Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1041
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем прив!

вот мы сеня дома ,теперь уже на все выходные ..теперь с кашлем..странно,с садика забирала ни соплей ничего..домой дошли,вечером началось,щеки горели .Небулайзер чет мой накрылся.

Всем деткам поправляться!
  • 0

#1042
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

.Небулайзер чет мой накрылся.

а что с ним?
  • 0

#1043
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, а с завой поговорила??? ну 3-4 пары описанных колготок ежедневно это правда что-то не то.... А с другими родителями? У них с приходом новой воспетки изменения тоже есть или нет?

Да поговорила она сказала что поговорит с ней, но та видимо упертая чего хочет не знаю!? Просто она тока пришла же и по идее им нужна ща очень, а до того работала с большими детьми опытная типа и ей что не скажи она все знает и умеет типа не учите!
Я то в сад не хожу других не вижу даж, с утра не успеваю, а вечером за дочкой еду, муж ей грит а там помалкивает или он сам он сам, чего самто? Дура короче.... я прям уже неделю на нервах изза этого...

Бэмби я бы дождалась Петрова он классный, хотя помнишь Сандик тож когото хвалила?! гдето возле Меги?
А пока промывай по максимуму, но млин ждать то почти 2 недели тяжко жеж......
Мой бывает тож похрапывает, редко правда..
А умкалор он же тож вродебы гомеопатический вреда не будет раз горло и нос у нее....
  • 0

#1044
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну вот умкалор дала. возле меги есть лор-центр или лор-практика, записалась туда. завтра нам все равно к педиатру ехать, и там к лору записалась, чтобы уж наверняка.
теперь более менее спокойна.
  • 0

#1045
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а что с ним?

не знаю ,чет включаю а оно воняет страшно.. :cry:

вытурила их на балкон погреться..

чет мну нервы надо лечить уже..срываюсь млин.. :mad: сижу, целый чайник кофе выпила..
  • 0

#1046
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а гарантия на небулайзер уже кончилась? Эльмир, может тебе вместе кофе тогда зеленый чай уж лучше, для нервов. мне тоже не помешает.

ряженка есть скисающая. думаю, чтоб с ней сделать. оладьи что ли.
  • 0

#1047
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а гарантия на небулайзер уже кончилась? Эльмир, может тебе вместе кофе тогда зеленый чай уж лучше, для нервов. мне тоже не помешает.

гарантия наверное да..уже кончилась..мужу покажу вечером ,может отнесет сделать..
от зеленого у меня слабость сразу,голова начинает кружиться..

на днях такой прикол,на кухне часы висят круглые..утром проводила своих и легла спать возле дочи..и вдруг такой грохот..вскочила,побежала на кухню..а там крышечка от ковшика лежит и батарейка на полу..сморю часиков нет))скатился оказывается и поо траектории возле входных дверей в прихожей оказалась))еще и не лежит же ,возле велика прям стоит и ровно три часа почему то показывает.)) :)
  • 0

#1048
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка на улице так классно! Сходите прогуляйтесь! Много кофе вредно!
Бэмби ну хорошо что записалась! Вроде бы ЛОР практика назся!

А я вчера до ночи рассматривала комбезы не выспалась млин! Терь изза такой воспетки думаю что моему 2-3 куртки и 3 комбеза понадобится :faceoff: нам ща вещей наших еле еле хватает, еще же так сохнет все долго!
Сидела переживала а потом решила на все забить)) подумаю об этом зимой))
Эльмирка а вещи как по качеству приходят и ты немецкий знаешь как описание переводишь постоянно?!
  • 0

#1049
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин читаю тему про деток, которых сбили и думаю - как у нас люди любят потрындеть и показать, что они умней всех... и знают, как изменить мир кардинально. Жалко девочку не вернешь :(
  • 0

#1050
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
пришли уже :) действительно классно на улице..нужно было в магаз..пошла с детьми чтоб прогуляться немного..посидели на скамеечке пока детки не собрались и одна мамашка начала уже беспокоиться как я сказала,а её сыночек ой как любит с Амиром играться.

Бонька ,именно те сайты которые я давала,качество хорошее,мои любимые можно сказать.а перевожу через гугл хром..

размер в размер идут,но я на один больше заказываю..так как они в притык нам..
  • 0

#1051
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

блин читаю тему про деток, которых сбили и думаю - как у нас люди любят потрындеть и показать, что они умней всех... и знают, как изменить мир кардинально. Жалко девочку не вернешь :(

я перестала читать такое и даже новости смотреть..а то потом голову забиваю :cry:
  • 0

#1052
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Спасибо Эльмир! Мне там комбез Тополино понра и обходится в 11 тыс!
МТ я даж читать чет боюсь!
А у нас на работе 2 чела уходят!((
  • 0

#1053
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
так покажите мне Тополино, мне они оч нравятся... и они очень легкие...
Бонька, Эльмирка, вы натуры нежные, так что не читайте... на фиг :fie:
  • 0

#1054
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лови Зо http://www.ernstings...,694916,,1.html это курточка, там можно штанцы подобрать , ты их вживую щупала да на вид вроде классный!
  • 0

#1055
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мы тоже погуляли, на улице шикарно.
уборку сделала, поставила овощи на оливье вариться и тесто на кабачковые оладьи. еще мясо надо до ума довести. глобальные дела в общем))
еще с работы без конца звонят, не дают болеть.
  • 0

#1056
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а у меня пьянка, гулянка снова вечером :-/
  • 0

#1057
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
о для девчонок 43 Евро тоже клевый комбез
http://www.ernstings...,694910,,1.html
  • 0

#1058
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мои тоже наверное гуляют, если проснулись уже... да... на улице сегодня клево... пойду сейчас шашлык есть :)
  • 0

#1059
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну что Зо буш заказывать!? А мне дофига чего нра, но я чет никак решиться не могу заказать!
Ты какую ростовку думаешь брать?! Я думаю к зиме 104/110, 98/104 наверное мал будет да?
Бэмби дома хорошо когда на несколько дней))
  • 0

#1060
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
мне тут еще на работе дали каталоги там ваще даж комиссию не берут!
Но чет модели я сомневаюсь еще... короче как это трудно заказать по нету)) буду переживать потом еще пока не придут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.