покупок, то даже не знаю подходит моя карта или нет? Хочу сделать заказ с некста, вроде нормально выходит если за список ниже получается 18 тыщ? ЕЩе и зп не дали...
3 футболки доче (комплект)
3 футболки с длинным рукавом (комплект)
джинсы
шорты джинсовые
шапку с шарфом и перчатками
сыну 2 футболки
комплект трусиков (5 штук)

посчитала - все равное экономия выходит, дождалась когда доче все либо маленькое стало, либо вид потеряло...

Сообщение отредактировал Астрея: 12.10.2012, 18:35:25

  • 0

#1417
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а нам наоборот сказали -надо

вроде в нашем также ,мамашки рассказывали..всем подарочки и один подарок для именинника отдаешь воспеткам и они типа от группы дарят.

расскажи как ваш поход в шрр состоялся)

моей красоте только бумаги и краски подавай))там так классно..понравилось как девчоки на хореографии занимаются..эх..побыстрее бы и Нута туда..
вот дома тоже акварельные краски чуть ли не каждый месяц покупаю..так быстро заканчиваются...с моей художницей.))

Аселя,хороший списочек на такую сумму..

на счет покормить,моя наоборот папу просит,знает что я не стану :D а на сына да,страшно наезжает,и ошенама ревнует :lol: все время ой ,мафия,ой маминкин сынок и тп..мой же каждые пять минут твердит что любит маму и целовашки ,обнимашки,среди ночи даже прибегает ,хочет только со мной спать.не знаю даже что делать,сынок от моей любви через чур неженкой что ли становится ..а папаня нет бы контактировать и воспитывать,еще хуже отдаляет от себя.Еще потом бесится что сын сдачи не дает на улице когда его бьют. охухушки.
  • 0

#1418
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я наверное завтра на барахолке в игрушечном ряде куплю подарки в садик
Сегодня еще пиньяту заказала, сказу в рестр нам привезут. Пригласила вот таких ростовых кукол гостей встречать и фотаться
Изображение
Аниматоров на час - белоснежку и клоуна. И подруги в качестве подарка пригласили шоу мульных пузырей.
На этом все

ДР у Адии 15 октября

Сообщение отредактировал kiddy: 12.10.2012, 21:47:36

  • 0

#1419
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Классно Кидди,за сколько обходятся аниматоры и ростовые куклы?
  • 0

#1420
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Классно Кидди,за сколько обходятся аниматоры и ростовые куклы?

ростовые куклы - 5000 каждая.
аниматоры - 2 персонажа на час 18 000 (что-то совсем все дорого стало ) :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.