Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1381
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки ктонибудь во время беременности лечил зубы с анестезией?! Если да то у кого и как?
  • 0

#1382
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Бонька ,я не лечила,даже не знаю..

Аселя,завидую белой завистью,такая молодчинка!

Амирку оставила опять дома..нос был заложен и показалось что бронхи опять..сейчас вроде нормально..завтра отправлю наверное.Что с ним делать прям не знаю..такой рассеянный,ни пижаму найти свою в шкафу не может,ни физкультурную форму,вчера опять в одних трусах спал..что за мода такая в трусах спать..ну положили бы в чем есть.ууф..

Девочки,во сколько решили в кина?я сеня в 4 к маммологу а потом постараюсь успеть..щас только кушать приготовлю..
  • 0

#1383
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мне главное, чтоб после 7, чтоб Ильдаль с работы пришел и с Адией остался

где заказать вкусный торт?
  • 0

#1384
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мне главное, чтоб после 7, чтоб Ильдаль с работы пришел и с Адией остался
где заказать вкусный торт?

Мадин я в Мамамие заказываю на Толеби Жарокова, там вкуснящие тортики!
Мадин, а Ильдаль это настоящее имя мужа? Я то все думала что это доча так выговаривает и его Эльдар или Ильдар зовут! :D
  • 0

#1385
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
знамо дело, это Адия так выговаривает :lol: просто ржачно так :) ну тогда на сколько и куда пойдем?
  • 0

#1386
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой а у нас то юбилей брака, наверное мы сами куданибудь двинем, но если не двинем то я с вами на мелодраму пойду! Мой ток фантастику любит!
  • 0

#1387
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, уже 10 лет? фигасебе :) чтоб вам еще в 10 раз больше прожить :) и без постороннего вмешательство в любви и понимании :)
  • 0

#1388
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Эльдар

аха, вот так правильно зовут.

МТ, Адия теперь гооврит на него - папа, а когда я его Эльдаром называю, она меня ругает "не говори так, она - Папа - она!"
  • 0

#1389
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька, уже 10 лет? фигасебе :) чтоб вам еще в 10 раз больше прожить :) и без постороннего вмешательство в любви и понимании

не 9 лет брака, а знакомы с 99 первый курс были, по большому счету можно сказать 13 лет вместе, если не считать периоды когда мы то дружили то нет :D

аха, вот так правильно зовут.

ааа ну терь точно понятно) она у тя командирка да?!
  • 0

#1390
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

она у тя командирка да?!

ой, нет. Она наоборот какая-то кисельная барышня
  • 0

#1391
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

она у тя командирка да?!

ой, нет. Она наоборот какая-то кисельная барышня

Да? А на вид всегда сурьезная же и еще говорит так балдежно я думала она как ты!
А мой пока непонятно какой будет, доча вроде послушно спокойная хотя ее вот в школе президентом класса выбрали :D
  • 0

#1392
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

она меня ругает "не говори так, она - Папа - она!"

тоже путает он и она? моя на мужской род вечно она говорит, а на себя он :)
Адия суперская девочка и танцорша диско между прочим :D
  • 0

#1393
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

танцорша диско между прочим

:D

у нее вообще - ОНА- это любимое словечко, она его везде употребляет и по 2 раза
  • 0

#1394
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
в кино идем?
  • 0

#1395
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а моя всю ночь температурила :( дала ей нимез - срубилась... утром встала, спрашиваю, че-нить болит - нет, в садик пойдешь - пойду! и вприпрыжку побежала...

ну ты смелая женчино!
сынок тоже затемпературил чуть-чуть позавчера, оставила дома,
оказывается ОРВИ у нас,
лечимся теперь...
это после того пропуска длиною в 10 дней, и вот опять - мы дома!
получается, из 4-х недель три уже дома...


напиши, как себя чувствуете после сада, как заберешь.

так лан, ещё теперь малая хлюпает, сопельки прозрачные, иногда покашливает...
бесиииииит

я реально устала, от постоянного недосыпа, и вообще.

хочу уехать, на юга!


где заказать вкусный торт?

в столичном, в силк вее на толе би дзерж...
  • 0

#1396
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

ну тогда на сколько и куда пойдем?

ой, как хочу погулять!! хоть с вами...хоть без вас... :D
просто хочу погулять...


тоже путает он и она? моя на мужской род вечно она говорит, а на себя он :)


а я думаю, почему и откуда МОЙ такой мамба, прям как из аула - папа, куда пошёлА?
когда сам хочет что-то сделать - я самА! я самА!



зашла там сегодня в ДПАМ, цены на пижамы офигеть просто!! обычная хбшная - 5600, велюровая 7600!


для девочек там красивые вещи...
мне подарили на работе сертиф на 40 тыс, набрала 3-4 вещи детям...дороговато конечно там.
  • 0

#1397
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а я думаю, почему и откуда МОЙ такой мамба, прям как из аула - папа, куда пошёлА?.

:lol: ..
да что там ..когда мой Амирка только не давно начал различать он ,она. :faceoff:

я тока пришла..девчоки вы в кина уже?не смогла я ..

Аселек,ты где все справки брала для юнифлекса?ну там дерматолог..гинеколог и микрореакция..чет неохота из-за справки только платить за прием у дерматолога..ладно остальные.

Амирка вчера выдал..раздели куклу Нуты и говорит голая баба :-/ вот тебе и садик :D а еще спрашиваю что ели на обед..говорит "солдатскую кашу"я грю эт какую же..а он "гречку мама,гречку".лучше бы пижаму научился одевать а не голых баб изучать. :faceoff:

Пэрис,пусть детки выздоравливают!сил тебе и терпения! :hi:
  • 0

#1398
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Пэрис и Элима, деткам быстрее выздороветь!
Зося, как Диша?
Боня, как сынок? без вас скучает?

доставка бесплатная, только они отправляют ДЧЛом, а ДЧР просит заплатить им 1500 якобы за растаможку вашей посылки. Хотя такие посылки по закону растаможке не подлежат и ее не проходят, это так ДЧЛ деньги левые сшибает. НАчинаешь возмущаться - и они так отдают посылку, без этих 1500

спасиб, за консультацию! а нам так зп и не дали :( я щас кидаю в корзинку самые понравившиеся вещи, потом буду думать... смотря сколько зп получу и сколько после всех трат останется :-/

сегодня она не могла встать, лежит и хнычет - мамочка, ложись (и рядом по подушке хлопает), мамочка дай ушко, пазяуста-пазяуста, умоляю и прошу!

сладкая! :) муж ворчит тип я ведусь на сына, а как ту не поведешься - он любые просьбы начинает - мамочка, повалуста :D

боюсь лазать на сайте а то стока всего хочется, но все я с шоппингом завязываю, а то мне еще доче надо рейму заказать.

во-во! но так хочется! :) а Лия часто комбез носит? или в рейме не жарко?

Мадин я в Мамамие заказываю на Толеби Жарокова, там вкуснящие тортики!

а почем там кг? и какие заказываете?

тоже путает он и она? моя на мужской род вечно она говорит, а на себя он

:)))))))) мой всегда кричит - я сама, я пошла :) а про меня - мама, ты куда пошел, ты поехал?

Аселек,ты где все справки брала для юнифлекса?ну там дерматолог..гинеколог и микрореакция..чет неохота из-за справки только платить за прием у дерматолога..ладно остальные.

в сункаре все сделала, дешевле делать в авиценне - медцентр напротив армады, рядом с роддомом. Там быстро, мы с племяшкой за форму для поступления по 1200 отдали - и это включая флюру! :idea:

Блин, ну что такое с горлом! никак не пройдет, вечно першит, а вечером и утром ваще тошнит... :faceoff: чуток посижу еще и пойду пить горячее, мазаться момом и спать.

всем спокойной ночи!
  • 0

#1399
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Аселя..соленой водой полоскай.У тебя ангина?
  • 0

#1400
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну эта... Поздравляйте нас, мы дома с темпрой, сухим кашлем и соплями, правда ест как конь и пьет тоже, про прыгать и бегать молчу - даже при 37,5 скачет как конь тоже :-/ меня наверное точно с работы уволят, хотя сейчас сезон такой - все болеют, шеф понимает + он сваливает, ему по фиг. Да и работы так особо нет. Пойду в поликлинику звонить. Вчера читала темку в Благотворительности, про Мансура, блин так страшно оказывается врачам доверять, девочки, а как можно полностью обследовать ребенка?
Сорри, в кино вчера не попали :( мы сегодня на Любовь с акцентом идем, там говорят про Грузию! Красиво!
Всем удачного дня! Астрея, поправляйся!
Эльмира, Амирка жжет :lol:
А моя кстати не спрашивает пожалуйста - она так спрашивает - мама хочешь лечь? Мама, хочешь сок мне налить? Мама, хочешь мультик включить? Психологов растет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.