Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1161
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а перчатки кто-нить одевает, а? никто не видел в продаже?

а то С. меня замучила, вот типа у ребенка руки стынут, когда на качелях :spy:
оказывается, все болезни теперь от холодных рук :spy:
у нас есть варежки, но они совсем зимние. пардон щас я их не собираюсь ре надевать.
а С. говорит, оо я придумала, я одену ей носки на руки :faceoff:

ну я как-то не могу позволить, чтоб мой ре носил носки на руках :dandy:
вчера в районе Зеленого как раз с ней оказались, весь базар оббежала, вообще нету. только зимние.
одни нашл польские в каком-то магазе, пыталась ей напялить, ну вообще никак....
  • 0

#1162
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет, девчонки!

Сандик, с приездом, хорошо, что щас с дочей всё хорошо,
я не в первый раз слышу истории с кишечн инфекцией заграницей, это потому что малыши глотают воду, отсюда и инфекция.

Бэмби, не хандри, аденоиды не самое страшное, главное вовремя принять меры, например, удалить, имхо.

я тоже отправила своего в сад, ибо это трудно с двумя, и как Кракозябра ликует выше-ура! ура! :)

желтушка когда проходит обычно?

Эльмира, вот тут обувь вашего размера, аналог гортекса, от минимэн, псмотри

http://vse.kz/topic/...3/page__st__140

Бэмби, вашего размера там полуботинки демисезонные есть, очень хорошая стелька кста
  • 0

#1163
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

я одену ей носки на руки :faceoff:


:D
мы малышке надеваем на руки носки, т.к. обычные нормальные ей большие, забыла, как они называются, для лялек, антицарапки что ли...
  • 0

#1164
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я их называла Царапками.

Пэрис, ну на твоей ляле это ок. А на нашей девушке - носки - просто смех :D а больше позор!!!
ой в этом вся моя С. и ведь она не менее упрямая, чем я, оденет же :faceoff: или уже одела....

я не вижу сапоги, с дома гляну.
  • 0

#1165
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет!

Пэрис спасибо!

Бэмби выздоравливайте поскорее!

Сходили мы к врачу показали выписку с турции, сказала все правильно капали. Завтра надо кал сдать на копрологию. А еще у нас горло слегка красное и немного насморк :-/ до конца недели дома сидеть со след недели только в сад! Порекомендовала пропить рибомунил, это уже третий врач, который советует, а я все никак не начну, и лор говорил.

Пэрис вышли мне каталог на девочку что есть у вас мой адрес sandigk@mail.ru

Сообщение отредактировал Sandik: 03.10.2012, 14:26:07

  • 0

#1166
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я в прошлом году взяла с Н&М перчатки вот они как раз на такую погоду классные такие, только они большие были , надеюсь сейчас впору будет
  • 0

#1167
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!

я тож тащусь по танцам, тренажерке и тд это класс, но млин все совмещать реально трудно...

конечно трудно если полный день работаешь, в пролом году у меня получалось, с утра на спорт, потом почти сразу на работу, в этом году никак не получается. Щас покушала, а вечером на учебу :faceoff:

у нас по мазку выходит, что мы аллергики :( Эозинофилов в норме 10, а у нас больше 60....
ну и таких показаний, как отиты, уши, апноэ и тп у нас слава богу ттт нет. будем дома месяц.
теперь думаю отпуск взять и по очереди с С. дома сидеть.

а чем лечат аллергию? на что аллергия, смогли определить?

У моего нет нет щеки красные и шершавые....

может на сладкое?

ты вообще всех в декрет отправляешь)))))

:D точно-точно, где пример? :idea:

а С. говорит, оо я придумала, я одену ей носки на руки

:D Креативная С.!
  • 0

#1168
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

всем привет!
пропить рибомунил, это уже третий врач, который советует, а я все никак не начну, и лор говорил.

нам тоже его прописывали, мы пили курсом 3 пачки, да и знакомые детям давали, вот как-то как-будто не пили... знакомые грили - эффект был, пореже болели...
  • 0

#1169
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
мужа вчера прооперировали сходила к нему боялась думала увидеть что то страшное , но нет такой же был. после наркоза отходил немного слабый был, а так никакой опухлости, синяков все норм. еще 2дня полежит и домой думаю выпишут
  • 0

#1170
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я тоже отправила своего в сад

видели видели :)

а С. говорит, оо я придумала, я одену ей носки на руки

:laugh: ну а че? действительно креативненько :)

Порекомендовала пропить рибомунил, это уже третий врач, который советует, а я все никак не начну, и лор говорил.

кстати Богач тоже его советует, только не помню - как его пить??? ты не знаешь?
Пэрис, желтушка вроде под лампами проходит... ну должна через максимум месяц...
привет всем! я на встрече :( забодали... хотя это более менее интересная - эксперты из лаборатории по наркоте ;)
  • 0

#1171
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Сандик, глаза не затекли у мужа? он в 5-ой оперировался? у кого? я вот тоже может быть решусь... а сколько платно это стоит? еще решила пойти учиться... на след. год.
  • 0

#1172
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Пэрис ,спасибо!пошла смореть..

у нас перчатки только зимние и у Амирки есть ,покупала для катания на велике без пальчиков которые.

Всем привет!
  • 0

#1173
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эльмира, спасибо за ссылки! Жалко что рапродали много чего, остался ток набор из 3х маечек для дочи? вот такой, http://www.tchibo.de...p400006748.html
вот только есть ли смысл только их заказывать? сколько выходит за доставку сборы?

Мадина, подскажи пжл на каком базаре хорошие колготки доче взять + туфли ищу ей (зимой на сменку)... в субботу поеду на барахолку, по мелочи много чего надо. Спасиб :)
  • 0

#1174
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, глаза не затекли у мужа? он в 5-ой оперировался? у кого? я вот тоже может быть решусь... а сколько платно это стоит? еще решила пойти учиться... на след. год.


нет глаза норм. Он в Привате лежит и оперировался у шариповой кажется. насчет сколько узнаю как выйдет. У него 2друга там прооперировались и увсе все норм. а другой знакомый в 5ой был вот у него лицо ужасное было после операции. Короче в Привате новые технологии итд , но конечно дороже.
  • 0

#1175
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Бонь, помнишь, ты чот говорила про Аль-Фараби Шашкина, школ рядом нету, да???
  • 0

#1176
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
рибомунил схема у меня есть счс найду и напишу попозже как уложу свою спать

Мне тож и колготки нужны ребенку, и брюки короче дофига всего
  • 0

#1177
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

да знаешь, муж-то не торопится меня в декрет отправлять-то!!!!

ну нам предложили сделать мазок, потому что у нас были случаи обращения именно с аллергией, кашель аллергический, горло и тп.

Ну муж бедный пуще тебя переживает так что пожалей его тож раз уж характер такой!
А по поводу аллергии по мужа линии все аллергики( надеюсь моим не передастся!
Ну лан петров не отправил не буду зря мучаться!

мужа вчера прооперировали сходила к нему боялась думала увидеть что то страшное , но нет такой же был. после наркоза отходил немного слабый был, а так никакой опухлости, синяков все норм. еще 2дня полежит и домой думаю выпишут

да да и меня тож условия и цены интересуют, но пока чисто для обзора!
Скорейшего ему выздоровления и возвращения в ряды дышащих носом!

Бонь, помнишь, ты чот говорила про Аль-Фараби Шашкина, школ рядом нету, да???

Неа там частные рядом, внизу на Бухар жирау физмат, но идти прилично минут 20-30 вдоль речки! И возле физмата еще какаято гимназия, а вот так чтобы совсем рядом тока Архимедка частная но ее ща не хвалят!
А район мне нра, особенно если выше Альфараби! 5 минут до Рамстора!
  • 0

#1178
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

еще решила пойти учиться... на след. год.

куда??
  • 0

#1179
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки я беру колготки Конте белорусские мне нра!
Можно напрямую у них заказать по оптовым ценам, но заказ нужно на 15 штук оформлять.
Кому нужно давайте скооперируемся!
  • 0

#1180
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки я беру колготки Конте белорусские мне нра!

почём?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.