Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1021
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

фууу.... даже если она совсем несимпатичная, неприятная, тырит конфеты, с плохой фигурой от передоза шоколада и вообще замужем?!

.. мдя... только уроки ушлости брать остается....

Ну тебе это не поможет)) ты вряд ли захочешь на ее место))
А туда тока через постель...ну если реальны все те факты которые ты предоставила....
Бэмби это же сплошь и рядом, тут я думаю самое важное для него это ее возраст!
  • 0

#1022
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
конечно все факты реальны! на 200%
конечно сплошь и рядом, но так противно, когда совсем рядом.... так еще и замужем же. хотя кому это мешало...
  • 0

#1023
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

конечно все факты реальны! на 200%

родственница может просто?
  • 0

#1024
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
не родственники. он вообще экспат.
а привела ее на работу когда-то та самая декретница...
  • 0

#1025
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

фууу.... даже если она совсем несимпатичная, неприятная, тырит конфеты, с плохой фигурой от передоза шоколада и вообще замужем?!

но столько привилегий просто, поездки заграницу без конца, которые секретарше в принципе не нужны. в том числе, поездки по личным делам за счет компании...
карьерный рост какой быстрый... из секретаря на лучшую позицию, откуда просто бессовестно спихнули декретницу... с формулировкой, что будет оставаться Личным ассистентом шефа... мдя... только уроки ушлости брать остается....


ого, так бывает?))) как вариант, она не его любовница, а любовница человека, который попросил твоего шефа взять ее на работу. У нас такие были, раньше...
  • 0

#1026
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А комбез ты будешь доче брать? Я вот думаю моя любит комбез зимой носить хотя в школу не очень удобно терь жду поступления

в прошлом году брала кико, он был великоват, штанцы подворачивали, наверное в этом году как раз :) а на горки само то комбез! :)

я через Олесю(Eroshka85) и Галию(Lady-blond) заказываю,2,3 недели..15 или 20% +вес 6евро..кг..

вчера по твоим ссылкам пошла смотреть - прикольные вещи всяко разно, доче можно что-нить заказать :) когда же зп :smoke:
сегодня чет я устала, гыыы думала что завтра пятница - такая радостная была :D
  • 0

#1027
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, какое бы вы порекомендовали место для празднования др мужа? ну чтобы друзей позвать и родителей?
  • 0

#1028
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

девочки, какое бы вы порекомендовали место для празднования др мужа? ну чтобы друзей позвать и родителей?


у вас когда?
а куда пойти....мест много, смотря, какую кухню и что вы хотите... и какой ценовой диапазон..
сходите в Тюбетейку на Весновке...
Алаша
Пиросмани
Ходжа Насреддин
а вообще сходи здесь в форуме в ветку Еда, там лучшие рестораны и кафе Алматы..
  • 0

#1029
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Аселя, были на выхах на годике в Хан Танipi на Джамбула Муратбаева (или Шагабутдинова), очень удивила кухня, особенно их фирменное "Семга запеченая целиком" так сочно, соус вкусный!!! все гости были в восторге, и Беш понравился, мясо такое прям развареное, и тесто вкусное, наваристое, видно сами раскатывали.... для более менее бюджетного варианта- очень шикарно считаю (по кухне)... рядом не стоит с Риксосом и Ройал Тулипом

Сообщение отредактировал BO.: 27.09.2012, 00:17:47

  • 0

#1030
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а на горки само то комбез! :)

Да наши же еще в школе типа горки у них и они комбезы носят и катаются там днем во время прогулки! Это там где она головой ударилась!
Ой у меня прям слов на дочу не хватает такая растяпа растет ну как можно в 9 лет все терять?! Устала уже! Уже даж не охота ей чтото дорогое брать......
Мы с мужем капец собранные, а она млин! Сына тож уходит и кричит Кепа моя кепа!!! Ыиг что забудет или оставит, а эта :faceoff:

Лариса привет! Как вы там? Как доченьки?!

очень шикарно считаю (по кухне)... рядом не стоит с Риксосом и Ройал Тулипом

Нифигасе?! Последние то в разы дороже?! А интересно там есть залы на небольшое количество гостей?!

Млин девочки что мне делать с новой воспеткой?! Я в шоке каждый день сын приносит пакет с 3-4 колгоками обоссанными и мокрыми насквозь непонятно от чего?! Уже не знаю чего делать?!
  • 0

#1031
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

смекту пьете Зо?курс лечения у вас?

это уже давно было, последний пакетик надо было допить.

она обязательно его любовница???

может еще нет, но будет :D

но столько привилегий просто

значит все-таки уже любовница :)
привет всем!
  • 0

#1032
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, а Алька че говорит - почему писиется? может там холодно или стрессует?
  • 0

#1033
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька, а Алька че говорит - почему писиется? может там холодно или стрессует?

Он ничего не грит тип описился и все почему потомучто плакал, что спросишь то и подтвердит короче!
Он у меня может обоссаться если сильно заплачет ну прям очень сильно или если забудется, но дома он просится всегда сам, а если забудется то чуть трусы намочит и бежит просить пописить и поменять одежду, а у него там по тяжелой все мокрое.... и так много?!
Ну до нее же он ну максимум раз в неделю писился в саду?!
А муж грит что он ее любит типа ходит рядом, обнимает иногда?!
Ну да у них ща прохладно, но я спецом сходила посмотрела как и одеваю колготы ему!
  • 0

#1034
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
всем привет.
мы сегодня выспались... только позавтракали.
  • 0

#1035
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет Женя, как ветрянка прошла уже?!
  • 0

#1036
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
да, сыпать перестало, подсыхает щас. Вчера в ванну с марганцовкой нырнули, а днем в гости к ветряночной подружке из сада ходили (хорошо в соседний подъезд). В понедельник справку получим и во вторник в сад.
  • 0

#1037
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Народ, хелп!!!

У нас что-то не то. Вот соплей почти нет как таковых. Но ночью как будто что-то мешает, храп, как хрюкание, дышит ртом. Из-за этого снова спали плохо сегодня.
А прошлую ночь ок, и непонятно....
Подозреваю у нас аденоиды :cry: :cry:

Что делать куда бежать, думаю??? Звонила Петрову, он в командировке до 8 октября. К кому попало какой смысл идти.
Куда еще можно пойти а?
У кого были аденоиы, у Адии вроде?
  • 0

#1038
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
у нас были аденоиды, храпела по ночам, соплей не было, ходили к Дуюнову, он назначал умкалор, промывания Хьюмером, когда ребенока вниз башкой стоит, короче это надо показаться к врачу, мы за месяц вылечились.
  • 0

#1039
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А еще дома ужасно сидеть просто. Она меня ни на шаг не отпускает, вот реально у меня как будто дежавю, как будто она снова грудная и висит на мне виснем)))
вот даже щас, я печатаю, а она висит на мне как коала просто))))
дело не в болезни, самочувствие-то норм, а просто вот такой липучий ребенок. играть хочет исключительно со мной! а я не хочу играть)))

насчет Хан Танири - наши раньше туда постоянно на обед ездили и были очень довольные, да и щас вроде ездят бывает, просто нам от офиса-то далеко....

Боня, а с завой поговорила??? ну 3-4 пары описанных колготок ежедневно это правда что-то не то.... А с другими родителями? У них с приходом новой воспетки изменения тоже есть или нет?
  • 0

#1040
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у нас были аденоиды, храпела по ночам, соплей не было, ходили к Дуюнову, он назначал умкалор, промывания Хьюмером, когда ребенока вниз башкой стоит, короче это надо показаться к врачу, мы за месяц вылечились.

Умкалор пить??? или куда?
но при этом вы же свой привычный режим соблюдали, да? сад и все такое? потому что месяц дома сидеть я не смогу точно, да и ты не смогла бы ведь...

к Дуюнову же просто так не прорвешься вроде, насколько помню? и что делать? чот я в трансе. Петрова этого ждать или что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.