Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#981
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Амирка уже одну шапку ..совсем новую посеял..я сразу как знала две штучки купила разных цветов..
  • 0

#982
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у Нуты вроде пока есть..мама еще для неё классную связала..прям как готовая.
  • 0

#983
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
пошла поставлю мясо на беш..чет депресняк у мну опять.. :-/
  • 0

#984
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ща в Селе была, новая коллекция детская очень понравилась (курточки), но у нас есть

тоже в /Променаде видела, мой затащил костюм себе выбрать, а я все в Селу детский отдел рвалась... костюм победил :( че-то ссылка не открывается Эльмир, та, что первая.
  • 0

#985
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

моя уже в беретке хбшной ходит по утрам в садик, там уже все детки по утрам в шапках, в обед и вечером без

вот я тож думаю сегодня сгонять куданибудь взять, все шапки нам малы уже!

пошла поставлю мясо на беш..чет депресняк у мну опять.. :-/

а у нас кончилось мясо, вчера запекала крылышки но чет свет прыгал я психнула и поставила конину и карта седня тож беш будем кушать!
А депр от чего?!
  • 0

#986
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

тоже в /Променаде видела

мне там платья теплые понравились, и водолазки из такого материала очень мягкого, приятные прям на ощупь, в садик хотела взять, но размеров на нас уже нет :( пойду сегодня в ту Селу которая возле нашего дома схожу
а как мне понравились курточки, комбезы для малышей!!! красота такая прям!

Сообщение отредактировал BO.: 25.09.2012, 15:30:16

  • 0

#987
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
да водолазки я брала с начесом Альке ваще классные и стоили 1200 вроде
  • 0

#988
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вроде открывается Зо,попробуй еще раз..

http://www.ernstings...,673666,,1.html

я тут еще нижнего белья и пижам заказала им..

Сообщение отредактировал Elima: 25.09.2012, 15:44:34

  • 0

#989
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А депр от чего?!

не знаю..осеннее обострение наверное..или как там хандра..всегда так ,когда дети начинают болеть еще..
  • 0

#990
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


А депр от чего?!

не знаю..осеннее обострение наверное..или как там хандра..всегда так ,когда дети начинают болеть еще..

плюсанусь.
терпеть не могу такую пору, такую погоду, дома холодно и неуютно
  • 0

#991
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчата.я дома,болею(((видимо до конца недели, меня кажется продуло или на нервной почве(?),мои покатушки откладываются на неделю.Томи в саду,я кайфую,выспалась.перестирала все,ща уборку делать буду.
у нас тут семейная драмо-с братом бодаемся,у нас земли рядом,он вынуждает маму отдать ему участок,который будет моим(пока он мамин,доки на стадии оформления).а я хочу там сама строиться со временем,мама на моей стороне,но я с братом уже почти месяц как в молчанку играю...надеюсь,к середине октября начну огораживать свою территорию и он поймет.никогда не думала,что вопрос денег и наследства нас рассорят.(((сильно переживаю из-за этого,но отдавать не хочу и не буду.ведь это мое,дед когда-то на нас четверых землю купил.и эти два участка рядом,для нас.с тем расчетом,что будем рядом жить,помогать друг другу.а выходит щас тупо как-то.(((я знаю,что он не будет здесь жить,потому что сноха против, а для меня -это мой дом,мне здесь уютно,я люблю свежий воздух,люблю людей,люблю каждую улицу,ну мое это.я знаю,что строить дом одной,ну всмысле без мужика -сложно,но ведь немного потерпеть и будет результат!мне важно кайфовать от того чем я занята,я хочу ,чтобы мой ребенок рос в той атмосфере в какой выросла я ,когда все друг друга знают,когда не страшно выпустить ребенка во двор,когда есть возможность дышать свежим воздухом,блин,ну не знаю,как передать это словами.для меня очень грустно,что он хочет продать дачу,куда много сил дед вложил.вот теперь тупо сижу и соображаю,как я буду начинать строить,с чего начинать?

Сообщение отредактировал КИСА1986: 25.09.2012, 15:59:36

  • 0

#992
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

не знаю..осеннее обострение наверное..или как там хандра..всегда так ,когда дети начинают болеть еще..

ну да когда дети болеют настр сразу пипец!
Зря ты мне эти сайты показала я терь все хочу! млин и цены такие нормальные!!!
  • 0

#993
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

тупо сижу и соображаю,как я буду начинать строить,с чего начинать?

здесь в ветке Недвижимость есть тема - Построить дом.
проштудируй ее.
а насчет брата не расстраивайся, всякое бывает, уверена придете к консенсусу.
иногда думаю, пусть так ругались бы с нами, но были бы живы наши братья...мы же потеряли двух...
  • 0

#994
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмир а ты через кого заказываешь? какие там условия? Сроки? Курс?

Кис конечно неприятно тем более если ему реально для продажи, но это брат родной мириться надо! А ты попробуй сходить и помириться и скажи давай будем строиться вместе!? так намного выгодней!
  • 0

#995
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вот можно же было бы поспать, пока оба спят,
нет, блин, мозг расслабиться не может,
хотя физически спать хочется,
ночью с 2-х не спала,
только я засыпать, дочь опять просыпалась, и вот так до утра.
теперь сижу никакая, а вечером вообще никакая буду, так ещё же пока засну сама до 12-ти буду сидеть,
ну никак мозг не расслабляется,
напряженный я человек... :faceoff:
бешу сама себя,
а представьте, как я бешу мужа своим неспокойствием :faceoff:
  • 0

#996
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а к сучкову запись-то следующая уже только в ноябре....
а я сижу довольная, думаю, к дочиному 1-му месяце успею записаться...не тут то было....
  • 0

#997
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Пэрис а ты попроси секретаря чтобы тебе позвонила если кто откажется, она чуток вредная но иногда идет навстречу!
Да тебе надо расслабиться и отдохнуть, а то ты и себя и детей и мужа изматываешь же... дети чуют когда мама неспокойна!
  • 0

#998
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да я помню эти первые дни... реально спать хочешь, а мозг не отключается... и только к месяцам 6 научилась отключаться...
  • 0

#999
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

да я помню эти первые дни... реально спать хочешь, а мозг не отключается... и только к месяцам 6 научилась отключаться...


вооот, понимающая меня женчина...
слушай, а пропуски Динаркины вычитают потом из общей стоимости?
а то мы тогда пропустили неделю,
щас наверно ещё будем сидеть...
  • 0

#1000
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


да я помню эти первые дни... реально спать хочешь, а мозг не отключается... и только к месяцам 6 научилась отключаться...


вооот, понимающая меня женчина...

а я чет думала что во второй раз такого уже не будет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.