Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1101
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я его на ночь давала

я тоже на ночь глядя выпила, тупо отключилась, утром еле встала, днем ходила пьяная и только к вечеру отошла, помнишь, я кажется тут рассказывала? еще я такая агрессивная была - наехала на своего. мы разругались, короче я только одну таблетку выпила и прекратила прием... на фиг на фиг... я за руль не смогу тогда сесть :fie:

Ну хорошо же если на работе понимают и отпускают!

не знаю, мне кажется, все делают вид, что понимают, а за спиной всякое говорят :(
Бонька, что отложила-то? я жду поездки в дьюти фри :)
  • 0

#1102
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
теперь смотрю Грузию или Армению (за Армению меня мой точно повесит :fie:) ну и что, что в этом году я туда не попаду :) зато на след. год планирую поехать сто пудов :)
а еще я запланировала уже с Динаркой поездку на ЧМ 2018 в России, начнем с Самары, потом Казань, потом Питер и домой :) ну или как-то так... маршрут ТВА :)
  • 0

#1103
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я тож на той неделе мужу со скандалом кричала, что нахрен мне работа не нужна, с ребенком нормально не поболеешь, не полечишь и нихрена домом не занимаюсь почти, учитывая что работы (которая деньги приносит) дома хватает. Вот теперь думаю, как с работы уйти, тк подружка попросила помочь ей, а я и помогаю, и не удобно, и устаю как собака

а почему мужу со скандалом? он тебя на работу гонит что ли)))??

согласна с тобой, Жень. когда еще все ок - можно жить. а когда болячки - привет дурдом.
ну вот пока сидела 3 дня дома, вся изнервничалась на нет, по работе дела были срочные, вот так на телефоне висишь на больничном.
3 дня не было на работе - 100 писем почти непрочитанных :faceoff: . а я себя в кучу еле собрала. ну вечером задержусь сегодня точно.
  • 0

#1104
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

только подошла к шефиня, ну так, за чашкой чая. она уже издалека: иди иди, куда тебе надо, только заканчивай свой траур и успокойся :D
слава богу, понимающая. у нее 2 детей.

ттт мн с шефами и шефинями везет вроде, классно когда шеф классный!
Хотя канеш и самодуры попадались, но я от них вовремя сваливала))
Но терь мы на обед по переменке ходим оставлять рабочее место нельзя:( а на улице так классно!!!

Я вот со своим носом реально замучалась: я дышу носом и мне не хватает воздуха я сразу рот открываю....уже полгода мучаюсь и чем дальше тем хуже, я то думала мож у меня тож аденоиды какие а оказца искривлена перегородка!
  • 0

#1105
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а еще я запланировала уже с Динаркой поездку на ЧМ 2018 в России, начнем с Самары, потом Казань, потом Питер и домой :) ну или как-то так... маршрут ТВА :)


Крутышки!!

ну вот, басталды... муж теперь говорит, что в сад она больше ходить не будет :mad:
  • 0

#1106
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня а почему искривлена? у моего мужа тоже

Кракозябра спасибо! Мы тоже в посл раз у Вазира этого лечились, он грил мне не промывать нос бесконечно к примеру после сада как я это делала, типа только тревожу слизистую, и говорит когда уже насморк промыть прям хорошо проторголом. не надо взяких називинов итд Ой все врачи по разному говорят кому верить то? но как врач он понра, но Саида больше) чисто для Медины она успокоительно действовала)
  • 0

#1107
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

не знаю, мне кажется, все делают вид, что понимают, а за спиной всякое говорят :(

да тоже, не исключено.
ладно, коллеги. а когда клиенты звонят - а ты без конца отвечаешь. извините, я сейчас дома?!
  • 0

#1108
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


а еще я запланировала уже с Динаркой поездку на ЧМ 2018 в России, начнем с Самары, потом Казань, потом Питер и домой :) ну или как-то так... маршрут ТВА :)


Крутышки!!

ну вот, басталды... муж теперь говорит, что в сад она больше ходить не будет :mad:


Бэмби я тебя понимаю конечно! Но вам надо самим успокоиться, че теперь делать заболела ниче не поделаешь, счс спокойно по врачам , потом лечить и ниче выздоровит и пойдете в сад! незнаю если реб держать дома он думаете болеть не будет? поговори с С она тебе нужна по крайне мере счс, и главное спокойствие родителей, а то будете счс на дочу срываться.
  • 0

#1109
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька, что отложила-то? я жду поездки в дьюти фри :)

как грится всегда все кончается вместе)) у меня и тоник закончилс и крем и даж тушь)) я тож думала сестра привезет а чет ей не до того было совсем, ну лан здесь возьму хотя местным качеством и ценами я недовольна)
Я в ближайшее время врядли кудато поеду так что... а отложила дык 3500 на дороге не валяются а ночь потерпеть я смогу!

теперь смотрю Грузию или Армению

классно Зо ты такая молодец! мне так хочется куданиудь поехать, но моему кроме лежать кушать спать в отпуске ниче не интересно!
  • 0

#1110
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


я тож на той неделе мужу со скандалом кричала, что нахрен мне работа не нужна, с ребенком нормально не поболеешь, не полечишь и нихрена домом не занимаюсь почти, учитывая что работы (которая деньги приносит) дома хватает. Вот теперь думаю, как с работы уйти, тк подружка попросила помочь ей, а я и помогаю, и не удобно, и устаю как собака

а почему мужу со скандалом? он тебя на работу гонит что ли)))??

согласна с тобой, Жень. когда еще все ок - можно жить. а когда болячки - привет дурдом.
ну вот пока сидела 3 дня дома, вся изнервничалась на нет, по работе дела были срочные, вот так на телефоне висишь на больничном.
3 дня не было на работе - 100 писем почти непрочитанных :faceoff: . а я себя в кучу еле собрала. ну вечером задержусь сегодня точно.

а кому ж еще говорить то, нет не гонит, он говорит, мне даже лучше и спокойнее когда ты дома работаешь, на работу он меня хочет, чтоб я не забыла ничего, и нового набиралась, но нынешнее место не то, где опыта наберешься. я дома тел без звука ставлю, чтоб не раздражал

Боня а почему искривлена? у моего мужа тоже

Кракозябра спасибо! Мы тоже в посл раз у Вазира этого лечились, он грил мне не промывать нос бесконечно к примеру после сада как я это делала, типа только тревожу слизистую, и говорит когда уже насморк промыть прям хорошо проторголом. не надо взяких називинов итд Ой все врачи по разному говорят кому верить то? но как врач он понра, но Саида больше) чисто для Медины она успокоительно действовала)

я вообще називинами и прочими сосудосуживающими пользуюсь в крайних случаях, даже скажу что не пользуюсь. Последний раз му пользовались назонексом, реально помогает, тк еще от аллергии
  • 0

#1111
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби я тебя понимаю конечно! Но вам надо самим успокоиться, че теперь делать заболела ниче не поделаешь, счс спокойно по врачам , потом лечить и ниче выздоровит и пойдете в сад! незнаю если реб держать дома он думаете болеть не будет? поговори с С она тебе нужна по крайне мере счс, и главное спокойствие родителей, а то будете счс на дочу срываться.

по сравнению с мужем - это я еще спокойна :faceoff: тот ваще, капец переживательный, до маразма иногда, если честно :-/ больше бесит.
звонит по тыщу раз и говорит: успокойся, успокойся. а по ходу его самого уже откачивать надо.
  • 0

#1112
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ну вот, басталды... муж теперь говорит, что в сад она больше ходить не будет

у нас тоже самое! еще мне грит сиди дома типа мозг не кушай.. :mad:

Боня а почему искривлена? у моего мужа тоже

Ну я даж не знаю, я в детстве падала помню с турника прям носом на асфальт и помню что он у мну шатался чуток, наверное неправильно срослось, потом вроде как проблем не было. А потом в то лето один раз хорошо застудила до гайморита, а этой весной уже началось и ток усугубляется( в общем тока операция может помочь....
  • 0

#1113
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Но терь мы на обед по переменке ходим оставлять рабочее место нельзя :(

офисное имущество охраняете что ли :spy: ?

у нас с этой информационной безопасностью совсем чокнулись уже. уборку приходят делать во воремя рабочего дня, в самый разгар.
раньше вечером было. а щас типа нельзя, а то вдруг под видом уборщиц придут конкуренты что ли :faceoff:
и вот она жужжит со своим пылесосом прямо под ухом, а ты по телефону по работе разговариваешь))) и такое теперь постоянно.
  • 0

#1114
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а у меня муж спокойный как удав типа всенормально будет! а я кипишусь , переживаю,читаю весь инет ночами
  • 0

#1115
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Зябра, это большой плюс, что дома можешь зарабатывать. подружка поймет, думаю.
  • 0

#1116
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну вот пока сидела 3 дня дома, вся изнервничалась на нет, по работе дела были срочные, вот так на телефоне висишь на больничном.

ой не говори... в этом плане у меня та работа крутая была... я могла до обеда не ходить, а после обеда уже мама приходила, правда потом с обеда и до 10 вечера. Тут тоже никто слова не скажет, могу в любой момент больничный взять, у всех коллег маленькие дети, просто неудобно на них свою работу перекладывать, да и у них своей хватает :(

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 01.10.2012, 15:23:07

  • 0

#1117
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

офисное имущество охраняете что ли :spy: ?

и вот она жужжит со своим пылесосом прямо под ухом, а ты по телефону по работе разговариваешь))) и такое теперь постоянно.

нет) у нас же торговая система, а торги идут без перерыва и если мы оба уйде чтонить может произойти, хотя ща такая тишина что врядли, но рисковать нельзя!

а у меня муж спокойный как удав типа всенормально будет! а я кипишусь , переживаю,читаю весь инет ночами

+100 у моего всегда все будет хорошо и спокоен так!

Зябра, это большой плюс, что дома можешь зарабатывать. подружка поймет, думаю.

+100 тем более если тебя саму устраивает работать дома, посто многие же не хотят ходт на работу для смены обстановки...
  • 0

#1118
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я вот со своим носом реально замучалась: я дышу носом и мне не хватает воздуха я сразу рот открываю....уже полгода мучаюсь и чем дальше тем хуже, я то думала мож у меня тож аденоиды какие а оказца искривлена перегородка!

это тоже лор сказал: у меня она еще перфорирована, отсюда храп... я ж храплю почище мужика :laugh: я со своим еще соревнуюсь и выигрываю :) а кстати есть операция по исправлению, но че-то я когда лежала в больничке - насмотрелась на этих с искривленной перегородкой... и пока готова храпеть, чем блин на операцию ложиться :(

у вот, басталды... муж теперь говорит, что в сад она больше ходить не будет :mad:

пусть тогда сам садится с ней дома :-/

классно Зо ты такая молодец! мне так хочется куданиудь поехат

хыхы 3,14здеть не мешки ворочать :) в смысле я конечно все это смотрю и планирую на след. год, а кто знает, как получится? может придет какой-нить самодур(а) и кончится мое веселье :-/
шеф щас отмочил в обед - а где Ажар? (коллега) - она на йоге.
он - ааа, йогнулась :D

я вообще називинами и прочими сосудосуживающими пользуюсь в крайних случаях, даже скажу что не пользуюсь.

я тоже не пользуюсь, у нас только аквамарис дома...

звонит по тыщу раз и говорит: успокойся, успокойся. а по ходу его самого уже откачивать надо.

:lol: подключи ему канал "Живи" :lol:

а у меня муж спокойный как удав типа всенормально будет! а я кипишусь , переживаю,читаю весь инет ночами

я вот с мамой как твой муж с тобой, а со своим - кипишу вечно - а он - да ты успокойся, все нормально будет.
  • 0

#1119
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
сижу теперь с ангиной млин..с утра попросила мужу укол сделать..хреновина начинается а то..

Сандик..ужс..хорошо что все обошлось!

Всем детям выздоравливать!

мы всегда дома,тоже болеем часто,меня наоборот ругают что слишком тепличные они у меня.что чуть что так сразу болеть начинают.

а когда болеют коллективно :faceoff: ,пока они вырастут уже крыша съедет наверное.а так охота кого то на помощь позвать..но увы..это моя участь с рождения с ними одна.
млин,колбасит.
  • 0

#1120
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, прочитала твою историю с аденоидами 3-й степени и хочу тебя успокоить.
Мы когда пошли с Петрову он нам тоже поставил аденоиды 3-й степени. Но он такой клевый дядечка, сразу успокоил - во время любой болезни они воспалются и становятся меньше недели через 2-3 после болезни. А у нас как оказалось в носу был грибок. Мы неделю пролечились и промывали нос у него, аденоиды уменьшились до 1-2 степени. Адия сразу полноценно носом задышала.
И он говорит, что аденоиды надо перетерпеть, после 6-ти лет они становтяся меньше и к 12 годам рассасываются полностью. Удаление только в случах, когд авлияют на слух, или идет изменение строения лица. А так - ничего серьезного.
Так что успокойся, сдай соскоб с носа и гортани на грибки, пролечи ее и все, будет вам счастье

Сообщение отредактировал kiddy: 01.10.2012, 16:04:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.