Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1361
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
хожу по вашим ссылкам - облизываюсь :) классные вещи для деток!
Боня, выздоравливай скорее!
погреб я на учебу :)
  • 0

#1362
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Астрея, горжусь тобой :)
Кидди, да ладно, там скидка была бы максимум 1200 тенге :)
Завтра куда и на какое кино идем? Можно в Глобус кстати.

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 10.10.2012, 18:53:21

  • 0

#1363
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сходила в больницу, терапевта уже не было) горло вроде начинает дышать! Полоскание форева!
Аселя молодчина: сказала - сделала!
Спасибо девочки!
Млин башка грязная наверное так и пойду завтра боюсь я мыть чёто.... кто обещал отопление 10го?!

  • 0

#1364
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
если в Глобус пойдете и я буду ничего то тож подтянусь!
  • 0

#1365
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Можно в Глобус кстати.

все, давайте в глобус!

зашла там сегодня в ДПАМ, цены на пижамы офигеть просто!! обычная хбшная - 5600, велюровая 7600!
  • 0

#1366
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я собой пока тоже горжусь :D спасибо, девочки, главное чтобы меня на долго хватило :-/
Так хочется в кино, а завтра экзамен ... бум грызть гранит философии... препод интересно проподает, не спишь - уже хорошо!

Боня, если вдруг надумаешь заказывать пижамку доче (которая в паре 15 д. каждая, свистни, может надумаю!) а надо обязон один размер? это же было про некст?
  • 0

#1367
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Боня, если вдруг надумаешь заказывать пижамку доче (которая в паре 15 д. каждая, свистни, может надумаю!) а надо обязон один размер? это же было про некст?

про некст, но это я собираюсь заказывать.
я вот после сегодняшним пробежкам по магазинам, решила что на нексте очень даже привлекательно закупаться.
я заказ сделала - 2 пары джинс, джинсовый сарафан, упаковку из 3 кофт, упаковку из 2-х кофт и за все сняли 15600
  • 0

#1368
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
о да, Аселя гигант!
на какое кино собралися? Духлесс смотрел кто, стОит? книгу-то читала, вот думаю насчет фильма, из отрывков виденных по ходу опять сюжет перелопатили.... хотя может оно и к лучшему в этом случае...
инструктор жесть конечно. я со своим-то по Семску и то я боялась, вечно возил меня в сосновый бор за город, сама еду и боюся, хотя понимаю, что он родителей моих знает и они его и вообще, но на автомате чот я уже всех и всего щас боюся, на всякий случай)))
у вас прямо шоппобум))) вещи все такие секси выбираете ;)
пижамки кстати в Мимиорики вот недавно видела неплохие на девчонок, хб, со скидками в районе 2000.
  • 0

#1369
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

на какое кино собралися?

сестра, ты че не с нами опять?
  • 0

#1370
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

про некст, но это я собираюсь заказывать.
я вот после сегодняшним пробежкам по магазинам, решила что на нексте очень даже привлекательно закупаться.
я заказ сделала - 2 пары джинс, джинсовый сарафан, упаковку из 3 кофт, упаковку из 2-х кофт и за все сняли 15600

ооо и правда приятные цены! такс, нужно приглядется повнимательней, никогда напрямую не заказывала....

у вас прямо шоппобум))) вещи все такие секси выбираете ;)
пижамки кстати в Мимиорики вот недавно видела неплохие на девчонок, хб, со скидками в районе 2000.

не гри! тоже чет захотелось такого-эдакого (сама не знаю что именно :-/ )
а как давно это было "недавно" ? я пока услышу про скидки, схожу - остается почти ничего... :dandy:

гыыы сынок по интернету себе подарки выбирает - выдал, хочу ковер и машинки... показывает - на ютубе мальчик играет кучей машинок и на ковре с рисунком дорог и зданий, видела такие на барахолке, может и правда взять такой? ппц сынок повернутый на машинах. Выдал что крутая машина только у папы и деда, а у меня и дядьки его не крутые... :-/ не гонки короч ))))
это надо видеть... щас смотреит ролик какого-то коллекционера взрослого, у которого прям стелажиами детские машинки... у сына чуть слюна на клаву не капает :D

Сообщение отредактировал Астрея: 10.10.2012, 22:52:01

  • 0

#1371
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мадина, если с некста заказывать - то если я прально понял в 12м часу-то, за доставку платить не надо? блин столько всего классного детям! :) тем более у племянников др один за другим, а у нас выбор и правда не большой
  • 0

#1372
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
доставка бесплатная, только они отправляют ДЧЛом, а ДЧР просит заплатить им 1500 якобы за растаможку вашей посылки. Хотя такие посылки по закону растаможке не подлежат и ее не проходят, это так ДЧЛ деньги левые сшибает. НАчинаешь возмущаться - и они так отдают посылку, без этих 1500
  • 0

#1373
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

кто обещал отопление 10го?!

Есимов растуды его!

обычная хбшная - 5600, велюровая 7600!

велюровая пижама для меня сомнительное удовольствие :)

я заказ сделала - 2 пары джинс, джинсовый сарафан, упаковку из 3 кофт, упаковку из 2-х кофт и за все сняли 15600

это все для Адиюши?

это так ДЧЛ деньги левые сшибает.

уки они страшные :-/
  • 0

#1374
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

это все для Адиюши?

конечно! она ж как хрюшка в садике кушает. ОБязательно супом обольется, у нас кофты летят со скоростью света

сегодня она не могла встать, лежит и хнычет - мамочка, ложись (и рядом по подушке хлопает), мамочка дай ушко, пазяуста-пазяуста, умоляю и прошу! :faceoff:
Где таких слов то набралась?

Сообщение отредактировал kiddy: 11.10.2012, 10:14:03

  • 0

#1375
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мой заказ отправили уже с асоса... я доволен... скоро скоро будут вещички или скоро скоро буду торговать :D
че-то кажись в Глобусе не идет Порочная страсть, зато идет Любовь с акцентом, но на нее я пойду с А :lol:
  • 0

#1376
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в садике набралась знамо дело :)
а моя всю ночь температурила :( дала ей нимез - срубилась... утром встала, спрашиваю, че-нить болит - нет, в садик пойдешь - пойду! и вприпрыжку побежала...
  • 0

#1377
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, если вдруг надумаешь заказывать пижамку доче (которая в паре 15 д. каждая, свистни, может надумаю!) а надо обязон один размер? это же было про некст?

не у меня у дочи есть и пижама и ночнушка, кстати ночнушки диснеевскую взяла в индийском трикотаже за 800 тенге))
Я Альке для сада хотела, но я еще здесь гляну мне же потрогать хочется)) боюсь лазать на сайте а то стока всего хочется, но все я с шоппингом завязываю, а то мне еще доче надо рейму заказать.

все, давайте в глобус!
зашла там сегодня в ДПАМ, цены на пижамы офигеть просто!! обычная хбшная - 5600, велюровая 7600!

у них там шапочки симпотные такие, а пижамы у них да дорогие, но велюровые классные конечно! Куртки мне тож понра!
Девочки на какой фильм и во сколько? Кстати а куда делись Окайди?!

Аселя мой сынок тож мою машину и атанину не признает))
Автомат просит, а мама грит не надо итак ходит всех стреляет!
  • 0

#1378
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
http://kino.kz/movie_show.asp?id=4062
вот тут где идет ПОрочная страсть. Может в Синема Тауэрс в 19.20? или Силк вей сити в 18.40? :D
  • 0

#1379
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

конечно! она ж как хрюшка в садике кушает. ОБязательно супом обольется, у нас кофты летят со скоростью света
пазяуста-пазяуста, умоляю и прошу! :faceoff:
Где таких слов то набралась?

:D лапушка такая)
Мадин я брала в Мазере есть же упаковочки по 3 штуки кофты с дл. рукавом чет около 5900-20%, тож одну одеваем 2 с собой берем. Хотя мой марается не когда кушает, кушает на удивление с детства очень аккуратно, а когда руки моет по локоть мокрое все!
Девочки кому нужны шапки я в том году говорила же на каркаре есть бутик с немецкими колготами и шапками уже который год там беру, шапки клевые очень и шарфы стильные и цены нормальные!

Млин ЗО надо было горло проверить! Опять да вирусяки начинаются?(
  • 0

#1380
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
млин не умею я смареть горло :( а вирусняки да... щас самый сезон... вроде тепло, а вроде и нет, вот они и повылазили...
моя к утреннику готовится :) ржачно так... стишок две строчки выучила, но хорошо, хоть учит уже... а то стыдно так было :)
а сейчас я ей сама стишки читаю, и мы вместе учим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.