Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1181
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
чет в районе 500-600 тенге я могу у них попросить каталог и цены кому надо
у них махровые внутри колгоки такие тепленькие они ваще суперские! но стоят не помню в раойне850-900 тенге, тут на форуме есть девушка она занимается, но она себе берет %, а я у них напрямую беру..
  • 0

#1182
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девочки я беру колготки Конте белорусские мне нра!
Можно напрямую у них заказать по оптовым ценам, но заказ нужно на 15 штук оформлять.
Кому нужно давайте скооперируемся!

мне нужны НЕмахровые - обычные, взяла бы 3-4 штучки только для школы: черные-серые, может определимся сегодня-завтра, я бы тогда их хотя бы не искала :)
Боня, спасиб

Сообщение отредактировал Астрея: 03.10.2012, 15:29:10

  • 0

#1183
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

нет глаза норм. Он в Привате лежит и оперировался у шариповой кажется. насчет сколько узнаю как выйдет. У него 2друга там прооперировались и увсе все норм. а другой знакомый в 5ой был вот у него лицо ужасное было после операции. Короче в Привате новые технологии итд , но конечно дороже.

ааа, ну если в Привате, то качество должно быть на уровне... Кстати, тоже что ли накопить и к Избасарову податься? правда цены негуманные в Привате... а в 5-ой реально такие они все страшные отекшие с глазками-щелочками были...

Мне тож и колготки нужны ребенку, и брюки короче дофига всего

помнишь, я рассказывала,что стало стыдно и пошла ребенку кофты покупать на Кирова Ленина? вот там же купила колготки по 400 тенге - три пары, так блин жалею, что больше не взяла, расцветки клевые такие. Мама туда пошла, а они уже по 600 :-/ на базаре докупила еще пару штук, но по 500 тенге и на осень. теперь надо тоже купить на зиму потеплей что-то...

куда??

хочу на экономику пойти... хоть режьте меня... на финансы я уже не замахиваюсь, мож магистра по экономике получу хотя бы.

Девочки я беру колготки Конте белорусские мне нра!

а толстые у них есть? и почем?
куда кидди делась? интересно мой асосовский заказ ушел? жуть как хочется померить уже :)
  • 0

#1184
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, а мне как раз махровенькие нужн! интересно, почем они на базаре? никто не знает? просто думаю ждать или заказывать. если экономия небольшая, так лучше здесь куплю
  • 0

#1185
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
тоже махровые,утепленные нужны колготки..Бонь я тоже возьму две пары на Нуту 105,и мальчиковые если ли есть Амиру 130.А то чет мои любимые ревоновские даже оптом дорожают с каждым годом. :-/ http://vichild.kz/pr...s/category/152/

Аселя ,если только три майки наверное не стоит заказывать ,щас уже в магазах на летние майки должны быть скидки,в том же самом фокскидсе например.

Сообщение отредактировал Elima: 03.10.2012, 16:34:54

  • 0

#1186
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки я им написала как мне ответят скину вам лист заказник сами выберете размер цвет анау мынау потом просто объединим и все
Вы мне в ЛС скиньте ящики свои!
По качеству мне нра особенно махровые я с ценой базара честно гря не сравнивала поэтму не могу сказать, я уже 3й год так с подругами беру в Конте.
  • 0

#1187
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, так почем махровые?
  • 0

#1188
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Зо они мне не ответили, а я точно не помню ща я поищу если предыдущий заказник сохранился скажу цену, но они знаешь такие супер как немецкие мы относисли осень зиму начало весны нам хватило 5-6 пар выше крыши, ща я даж много брать не буду возьму махровых 3-4 сыну и доче в школу парочку, а обычные у меня есть...
Ща им позвонила они сказали если завтра закажем в понедельник можно забирать!

Аселя а в школу я брала темнобордовые и синие те что потоньше, но они почти как обычные с барахолки ну немного лучше + моя всегда гденить зацепится и рвееет!
  • 0

#1189
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
по Рибомунилу. 750мг - по 1тб (или 3тб по 250мг) утром натощак первые 4дня Еженедельно 3 недели. Затем первые 4дня ежемесячно 5месяцев.
  • 0

#1190
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а она вкусная - таблетка? есть будет ребенок?
  • 0

#1191
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
и потом - печень от таких доз и желудок не пострадает? все-таки натощак пить...
  • 0

#1192
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки напишу из дома, махровые внутри 1025 стоят, а остальное завтра гляну и кому скинуть напишите мне я утром наверное скину дома подвисает все!
  • 0

#1193
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

и потом - печень от таких доз и желудок не пострадает? все-таки натощак пить...


ой я тож из за этих рассуждений откладывала и не начинала курс. насчет таблетки незнаю можно же проглотить, моя проглатывает и запивает водой
  • 0

#1194
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Аселя а в школу я брала темнобордовые и синие те что потоньше, но они почти как обычные с барахолки ну немного лучше + моя всегда гденить зацепится и рвееет!

вооо, у нас на одном рукаве, не помню который точно, постоянно зацепки... а колготки нужны однозначно, сыну может тоже.
  • 0

#1195
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ого,дороговастенько..Бонь я отпадаю.. :faceoff: сорьки..
  • 0

#1196
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эльмир, а скока на базаре стоят? не в курсе?
Сандик, Мединка молодец - мою хрен уболтаешь проглотить, жевать будет - если невкусная выплюнет.
  • 0

#1197
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Элима, ты права, 3 майки заказывать не стоит. Зп получу надо будет в апорт съездить в фокс, правда была там в августе, и чет не обрадоваласб - взрослый и детский фоксы объединили, и детского там было очень мало! может тогда они только съезжали, надеюсь что сейчас в норме, в меге фоксы были ток для малышей и мало. В прошлом году, то ли в октябре, то ли в ноябре - были скидки, купила одежку племяшкам - подарок на НГ, им понра :-/
ооо скоро у нас эра хэпибёздеев настает, забег так сказать - у 5ти племянников др в течении 1 месяца! :faceoff: + мой брат :D ПОмимо фин части, еще буду голову ломать что подарить! :)

насчет др мужа - не решила что делать, может сюрпризом его другов позвать??? помнится 10 лет назад ему понравилось :)))) зато насчет подарка определилась, подарю ему кресло к комп. столу, :-/ практично и приятно... А может с ума не сходить и просто отпраздновать его юбилей в кругу близких родственников дома? (однозначно будем). Еще же др в понедельник!!! :smoke:

Всем приятного вечера, я полетел на учебу, гыыы у меня сегодня выступление :D мне чет смешно от этого....

Сообщение отредактировал Астрея: 03.10.2012, 18:31:02

  • 0

#1198
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
МТ, я тут, жду Сандика, как определимся, так сразу оформлю и выкуплю. Судя по выбранным тобой вещам - ты серьезно собралась на пляж :D
  • 0

#1199
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

привет всем!
МТ, я тут, жду Сандика, как определимся, так сразу оформлю и выкуплю. Судя по выбранным тобой вещам - ты серьезно собралась на пляж :D


Кидди оформляй и выкупляй без меня, просто завтра я до обеда в больнице, мне надо в банк чтоб тебе скинуть, карточка у мужа моя. в след раз я сразу считать и кидать деньги буду, а то ядумала раз ты молчишь сама выкупишь) короч не ждите , а то вещи ваши уйдут еще!
  • 0

#1200
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмир, а скока на базаре стоят? не в курсе?

неа,пробежалась но не попадались ..

Аселя,да не только в фоксе может в вайкики или в селле найдешь..

в выходные хочу сгонять в апорт,там стока новых бутиков с приятными ценами,в тот раз не успела все посмотреть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.