Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1141
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Элима, помню ты кидала скидки с этого чибо кажись, есть там скидки сейчас?
мне детям тоже футболки нужны, и с длинным рукавом тоже, блин дофига нужно.
  • 0

#1142
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадин, я тебе там скинула заказ, сможешь мне заказать? я деньги передам, когда скажешь.
Спасибо заранее ;)

ты куда скинула заказ? в лс нету у меня
  • 0

#1143
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
сестра однушку ищет сейчас, покупать.
опять я стала лазить по крыше, когда минута свободная
ой уржешься

пишут "состояние хорошее, не вонючая" :faceoff:
капец, типа не вонючая и будь довольна, что ли...
  • 0

#1144
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:D хыы))

Аселек щас посмотрю..есть что со скидками на вас..
а вообще чем взрослее ре,тем вещи дороже..

Элима, помню ты кидала скидки с этого чибо кажись, есть там скидки сейчас?
мне детям тоже футболки нужны, и с длинным рукавом тоже, блин дофига нужно.


  • 0

#1145
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка выложи здесь ссылки я тож гляну мож что со скидкой возьму, а то уже на бэбиволз назаказывала на 100 евро терь думаю чего бы отнять)) но там со скидками на нас ничего нет.
  • 0

#1146
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ты куда скинула заказ? в лс нету у меня

на имейл :)
  • 0

#1147
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эльмира, посмотри пожалуйста! сыну нужны футболки с короткими и длинными рукавами :) спасиб

Ажара, в каком районе ищете? чет мне от самого слова "крыша" уже тяжко становится... как вспомню...уууу. Мама моя хочет квартиру в нашем районе, бум думать теперь.

Сандик, ты ходишь на танцы? в контакте ролик об этой школе? чет посмотрела его, захотелось на восточные танцы ходить :)))) мне так нравилось!!! у нас мужчина вел, прикольно было, сюмором :) Иногда он грил пройтись как-будто на каблуках красивой походкой, а мы шли с сутулой спиной и коленками вперед, потом показывал нам как надо ходить, у него однозначно получалось лучше :D

Блин, вот и старость наступает??? мне влом ходить на каблуках, а раньше... На квартире от старых хозяев осталась обувная полка, так вот одну из них заставила своей летней обувью, доча любовалась - тип вырастет и будет все эти высокие носить :D А на самом деле, пару раз за все лето одела с каблуками :-/ Чет лентяйка сталааа - что поудобнее и желательно не мнется :faceoff:
  • 0

#1148
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!

Ага Астрея я хожу) и на ролике наш зал и наш препод, мы во дворце республики занимаемся тебе как раз рядом же с работы будет, давай пошли ;)
  • 0

#1149
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Сегодня на работе раздавали трудовые договора, у меня ваще дилема.

всем привет.
  • 0

#1150
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ага Астрея я хожу) и на ролике наш зал и наш препод, мы во дворце республики занимаемся тебе как раз рядом же с работы будет, давай пошли

так у нее получается красиво попой танцевать! :) но мне от работы /дома до дворца республики далекооо :)))) блин, так нравится в музыке для восточных танцев барабанные дроби :)))) или как их назвать... такой ритм здоровский!

Сегодня на работе раздавали трудовые договора, у меня ваще дилема.

Женя, в чем дилемма, ты же писала что дома тебе работать удобнее, спокойнее?! какие плюсы работы?
  • 0

#1151
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
http://www.tchibo.de...p400025817.html
хотела Нуте заказать,жалко что для маленьких..
http://www.tchibo.de...t400010012.html
небольшое поступление появилось..обувки..
кофты 2 шт.в комплекте за 10 евро ,термо белье..
  • 0

#1152
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
на скидках почти все разобрали и поступлений нет..
http://www.tchibo.de...p400008085.html

вот эти футболочки заказывала..
http://www.tchibo.de...p400006243.html..такие мягкие,чистое хб..тем более на чибо все проверяется

Сообщение отредактировал Elima: 03.10.2012, 00:13:39

  • 0

#1153
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Женя, в чем дилемма, ты же писала что дома тебе работать удобнее, спокойнее?! какие плюсы работы?

ну если не работать, то нужно говорить сейчас что не хочу, ухожу. А от работы, если оформлюсь, плюс один: декретные и пособие.

Всем ДУ. У нас последний день дома, завтра в сад. Ура, ура!!!
  • 0

#1154
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро!
Ну Жень чего решила то? Я думаю все равно когда ходишь кудато работать это както легче чтоли, в том плане что там общение же еще и чувствуешь себя более нужной чтоли, не знаю... но когда ты вынужден сидеть дома и можешь заработать то это вообще классно.
А то как правило мы уходя в деркет не можем же зарабатывать дома ....
А ты можешь договориться на работе на неполную занятость ну там както обыграть с временем?! Чтобы и быть соцзащищенной и дома успевать?! Тем более подруга)

Аселя я тож тащусь по танцам, тренажерке и тд это класс, но млин все совмещать реально трудно...
Бэмби про крышу жесть)) а мы до лета отложили это дело.. чет и цены подскочили и ща брать я чуток смысла не вижу... дальше копим))

Девочки я вчера таки купила сыну куртку Рейму у Leily здесь на форуме, кстати я чес говоря была удивлена действительно оригинал, а цены как на офиц сайте как у Алины Финки зато можно померить! Теперь у Алины закажу полукомбез и все мы одеты на зиму! Точней сын)) У нее много Чиковских комбезиков еще, спортивки хорошие!
Зато с утра пришла половину заказов с немецких сайтов пришлось отменить)) кошелек то не резиновый ээх!

Киндервиль то в Алмалы переехал на днях там была там скидки еще с того года есть комбезы разные и курточки, но все в основном на девочек.
  • 0

#1155
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ажара, в каком районе ищете?

они ищут в центре.

блин, так нравится в музыке для восточных танцев барабанные дроби :)))) или как их назвать... такой ритм здоровский!

дааа.... мне тоже нравится. боже, я ж когда-то давно тоже ходила на восточные танцы)))

ну если не работать, то нужно говорить сейчас что не хочу, ухожу. А от работы, если оформлюсь, плюс один: декретные и пособие.

если прямо намерена беременеть, я бы подписала договор, а потом вышла в декрет гыыыы
7 месяцев уж можно как-нибудь дотерпеть
а вообще договор разве запрещает тебе уволиться по собственному желанию? а отчисления и тп у вас до этого были полные?

Всем привет! Мы были в лор-центре. Показали нам аденоиды во всей красе. Они у нас максимального размера. Вообще с таким размером отправляют на операцию. Оказывается, под общим наркозом. Но нас пока успокоили, у нас по мазку выходит, что мы аллергики :( Эозинофилов в норме 10, а у нас больше 60....
ну и таких показаний, как отиты, уши, апноэ и тп у нас слава богу ттт нет. будем дома месяц.
и вообще, нам сказали, что мы до их 1 степени никогда не уменьшим, такое строение у нас, сами по себе крупные, такое строение тоже бывает, просто в состоянии нормы они не беспокоят. а тут вирус за вирусом в саду, и все... плюс аллергия долбаная.

теперь думаю отпуск взять и по очереди с С. дома сидеть.
  • 0

#1156
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну и потом, Жень, работа это ж подушка безопасности. и до 3х лет ребенка место бы за тобой сохранялось.
мы ж не знаем, как завтра жизнь повернет. а если прижмет, то с декрета однозначно проще возращаться на прежнее место, чем на новое.

а график можно обговорить, если устаешь. у нас двое например с 11 до 16 работают, еще двое с 8 до 12.
еще один с 8 до 5, но он хорошо устроился, с 8 до 9 он все равно не работает, а только кофе пьет. со мной :lol:
а уходит-то раньше, а зп-то сохраняется как полная, тк часы те же
  • 0

#1157
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
я тож подумала, оформлюсь, только попрошу чтоб отчисления не с минималки выщитывали, а с полной. к весне все равно беремть собираюсь, а потом и официальный повод уйти.
  • 0

#1158
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем привет! Мы были в лор-центре. Показали нам аденоиды во всей красе. Они у нас максимального размера. Вообще с таким размером отправляют на операцию. Оказывается, под общим наркозом. Но нас пока успокоили, у нас по мазку выходит, что мы аллергики :( Эозинофилов в норме 10, а у нас больше 60....
ну и таких показаний, как отиты, уши, апноэ и тп у нас слава богу ттт нет. будем дома месяц.
и вообще, нам сказали, что мы до их 1 степени никогда не уменьшим, такое строение у нас, сами по себе крупные, такое строение тоже бывает, просто в состоянии нормы они не беспокоят. а тут вирус за вирусом в саду, и все... плюс аллергия долбаная.

теперь думаю отпуск взять и по очереди с С. дома сидеть.

Вот уж да уж, выздоравливать вам. Назонекс вам в помощь.
  • 0

#1159
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

теперь думаю отпуск взять и по очереди с С. дома сидеть.

А еще лучше в декрет сразу) ты так не расслабишься ж толком то работа то дом кажется тяжко и в голове каша?!

я тож подумала, оформлюсь, только попрошу чтоб отчисления не с минималки выщитывали, а с полной. к весне все равно беремть собираюсь, а потом и официальный повод уйти.

+100 верное решение!

ну и потом, Жень, работа это ж подушка безопасности. и до 3х лет ребенка место бы за тобой сохранялось.
еще один с 8 до 5, но он хорошо устроился, с 8 до 9 он все равно не работает, а только кофе пьет. со мной :lol:
а уходит-то раньше, а зп-то сохраняется как полная, тк часы те же

во всем с тобой согласна!
А помнишь ты мне предлагала с 8 работать)) а я ж кофе не пью)) чтобы я делала?!
По поводу аденоидов ну вот видишь и причина выползла как ты и подозревала! Аллергию очень хорошо лечат китайцы и иглоукалывание.... а лекарства это все так временно(
Я вот терь думаю может мы тож аллергики? Нам почемуто Петров не сказал сдать соскоб или анализы какие?!
У моего нет нет щеки красные и шершавые....
  • 0

#1160
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вот уж да уж, выздоравливать вам. Назонекс вам в помощь.

Спасибо! Назонекс нам прописали.

А еще лучше в декрет сразу) ты так не расслабишься ж толком то работа то дом кажется тяжко и в голове каша?!

ой Бонь, эти болячки разве дадут расслабиться... эту неделю вообще ношусь как угорелая между работой, домой и врачами.
завтра у нас аллерголог еще.
ты вообще всех в декрет отправляешь)))))
да знаешь, муж-то не торопится меня в декрет отправлять-то!!!!

насчет аллергии - тут еще климат такой. у мужа тут цветет аллергия, а 6 лет он в другом городе жил, аллергии вообще не было.
ну нам предложили сделать мазок, потому что у нас были случаи обращения именно с аллергией, кашель аллергический, горло и тп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.