Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1061
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну что Зо буш заказывать!? А мне дофига чего нра, но я чет никак решиться не могу заказать! Ты какую ростовку думаешь брать?! Я думаю к зиме 104/110, 98/104 наверное мал будет да?

сама сижу не решаюсь, но Тополино реально клевые, я купила в прошлый раз тоже в этом районе за 8 тысяч. если буду брать 104-110 однозначно. а сколько там сверху надо закладывать за доставку и прочее?
  • 0

#1062
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
20%+6 евро кг..или
+6евро +20% немножко дороже..
  • 0

#1063
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че молчите?
  • 0

#1064
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
Да у мну чет дел дофига с утра было и на форуме в том числе!)
Настр с утра хороший был, но меня хотят пересадить в другой кабинет, а там стока народу:((
  • 0

#1065
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
привет!ну и ночка выдалась :bored: ну вот и Нуточку заразили ..с утра темпа была еще..не дает носик почистить..

теперь дрыхнет..тоже поспать что ли..

позвонила и поздравила С с др -ом..

чтобы приготовить..в отличие от Бэмби,ничего не охота делать.. :)

Сообщение отредактировал Elima: 28.09.2012, 12:41:36

  • 0

#1066
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой блин Эльмирка лечитесь! Ты давай не хандри!
А я сеня на работе пообедала, надо домой сгонять мне еще, ща напарник подойдет и я свалю.

У Бэмби запал потому что она дома редко бывает))
Это всегда так пока сидишь дома откладываешь многое на потом, а когда работаешь успевать все надо и поэтому всегда все по минутам расписано и если выпадает денек посидеть дома то как правило он будет пипец как загружен!
  • 0

#1067
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчонки!я больничный сегодня закрыла,в пн на работу.Томи норм.только с театра приехали.доча в восторге от балета!попросила еще!я в шоке,уровень постановки просто вау!очень качественно и красочно!а главное,профессионально!молодцы!
хей,болеющие,а ну=ка быстро выздоравливать!погода располагает к долгим прогулкам и осенним радостям-шалостям!всем удачных выходных!
  • 0

#1068
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет :)

ряженка есть скисающая. думаю, чтоб с ней сделать. оладьи что ли.

вот вчера не могла вспомнить как же они называются, те что толще блинов - оладьи! а вчера не вспомнила и со скисшего кефира лепешки приготовила. КОроче не получаются они у мну ну ни по какому рецепту! В горячем виде нормальные, в от как остынут чет не то... Хотя гости вчера покушали с удовольствием :-/ или все остальное было еще хуже?! :D

А я вчера до ночи рассматривала комбезы не выспалась млин! Терь изза такой воспетки думаю что моему 2-3 куртки и 3 комбеза понадобится

чет фиговая у вас воспетка раз столько сменки мокрых!!! так и простыть ребенку недолго! ттт

уборку сделала, поставила овощи на оливье вариться и тесто на кабачковые оладьи. еще мясо надо до ума довести. глобальные дела в общем))

ты в ударе! :) Как доча? К лору ходили?

Элима, Нуточке скорее выздоравливать! как вы?

С приходом осенних дождей! сток дома как раз по работе сделать надо было, хоть дождливая погода этому поспособствует :smoke:
В пятницу муж сидел с детьми пока я на учебе была... Перед уходом осложнила ему задачу, поставив курочку в духовку и компот на плиту, а также включила стирку. Звонок от мужа через час - сынок сел посреди зала и давать плакать "к маме хочууу"... не привык к моему вечернему отсутствию. Поговорила с ним (точнее с обоими - обоих успокаивала :D), вроде сынок успокоился, заодно узнала у мужа про компот :-/ Приходит смска - курочку выключать? пишу - коричневой стала? корочка появилась? Муж - она розовая с черными пятнами... ??? Пишу - попробуй, только детям не давай, скоро буду. Муж - мы уже скушали 1 кусочек, выключать? :faceoff: Завтра муж еще с детьми полдня будет сидеть :D полезно однако!

Сообщение отредактировал Астрея: 30.09.2012, 16:12:18

  • 0

#1069
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Астрея, прикол про мужа и Касымчика :) у вас снова гости? Вы такие молодцы :)
Блин погода давит. Доча кашляет еще, но завтра в сад пойдет. Вчера ходили в кино, сегодня домашние дела, кобру клевую сделали! Квартиру убрали, вот сижу опять лучше в кино хочу...

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 30.09.2012, 18:25:22

  • 0

#1070
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Как там Сандик с Мединкой? Вернулись?
Приедут, а тут осень :( +10
  • 0

#1071
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Муж - она розовая с черными пятнами... ??? Пишу - попробуй, только детям не давай, скоро буду. Муж - мы уже скушали 1 кусочек, выключать? :faceoff: Завтра муж еще с детьми полдня будет сидеть :D полезно однако!

:lol:

Всем привет!
Спасибо Аселя!Нам вроде лучше..кашель,надеюсь остаточный..и сопельки то есть то нет..надеюсь в этот раз без антибов справимся..ромашка-это весчь! :idea: Амирку правда завтра еще раз дома оставлю..и за справкой теперя надо идти..

молодцы,а я ни чем не занималась,грудь болела страшно,все тело ныло..видать я не хило простудила все ,от и до.завтра к маммологу запишусь а то в выхи никого не нашла.

а я в этом году так и не постирала ковры..ну да лан,терпимо вроде.

тоже охота хороший фильмчик посмотреть..для настроения.
  • 0

#1072
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
аа..все вспомниль..))

Сообщение отредактировал Elima: 30.09.2012, 22:13:42

  • 0

#1073
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

чет фиговая у вас воспетка раз столько сменки мокрых!!! так и простыть ребенку недолго! ттт

В пятницу муж сидел с детьми пока я на учебе была...

Ой не говори Аселя! Вот мы и заболели! Отвезли Альку к родителям в деревню вот они наверное зашиваются там!!
Больничный взять не могу потому что итак 1 чел ушел, надеюсь оклемается на этой неделе. Кашляет сильно так и сопли!
А еще у нас в саду теряются вещи, что за прикол? Именно новые дорогие!

Муж молодец! А мой уже привыкший я их часто оставляю, он лучше меня справляется если захочет, а иногда придешь погром дома)

Чет после выхов никакая как обычно сижу!
  • 0

#1074
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка как ты умурилась грудь застудить?
Млин маммологов нет на примете, я в ЖК пару раз проходила и усе!
Ковры у меня их 2 дома в кухне и зале. кухонный раз в 2-3 месяца ванишем чистим, а летом н мойку отвожу, а в зале темный на вид чистый :D
А я седня вырядилась как зимой))
  • 0

#1075
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет

у нас тоже эти гребаные сопли не проходят, вроде больше ничего сопутствующего нет, но я не рискнула, не пустила в сад...
а всё таки с двумя детьми-это можно с ума сойти,
теперь я понимаю Корасончика, когда писала про ощущения с двумя, когда старший не в саду...

ещё борьба за ГВ изматывает...
  • 0

#1076
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, короче, нам поставили аденоиды 2-3 степени. Ближе к 3.
Я такая расстроенная, чуть не реву на работе сижу.

Причем педиатр до эдоскопии нас уверяла, что не может у нас быть такой степени, что с 3й степенью дети до этого мучаются по полгода с насморками.
Да и сама я думаю, ну какие-то же симптомы должны были бать??? неужели у нас они выросли до 3 степени за неделю?
У нас вот эта заложенность от силы неделю! До этого особо не страдали-то носом.
Проверялись в 5й ЧЛ, не думаю, что они ошибаются?!!
Горло опять красное! ну ёпта, дома сидит ребенок, ни с кем не контактирует, уже сколько лечим, откуда нах это красное горло???

Все наши звезды недоступны, Ильинский запись аж 29го! Петров в командировке. от Дуюнова меня даже врачи отговаривают, не ходи типа...
Куда еще можно???

Блин ну что за хрень, я в депрессии.

Сообщение отредактировал Bamby: 01.10.2012, 10:44:46

  • 0

#1077
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вот почему у нас так? вот ходит вроде, нормальный ребенок. на вид здоровее многих, болеет не скажу чтобы сильно и часто.
вроде и условия нормальные, и следишь изо всех сил, во все глаза.
но бл..дь бац - и пневмония!
бац - и инфекционка!
бац - вот тебе эти гребаные соли и лечение пожалуйста на 5 месяцев!

вообще расстроена. про сад придется забыть :cry:
  • 0

#1078
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Привеет девочки! :hi: вот мы и дома

какая тут холодрыга) дома холодно, на улице дождь... как вы тут? чет разболелись да? выздоравливайте поскорее!

мы прилетели отлично, отдохнули хорошо кроме одного НО! в прошлое воскресенье 23го получается Медину начало рвать, на море плескалась воды хлебанула немного думали из за этого(может так оно и есть) потом начался понос у нее, начала лечить регидрон смекта итд в понедельник также понос, и поднялась темпа сначала 37, потом ночью до 39 сбивала ибуфеном. на утро во вторник опять темпа только сбила через 40минут снова 38. с воскресенья ничего она не ела до вторника, решили пойти в медпункт отеля. Этот врач с медпункта требовал 140долларов за осмотр потом через страховую компанию вышли на него и они добились чтобы он принял бесплатно. Вобщем он посмотрел сказал кишечная инфекция, но лучше ехать в больницу сдать анализы. Приехала скорая машина и нас повезли в больницу. Хорошо там переводчик в больнице был, а то все на турецком ниче не понимали. Зашли к педиатру она осмотрела сказала срочно оставаться на ночь подключать капельницу, у нее обезвоживание, и нужно сдать анализы. Нас разместили в палате, не успели зайти притащили капельницу, давай ей ставить ужас как она орала бедная моя.И вот всю ночью нас капали, антибы, электролиты,от диареи чето. Вечером опять 39 поднялась темпа, они подключили капельницу с жаропонижающим, и только в 2ночи температуру измерили 36,3 я плакала от счастья увидев эти цифры на градуснике. На утро врач пришел сказал еще до обеда прокапаться . Анализы кала показали кишечную инфекцию, а кровь на момент поступления анализ хороший был. У Медины состояние уже видно лучше стал намного, попросила кушать, стала болтать) Вобщем днем нам сказали возьмут повторный анализ с вены с другой руки только, и вот тут начался кошмар. Пришла медсестра начала брать и она не может найти вену ДУРА такая ,тыкала этой иголкой туда сюда, Медина орет как бешаная , мы с мужем орем на Медсестру быстрей, а они нифига не понимают нас, потом уже показала им жестами все типа уходите. Они ушли звонит переводчик в палату типа надо попробовать еще раз, я сказала не дам больше, что такое не может взять, это иголкой ковыряет во всю. вобщем нам сказали хотите если домой выпишем, но нужно бы еще прокапаться. Мы решили уйти уже. Они выписали лекарства антибы нам и другое и мы наконец поехали в отель.Приехав в отель моя доча ожила) как будто месяц в больнице лежала Мама смотри луна! Мама смотри дерево!)))))))))))) получается в среду вышли с больницы вечером, еще понос был , и в четверг один раз и вск, состояние было отличное, аппетит появился, в пятницу еще покупались разок и в субботу домой! Вот так мы отдохнули! А оказалось что после нашей госпитализации в отеле делали дезинфекцию в каждом номере! и еще одна семья которую мы знали тоже заболели , но взрослые вроде. Вот так вот выбрали супер отель , сентябрь месяц , пытаясь оградить ребенка и себя от инфекций и не получилось :-/ Не считая этого отдых проходил отлично. Погода шикарная, море теплое было. Сейчас она дома хочу анализы повторно сдать только потом в сад отправлю.
  • 0

#1079
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби а почему именно к Ильинскому хочешь? мы в ЛОР практике в первый раз лечились у Хасеновой Саиды, во второй раз тоже у Хасенова ее брата. Но Саида больше мне понра она такая чуткая , все обьясняет и на Медину так влияла хорошо, моя с ней спокойно сидела. Сходи к ней если совсем уже не к кому. Действительно странно как так сразу 3я. Нам во второй раз и в первый поставили 2степень.
  • 0

#1080
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик, кошмар! Хорошо, что он позади.
Еще и в чужой стране - я б точно свихнулась.
Медине быстрей до конца прийти в форму!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.