Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1201
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки они мне каталог не скинули, я им написала завтра должны скинуть!
Кстати что вспомнила они продаются в АДК и там накрутка минимальная чет в районе 80-110 тенге сверху от оптовой цены. Можете там взять, мне когда мало 2-3 штучки надо я там беру и потом у них цена от размера еще зависит например сыну я брала в районе 560 тенге обычные, а доче 680 тенге.
Но мне у них именно махровые внутри нра очень, а обычные в принципе так же ушатываются просто расцветки красивее ну и чуток качество!
На барахле если оптом брать упаковку можно по 300 тенге обычные взять, а махровые не знаю!
Я вообще подумывала Альке на эту зиму взять такие типа лосин!?
Девочки если мало наберем то смысла заказывала там нет у них минималка 15 тысяч.

Эльмирка а помнишь ты какието колготы хвалила что за колготки и почем?! Ну да дороговато, просто мне раньше удобно было и у них ограничения по сумме не было. Мне нравятся германский колготки, но они ваще от 10 евро идут нафиг нафиг!
Я Ща сжу на шапки любуюсь и не знаю чет уже кажется не подученную зп потратила))))

Девочки у кого рост 104-110 тут на форуме есть АльтАмира тема Малышоп она ждет комбезы Колор Кидс я их видела вживую мне понра! Зарезервируйте!
  • 0

#1202
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Колготки за 560 тенге, махровые меня бы устроили, где там в АДК?
  • 0

#1203
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бонь,те которые я говорила еще дороже..конечно классные..не знаю..может и возьму пару штук,если ничего не найду.,немного ранее я давала ссыль..
  • 0

#1204
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вот
http://vichild.kz/products/more/1467/
  • 0

#1205
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Боня, и мне колготки!!!
  • 0

#1206
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Сандик, Нейля, Аселя скинула вам форму заказа и каталоги.
Выбирайте, если выбирать влом напишите мне размер и какие цвета примерно хотите я сама гляну.
Кстати если написано что наличие на складе меньше 2 то заказывать не стоит их уже может не быть.
Если до вечера определитесь то завтра я им отправлю заказ, а в понедельник можно забирать!
  • 0

#1207
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бонька, мне тоже закинь каталог на madisha_8@mail.ru
  • 0

#1208
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадин отправила! Не хочешь в магаз себе для пробы взять?!
Девочки там такие колготки красивые что вы будете долго выбирать)) я сидела Альке одни с самолетом, одни с паровозом и тд потом привезла он так рассматривал их))
И носочки махровые брала тоже классные!
  • 0

#1209
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Тут у братишки адоб не установлен, так что посмотреть даж не могу
  • 0

#1210
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
загрузила спец для этого дела адоб, что-то сильно не впечатлило меня. Я так понимаю нам надо размер 104-110 смотреть, т.к. маломерят. Ну и выбор этого размера не широкий
  • 0

#1211
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я еще сама даж не смотрела чето дел стока!
Видимо ходовой размер и расцветки хорошие быстро разбирают
Мадинка ты же на барахле часто бываешь почем там? Ну такие хорошие чтоб?!
Я ваще на немецком сайте легинсы уже в корзину закинула, но еще не отправляла заказ
  • 0

#1212
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, корейские там по 250 кажется, махровые по 400.
все хвалят еще польские колготки, надо посмотреть будет
  • 0

#1213
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчонки, кто в фейсбуке есть, плиз сыграйте в рулетку http://asos.to/Vg2hGl
вдруг кто поймает скидку хорошую, поделитесь потом :D
  • 0

#1214
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка я не умею, я брала корейские которые на смом деле китайские мне не понра особо, а вот махровые по 400 это привлекательно!
В рулетку играть не умею))
Тут есть девушка ник OLEE у нее тож колготки хорошие!

Девочки какие шапочки вы ща деткам одеваете? Я вот Альке взяла в бенетоне но совсем тонкую, а похолодало ведь + он приедет ток через неделю наверное может поменять на потеплее?! Просто там были такие типа тонкие, но в составе шерсти больше он снял типа чешется голова! А продавцы грят 1 раз постираете пройдет!
  • 0

#1215
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет! уф только пришли, сутра туда сюда, сдали кал на копрологию. У мужа какие то трубки внутри убрали он счастливый такой ДЫШУУУ :) говорит)) слава богу! выпишут только завтра! сегодня посл день получит систему и усё!

пришли дома кушать нечего быстро счс вот делаю суп с фрикадельками! на улице классно так погуляли! Мы сегодня без шапки были, а так одеваем типа вязаная , но тонкая. тож надо посмотреть шапки.

Боня счс гляну че там за расцветки! мне еще пижаму потеплее надо ей, ой короче стока всего надо было бы все в одном месте!

Как там Бэмби с дочей интересно?
  • 0

#1216
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Да тута я))

С Афанасича сейчас пришла, хоть поела нормально за неделю))
Щас побегу к аллергологу. Еще и С. простыла что ли, вообще никакого тыла теперь.
Пойду в отпуск со следующей недели.

если корейские колготки на барахле 250, на городских базарах 500-600, то в трц точно такие же видела за 1500, вот наглость!
а шапку в Селе взяла за 1500. на сейчас.

Сообщение отредактировал Bamby: 04.10.2012, 14:32:53

  • 0

#1217
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня посмотрела чето махровых совсем мало выбора(и леггинсов нет( могу 2шт махровые внутри взять напробу если вы соберетесь и заказ будете делать, если нет тогда я лучше куплю на базаре как раз поеду костюмчики брать тройки Медине, или в OLEE если цены норм, они по фурманова сидят, может как раз там найду пижамки.
  • 0

#1218
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
с афанасича говоришь :) сегодня на суши попали?рыбный день у них вроде. А мы с мужем вечно на русскую кухню попадаем) иногда он приглашает меня)

насколько дней отпуск взяла?
  • 0

#1219
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МТ напиши рецепт кобры плиз? купила помидор, перца острого .
  • 0

#1220
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем прив!

божее,как надоело дома сидеть..

готовлю борщ и семгу запекаю..

дома надо прогенералить..

муж предлагает купить уф..для дома чтоб типа кварцевания делать и микробы убивать :ninja: первый раз слышу чесно гря..но все равно за.

аа хоч кобру..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.