Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1121
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МТ чего ты насмотрелась? у меня муж завтра ложиться на операцию по выпрямлению носа

Сообщение отредактировал Sandik: 01.10.2012, 16:31:19

  • 0

#1122
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди ты не помнишь на барахолке ряд место где ты покупала эти костюмчики тройки? которые мне понравились. я хочу поехать взять может на след нед а то у моей ваще вещей нет
  • 0

#1123
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, я тебе могу сказать ряд и номер контейнера, которые напротив этого контейнера.
Алатау-2, 1 ряд, 15-17 контейнер (они объединенные) - контейнер с пеленками,распашонками и напротив них девушка сидит с детскими вещами
  • 0

#1124
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

МТ чего ты насмотрелась? у меня муж завтра ложиться на операцию по выпрямлению носа

ну они че-то так долго отходили и долго потом лежали... и такие несимпатичные были :)
девчи, кто с асос.ком заказывает? решилась заказать :)
  • 0

#1125
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
детишкам и мама болеющим скорее выздоравливать!!!
Сандик, представляю что вы пережили, тут со своими то врачами не разобраться... хорошо что все позади! выздоравливайте полностью!

звонит по тыщу раз и говорит: успокойся, успокойся. а по ходу его самого уже откачивать надо.

:D прикольный у тебя муж!

Все же в большинстве своем мамы больше переживают чем папы... вот какой-то у последних внутренний персен есть! хотя это прально, иначе если бы муж был такой же переживательный как я, наверное мне бы пришлось брать не только себя в руки, но и его успокаивать :-/

гыыы сегодня же была вторая часть нашего балета действа - папа наедине с детьми ... Задача на этот раз стояла иная - отвести с сыном вместе дочу в ее школу... звоню за полчаса до начала занятий, тип вышли? в ответ опять плач сына, причем в истерике - я к маме хочу :faceoff: муж его наказал, а тот все равно плакал... в итоге муж пообещал ему чупа чупс, сынок мигом успокоился и прям в обнимку с папой своим поскакал сестру провожать!!! прикол вот в чем: муж много раз грил не поддаваться на "попытки сына меня развести" на что-то... тип непрально, потом он просечёт что мной управлять можно и т.д. А что в итоге???? чупа чупс :D так шта теорию мы все знаем, а вот когда до практики доходит - тут и чупа чупс нам в помощь! ;) при этом сколько обсуждалось что чупа чупсы и жеват. резинки детям не берем :-/ причем муж подытожил - без дочери сынок очень спокойный, не раздражается - когда она его докапывает, и соответственно его наезды на нее вполне обоснованны :-/

шеф щас отмочил в обед - а где Ажар? (коллега) - она на йоге.
он - ааа, йогнулась

гыыы )))
прихожу домой, муж грит теперь сынок у нас не гамотей (грамоей), а ёбат ёбик! :faceoff: мультик такой идет, дык сыну нравятся - там же йоботыыыы :D и есть один персонаж Робот Робик...

сегодня уроки прогуляла, некому было сидеть с детьми... гыыы в первый раз в жизни кажись прогуляла!!! :D
  • 0

#1126
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девчи, кто с асос.ком заказывает? решилась заказать :)

я заказываю :)
вот на днях заказ получила, еще уже в корзину новые закидала.
  • 0

#1127
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


девчи, кто с асос.ком заказывает? решилась заказать :)

я заказываю :)
вот на днях заказ получила, еще уже в корзину новые закидала.


я тож хочу тока нифига не разбираюсь)
  • 0

#1128
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

пусть тогда сам садится с ней дома :-/

ну вот я и о том же. бесит, что нервирует еще меня по вопросам по тупиковым.
как будто без этого проблем не хватает.

подключи ему канал "Живи"

о у них же новое веяние.
они теперь на пару с сафи стрип-пластику по этому каналу повторяют :faceoff:
правда, в их исполнении это больше какой-то анти-секс :lol:
даже засняла это шоу. ролик достоин ютьюба)))

млин,колбасит.

Эльмира, выздоравливай!

Так что успокойся, сдай соскоб с носа и гортани на грибки, пролечи ее и все, будет вам счастье

мы вчера сдали с носа. с гортани правда нет. сегодня к врачу, посмотрим.

гыыы в первый раз в жизни кажись прогуляла!!! :D

надо же когда-то начинать!!

А я с мужем сейчас вообще не разговариваю. меня бесит, что вместо того, чтобы меня успокоить, я должна еще его успокаивать и утешать, делать мне нефиг, вообще не буду с ним разговаривать. он начал было свою волынку, вот типа я весь день не мог работать от переживаний, читал про последствия, а вдруг, а то а сё.... ну нахрена мне такое говорить????? мне не нужна такая "поддержка"! я сама хочу кому-то пожаловаться, а не утешать мужика. он что ли разрывается между работой и ребенком, таскается по врачам, следит за лекарствами, без конца отпрашивается? один раз в жизни поросила дать лекарство, так он и то забыл. еще и я же виноватая была, что триста раз не позвонила и не напомнила... правда, сейчас научился останавливаться со своими "переживаниями" там где начал, так как знает, что мне не надо это говорить и меня расстраивать.
но на всякий случай я с ним не разговариваю!
  • 0

#1129
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро!

они теперь на пару с сафи стрип-пластику по этому каналу повторяют :faceoff:
правда, в их исполнении это больше какой-то анти-секс :lol:

) представляю))
Тяжко кода еще приходится мужа успокаивать у нас наоборот, хотя когда болеет он сам это жесть...умирающий лебедь..
Я когда болею никогда не ною иду к врачу, читаю, лечусь....а моего к врачу не уговоришь!

а вот когда до практики доходит - тут и чупа чупс нам в помощь!

у нас наоборот я всегда мужа ругаю, а когда сама справиться не могу чупачупс нам в помощь!)
млин сыну надо зубы уже по тяжелой делать все не доедем никак((

ну они че-то так долго отходили и долго потом лежали... и такие несимпатичные были :)

( не сыпь мне соль на рану, я всетаки буду делать если не пройдет потомучто не дышать носом для меня ну очень тяжко!
  • 0

#1130
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а ёбат ёбик!

:lol: мы тоже любим Робота Робика :)

я заказываю :) вот на днях заказ получила, еще уже в корзину новые закидала.

ой, а можно присуседиться? я там на 36 фунтов пробный хочу сделать - посмотреть че да как - на скидках отовариваюсь :)

правда, в их исполнении это больше какой-то анти-секс :lol: даже засняла это шоу. ролик достоин ютьюба)))

:lol: жистокая дженьщина :)

но на всякий случай я с ним не разговариваю!

:D
блин я тебя читаю каждый раз - хочу утешить, но почему-то ухахатываюсь :) прости пожалуйста :)
  • 0

#1131
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че молчим?
  • 0

#1132
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я сижу на немецких сайтах)) уф! Чет там оказца тож ток если распродажи то нормальные цены, а если так то почти как в наших магазах! А колготки они у них и там дорого встают хотя мне канеш качество очень нра!
Хочу начать шопиться онлайн, чет меня в последнее время не вставляет по магазам как раньше ходить: ни сил, ни времени.
Кстати что хочу еще сказать что эти шапочки Максимо немецкие на сайте чуток дешевле чем в мазере, а с шапками же засада фиг размер свой подберешь! лучше мерить....
Я тож люблю читать Бэмби) мне нра ее юмор!
  • 0

#1133
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я заказываю :) вот на днях заказ получила, еще уже в корзину новые закидала.

Мадин, нормуль доходит? а то мне по 3-4 недели плетется, а два раза вообще пропадали посылки :spy:, потом выбивала деньги назад
  • 0

#1134
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадин, нормуль доходит? а то мне по 3-4 недели плетется, а два раза вообще пропадали посылки :spy:, потом выбивала деньги назад

первая посылка до меня не дошла, они мне деньги вернули на след.день как я им написала. А остальные дней за 10-12 приходили.

Зо, присоединяйся.
  • 0

#1135
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
маты... ну почему почему всегда так.... как только надо куда-то уйти (например, в больницу), наваливается большой и сроп-срочный просто горящий вопрос, а...
  • 0

#1136
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
о да... так всегда бывает...
Мадин, я тебе там скинула заказ, сможешь мне заказать? я деньги передам, когда скажешь.
Спасибо заранее ;)
  • 0

#1137
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Ажаркин, держись! ты сильнааяя! :) у тебя С. наверное переживательная? Я вот вся в маму :smoke:
чет с утра вчера муж ток начал ныть - тип долго ждет меня вместе позавтракать и т.д. Меня эт прям таки бесит, а его мое "доброе" при этом лицо сразу в чувство приводит :-/ Вроде редко бывает, а выводит надолго... я пока подписалась только на 2х детей :)
Сегодня обещают +24 :rotate:
  • 0

#1138
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Хочу начать шопиться онлайн, чет меня в последнее время не вставляет по магазам как раньше ходить: ни сил, ни времени.

а у меня никогда и не было возможности по магазам ходить..вот и сидя дома занимаюсь этим..тоже дорогое не беру что можно и здесь купить..в основном с распродаж..
летом когда прошлась в поисках обычных футболок во двор носить..еле как нашла со скидкой в селе по 1300 и в мазере по 1000..повезло считаю..
а на барахолке ни одной нормальной не нашла..две турецкие более менее были по 1700. :ninja: .а качество ужасное..как синтетика.
зато потом как заказала с чибо..3шт в комплекте футболок за 1500,и с рукавами за1500 3 шт,и качество отменное.

Всем привет!

Бэмби рахмет!

тоже заснять что ли своих как они занимаются втроем по тк "Живи" :) выходные вообще вместе делаем..

Пэрис,осень не появились обувки на 26 и 31 размеры..?нам осенние ботинки нужны..куда бы пойти посмотреть..
  • 0

#1139
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ажаркин, держись! ты сильнааяя! :) у тебя С. наверное переживательная? Я вот вся в маму :smoke:

шутишь))? я наоборот дохлая.
чуть что - паника, аааа, стресс, трагедия)))) поэтому рядом свое отражение мне не надо :-/
А С. кстати наоборот спокойная. и нас всегда успокаивает "все, не нервничайте, не нервничайте по пустякам, все болезни от нервов".... :smoke:

чет с утра вчера муж ток начал ныть - тип долго ждет меня вместе позавтракать и т.д. :)

хыыыы прикольный повод для обиды))))
  • 0

#1140
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Пэрис,осень не появились обувки на 26 и 31 размеры..?нам осенние ботинки нужны..куда бы пойти посмотреть..

а я искала, искала, а потом пошли с Сафи Бадди дог купили на сейчас именно (или мокасы или туфли или кроссовки это) за 4000 в Сымбате, она довольная))))
хотела пойти бутик Пэрис глянуть, да уже с ног валилась в тот день, не доползла....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.