Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1081
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Записалась на среду к Ли Ирине сходим к ней.

Себе в турции ниче не купила, сьездила один раз в шопинг центр в белеке выбора никакого, вещи не очень качества, Медине взяла только 3кофты в сад одевать , чтоб не жалко. Купила сувениров, сладостей и все. В дюти фри зато оторвалась))))
  • 0

#1082
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

отдохнули хорошо кроме одного НО!

вот я заметила, что в Турции это кишечная инфекция (она же ротовирусная, энтеровирусная) - это просто как за здрасьте цепануть :-/ мы тоже этим страдали, правда в этот раз ттт обошлось...

вот почему у нас так?

как я тебя понимаю... как эти болезни изматывают :( кажется, что блин под колпаком только держать :-/ слушай, а к Дуюнову почему не хочешь? мы реально с его лечением быстро пошли на поправку и аденоиды уменьшились... в любом случае, желаю поправиться Сафишке! теперь что? к свекрови отправишь? или сама сядешь?
Бонька, Пэрис, вашим щеглам тоже поправляться! ну вот и началась пора болезней :-/
  • 0

#1083
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, кошмар! Хорошо, что он позади.
Еще и в чужой стране - я б точно свихнулась.
Медине быстрей до конца прийти в форму!


Спасибо! и вам быстрее выздороветь!

да я почти свихнулась , но держалась. Муж до поздна был со мной в палате, как только он ушел я дала волю чувствам как говорится, посидела поревела .... ой даже вспоминать не хочу!
  • 0

#1084
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бэмби, еще вроде бы Идрисова неплохой лор в клинике Михайлова, Дашка ее хвалила... правда я не знаю, как она аденоиды лечит...
по поводу их развития до 3 степени - у нас где-то за месяц развились они... правда я ж так еще мамаша, я ложусь и засыпаю... а она оказца храпела аццки, я только потом прислушиваться стала и смотрю - спит с открытым ртом... дышать видимо не может... после этого повела ее к лору.
  • 0

#1085
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
че там с комбезами? заказали?
  • 0

#1086
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
МТ, а у вас какой степени были? Разве не 1й?

Сегодня свекровь, завтра не знаю.

Завтра к педиатру, в четверг к аллергологу. еще надо к лору определиться куда. офигительный работник!

Сообщение отредактировал Bamby: 01.10.2012, 11:42:27

  • 0

#1087
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Я такая расстроенная, чуть не реву на работе сижу.

Ой Бэмби не расстраивайся, держись, кажись ща у каждого второго аденоиды, у нас тоже 2я степень вроде, но Петров както меня успокоил сразу. Хотя мой редко дышит ртом и не храпит почти!
И раньше дети болели все просто меньше инфы было!
А то что тебе кажется что вы сильно болеете так это почти у всех также просто от инфекционки отказываемся сразу, а соли ща многие врачи на это внимание не обращают это хорошо что вам врач хороий попался и вы пролечились!
Мы из лечения получали промывание дома, парлазин и противогрибковое и все!

мы прилетели отлично, отдохнули хорошо кроме одного НО!

Капец Сандик! Видимо организм у дочи еще ослабленный был и цепанула эту бяку сразу. Тяжко с малышней на отдыхе всетаки, хорошо хоть там условия лечение нормальное прошли, но медсестра ужас канеш.
Я своему по сей день боюсь с вены ченить сдать, даж думать страшно!

Все все выздоравливайте!
А мой кашляет кашель влажный, но я решила не запускать пусть полечится и дома отсидится и ваще если так будет и дальше продолжаться буду искать няню отправлю в деревню до зимы, там посмотрим. Тож устала от этих болезней!
  • 0

#1088
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я восприняла эти аденоиды как конец света (как впрочем всегда у меня)))))

еще у меня ж коллега, он с сыном тоже все ходил по врачам, аденоиды, он вообще сына забрал с сада, жена дома сидит у него. так он врач просто сам и перепугался и меня тогда перепугал, что это последствия на уши, на слух, что таким детям нельзя болеть, ато будет ухудшение. короче нужен колпак реально! типа я врач, я знаю...
и все, у меня с тех пор страх - только не аденоиды....
хочу поговрить с ним подробно, а его чот нету сегодня
  • 0

#1089
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у нас тоже 2я степень вроде,

вроде?... такое отношение меня немного успокаивает)))

шефиня говорит мне: если тебя это успокоит, у меня они тоже были, их удалили в 4 года, стою вот перед тобой с носом, не глухая)))))
  • 0

#1090
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну просто я ща все время слышу аденоиды почти у всех, это от постоянных простуд же да соплей.
Честно здоровых детей нет, особливо когда в сад идут начинаееется!
Я еще думала если в группу постарше отдать по идее меньше болеть будет, там уже детки реже болеют и знаете очень много от воспитателей зависит!
Есть спецом детей простужают ну или так фигово смотрят что дети болеют, а есть люди ответственные которые реально хорошо смотрят и дети не болеют почти.
А наши вещи нашлись через неделю, родители унесли домой и ток заметили :faceoff:
  • 0

#1091
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Мы все еще в усть-камане, когда приедем - не знаю даже.
Сандик, комбезы еще не заказывали, я тут вообще как белка блин, ничего не успеваю.
у Адии кашель все еще, у меня сегодня горло болит, но думаю, что я все-таки сожгла его ихними выбросами тяж.металлов.
Всем деткам выздоравливать.

блин, вот теперь же всю осень и зиму будут бесконечные простуды/ангины/кашли. КАк подумаю, так дурно становится
  • 0

#1092
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, привет :hi: А на работу ты еще не выходишь, да?
  • 0

#1093
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

МТ, а у вас какой степени были? Разве не 1й?

3-ья же

парлазин

парлазин??? я сама его недавно выпила - ходила пьяная два дня! оно же сильное и ко сну тянет постоянно!
  • 0

#1094
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Завтра к педиатру, в четверг к аллергологу. еще надо к лору определиться куда. офигительный работник!

о, еще и в среду к лору теперь. Теперь каждый день по врачу! иначе не получается. суперработничег! Сандик, я решила твой совет послушать, пойду за Мегой который, только к другому врачу.
А в понедельник этот Петров должен приехать, может к нему тоже пойду. если с работы не выгонят....

Зо, и как??? После лечения все ок?
  • 0

#1095
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да вроде бы... но прям конкретно ее лечили.... то я дома сидела неделю, то мама.... и ее дома держали, т.к. в саду бы лечить не стали. вроде за месяц вылечили. или за 2 месяца? че-то у меня память хреновая стала..
  • 0

#1096
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

парлазин??? я сама его недавно выпила - ходила пьяная два дня! оно же сильное и ко сну тянет постоянно!

ага он самый нам его Петров назначил, он сказал что во время аденоидов и солей вообще там все раздувается как бы и от того еще сильней нос закладывает, а он это снимает ну отек этот.... хотя я понимаю что это от аллергии и обычно такие леква не беру и не даю, но в этот раз доверилась и дала. Я его на ночь давала...

о, еще и в среду к лору теперь. Теперь каждый день по врачу! иначе не получается. суперработничег! Сандик, я решила твой совет послушать, пойду за Мегой который, только к другому врачу.
А в понедельник этот Петров должен приехать, может к нему тоже пойду. если с работы не выгонят....

Ну хорошо же если на работе понимают и отпускают! А аллерголог те зачем?
Не знаю ты хочешь получается к 3 лорам? сходи к 2 там видно будет, я бы к петрову пошла, он такой спокойный все внятно объясняет типа Сучкова, хотя для меня Сучков вне конкуренции я его прям обожаю!
  • 0

#1097
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а нам по ходу ток от грибка назначали, а аденоиды мы получается и не лечили, хотя знаешь может я чего путаю я дома гляну что там у нас написано я помню что диагноз грибок в горле не помню проф название чет типа трехеимикоз....бирдеме..
завтра отпишусь!
в обед бегала в Монами там оказца с 10-12 утра скидки 10%! Ниче не взяла отложила до завтра))
  • 0

#1098
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
всем привет.
мы ходим в лор практику, за мегой, к Хасанову Вазиру, если туда запись долгая, то в клинику михайлова к нему же, только очередь живая

я тож на той неделе мужу со скандалом кричала, что нахрен мне работа не нужна, с ребенком нормально не поболеешь, не полечишь и нихрена домом не занимаюсь почти, учитывая что работы (которая деньги приносит) дома хватает. Вот теперь думаю, как с работы уйти, тк подружка попросила помочь ей, а я и помогаю, и не удобно, и устаю как собака
  • 0

#1099
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

да вроде бы... но прям конкретно ее лечили.... то я дома сидела неделю, то мама.... и ее дома держали, т.к. в саду бы лечить не стали. вроде за месяц вылечили. или за 2 месяца? че-то у меня память хреновая стала..

ну нам тоже про сад пока придется забыть. у меня траур(((((((((
и вопрос с сидением дома решить, очередь вводить или как. без С. никак.

Ну хорошо же если на работе понимают и отпускают! А аллерголог те зачем?
Не знаю ты хочешь получается к 3 лорам? сходи к 2 там видно будет, я бы к петрову пошла, он такой спокойный все внятно объясняет типа Сучкова, хотя для меня Сучков вне конкуренции я его прям обожаю!

нет, в лор-практику только. и может, к Петрову попозже. а аллерголог нам сказали обязательно, у нее ж были признаки. это же все влияет.
она же у нас потомственный аллергик, в 3м поколении, со стороны мужа....

только подошла к шефиня, ну так, за чашкой чая. она уже издалека: иди иди, куда тебе надо, только заканчивай свой траур и успокойся :D
слава богу, понимающая. у нее 2 детей.
  • 0

#1100
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Мединке не болеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.