Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1001
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

у тебя у дочи есть куртка зимняя?!

есть, даже 2.

ща в Селе была, новая коллекция детская очень понравилась (курточки), но у нас есть

а ветровки есть? нам на погулять, сыну еще нужны штанцы на прогулку утепленные на попозже. Но все с зп :smoke:

но доче одежа нужна, а то ходим в синем и голубом - что от сына осталось, совсем как мальчик

Пэрис, ей фиолетово жеж ;) Девочка в синем это нормально, а вот Касым в розовом... :D тем более все равно гуляете уже в верхней одежде, а там и зима :)))))))))))))
  • 0

#1002
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

слушай, а пропуски Динаркины вычитают потом из общей стоимости? а то мы тогда пропустили неделю, щас наверно ещё будем сидеть...

ни фига, у них сейчас все равно - ходишь или не ходишь, платишь 70 тыщ :(

а я чет думала что во второй раз такого уже не будет :D

кстати я тоже думаю, во второй раз я буду пофигистичней :)
ладно я домой, всем пока!
кстати в кино никто ни на что не ходил? вот думаем, на что бы сходить.
  • 0

#1003
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот думаем, на что бы сходить.

тоже недавно об этом думали, ничего нет интересного, не пошли
  • 0

#1004
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
задумалась, в след месяце у мужа юбилей, чего бы подарить? девчи, есть идеи?
  • 0

#1005
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

вот думаем, на что бы сходить.

тоже недавно об этом думали, ничего нет интересного, не пошли

Бота, это тебе

http://vse.kz/topic/...i/page__st__240

Тоже хочу научиться
  • 0

#1006
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, это тебе

http://vse.kz/topic/...i/page__st__240

Тоже хочу научиться

о прикольно, надо попробовать
  • 0

#1007
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Бэмби, скачали мы "Чего ждать когда ждешь ребенка" мой муж уснул на середине фильма :D

Сообщение отредактировал BO.: 26.09.2012, 09:38:00

  • 0

#1008
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
здорово клюшки!
блин нога болит... вчера хихикала над своим, что у него зуб болит - ну не хихикала, а подтрунивала и пыталась к врачу выпнуть - сегодня у него с зубом все окей, а у меня нога разболелась, аж кетоналом пришлось мазать... хреновая из меня ведьма какая-то :(

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 26.09.2012, 09:41:23

  • 0

#1009
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!

есть, даже 2.
Девочка в синем это нормально, а вот Касым в розовом... :D тем более все равно гуляете уже в верхней одежде, а там и зима
Вчера тож с подругой разговаривала она в начале декабря родила грит не гуляли толком а потом сразу демисезонный одели!

+100! А комбез ты будешь доче брать? Я вот думаю моя любит комбез зимой носить хотя в школу не очень удобно терь жду поступления в киндервиле, но кажется в этом году будет еще дороже!? Может вять на барахле чисто для горок?!

Бэмби, скачали мы "Чего ждать когда ждешь ребенка" мой муж уснул на середине фильма :D

:D
  • 0

#1010
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет, мы дома, лечимся. Даже на улицу не хочу выходить сегодня. А то она шорохается до 10 вечера на площадке с соплями, не загонишь, а холодно же щас, может поэтому у нас чот прогресс слабый. хотя не знаю, может днем погулять.
МТ, у тебя суставы болят что ли?
  • 0

#1011
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

а я своего отправила сегодня..тоже как и Сафишка любитель с соплями на улице торчать допоздна.Вроде утром без соплей пошел.Я тут его дома держу а там мамашки с соплями и кашлем в сад отправляют,норма как бы.и даже капли для носа и сиропы от кашля там оставляют,чтобы воспетки давали.Ну я таких детей сечтно говоря не видела.эт по словам мам.

Всем выздоравливать!

Бонька ,я через Олесю(Eroshka85) и Галию(Lady-blond) заказываю,2,3 недели..15 или 20% +вес 6евро..кг..

пошла готовить плов ,еще столько дел..и за Амиркой в садик.
  • 0

#1012
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я тут его дома держу а там мамашки с соплями и кашлем в сад отправляют,норма как бы.и даже капли для носа и сиропы от кашля там оставляют,чтобы воспетки давали.Ну я таких детей сечтно говоря не видела.эт по словам мам.

вообще-то это нарушение. у нас в саду например под таким воспетки не подписываются.
  • 0

#1013
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мне тоже мало верится..
  • 0

#1014
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Я тут его дома держу а там мамашки с соплями и кашлем в сад отправляют,норма как бы.и даже капли для носа и сиропы от кашля там оставляют,чтобы воспетки давали.Ну я таких детей сечтно говоря не видела.эт по словам мам
Эльмирка спасибо за инфу! Но млин мне столько всего хочется что прямо ужас отложу на след раз))

Ой бесят меня такие мамашки! И такое бывает я раньше еще когда доча ходила видела!

Привет, мы дома, лечимся. Даже на улицу не хочу выходить сегодня

Бэмби на улице красота наоборот идите на свежий воздух так ре быстрей вылечится! Ну эт по комаровскому))

Сообщение отредактировал Боня: 26.09.2012, 14:30:07

  • 0

#1015
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да,сегодня тепло,хорошо,солнечно..лучше на солнышке чем вечером ..
  • 0

#1016
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

аже капли для носа и сиропы от кашля там оставляют,чтобы воспетки давали.

попросила Динаре подавать энтерол (смекту другими словами), мне показали фигу и домой нас отправили - мол если болеете, сидите дома...
  • 0

#1017
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
смекту пьете Зо?курс лечения у вас?
  • 0

#1018
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Как вы думаете, если шеф легко и просто прощает своей секретарше в 3 раза моложе себя долг за роуминг в поллима - она обязательно его любовница???
  • 0

#1019
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Как вы думаете, если шеф легко и просто прощает своей секретарше в 3 раза моложе себя долг за роуминг в поллима - она обязательно его любовница???

100%))
  • 0

#1020
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
фууу.... даже если она совсем несимпатичная, неприятная, тырит конфеты, с плохой фигурой от передоза шоколада и вообще замужем?!

но столько привилегий просто, поездки заграницу без конца, которые секретарше в принципе не нужны. в том числе, поездки по личным делам за счет компании...
карьерный рост какой быстрый... из секретаря на лучшую позицию, откуда просто бессовестно спихнули декретницу... с формулировкой, что будет оставаться Личным ассистентом шефа... мдя... только уроки ушлости брать остается....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.