Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#961
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а ваще совместное проживание 3х поколений хорошо наверное для детей :))))

желательно тогда на разных этажах большого дома :)
конечно, это полезно для детского развития и вообще для формирования отношения и пр.
только отношения тоже должны быть хорошие в этом случае, тогда будет польза. а если перес..раться, то лучше не надо.

Сообщение отредактировал Bamby: 25.09.2012, 12:47:16

  • 0

#962
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

И потом у нас не ужин, а полдник тока в саду!

да? у нас ужин тоже есть. иначе тяжко же...
  • 0

#963
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

оо это да!

игра - занози Боньке продолжается? :D

Пэрис, так у тебя вторая свекровь?

че-то меня тоже ее фраза в ступор ввела, :D
  • 0

#964
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

желательно тогда на разных этажах большого дома :)

и на разных концах планеты :) хотя будь я старшим поколением - пох :) можно пожить и в одном доме :)
  • 0

#965
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
гыыы мама рассказала, на выхах младшие внуки были у них. Разговор моего сына с племяшкой - его ровесницей. Сын - я пошел на иботу (работу), потом с папой поедем на ибалку (рыбалку), а племяшка грит: а я сделала йоботов! (роботов) :D

про проживание в одном доме - моя С грит надо большой дом с разными входами, по мне так странно, если живешь вместе в одном доме то и вход один, другое дело в другом крыле дома...
У родоков был дом, так покупатели выбрали его потому что было два входа (один заложен был, но открывался) один для мамы пенсионерки, другой для ее дочери и ее семьи... вот как это вроде жить вместе, а кухни разные и стена между вами?

Сообщение отредактировал Астрея: 25.09.2012, 12:58:56

  • 0

#966
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот как это вроде жить вместе, а кухни разные и стена между вами?

ну это как жить на одной площадке в разных квартирах.. а что нормально же, вроде как бы и отдельно и рядом - удобно
  • 0

#967
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мой ест плохо в принципе, мы уговаривая заставляем, а это необходимо именно настойчивость, в саду его запросто могли бы накормить, если бы захотели
пью апилак, хипп, голд стар какой-то. для лактации всё

Во вот как этого добиться чтобы захотели то?!
Млин ну лан у вас частный сад вы еще можете права качать, а в гос даж сказать лишний раз неудобно и все равно же мимо ушей пропускают! По поводу молока может сцеживать почаще ну типа чем больше сосет тем больше вырабатывается?
Сама то питаешься нормально??? Помню я эти бульоны и чаи с орехами))

Пэрис, думаешь, твой ничего не ест? мне кажется, ест, просто ему мало, моя ВСЕ ест в саду, причем то, что дома не будет - в саду она ест каза!

+100


это хорошо, что ты высказываешь и умеешь это делать.
а я нет. молчу, потом злюсь. это неправильно.

+100 я тож молчу и высказываюсь ток когда уже все капец как запущено, я ваще считаю както не то взрослому человеку высказывать не могу.. держу в себе...а от этого еще хуже потом когда накопиться!
:lol: оо это да!

гыыы)) перечитала несколько раз и не нашла подвоха)))
  • 0

#968
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ну это как жить на одной площадке в разных квартирах.. а что нормально же, вроде как бы и отдельно и рядом - удобно

+100 ой если бы мои жили рядом я была бы рада, да и от С бы не отказалась даже, это же как кайфно когда можно закинуть ре или там чтобы забрали, а то вечно зашиваешься не успеваешь и тд и тп...
хотя всетаки я приверженец того что чем ближе общаешься тем хуже становятся отношения!
  • 0

#969
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Все обедают? я сегодня с собой притащила!)
  • 0

#970
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вы тут о "ничего не ест в садике"а у меня воспетка спросила давать ли ему дп.,"т.к он у вас пухлячек".потому как он просит иногда а может и всегда :D я сказала чтоб не давали и ограничивали.
  • 0

#971
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аселя у тебя у дочи есть куртка зимняя?!
Я своей купила в Пекине и чет нам красный цвет не идет хочу продать, реплика монклер...

Эльмир ну ограничивать тож сильно нельзя тем более мне кажется у него комплекция требует?!
  • 0

#972
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не знаю Бонь,даже..

я так не нарадуюсь курточкам которые у Кидди взяла..сейчас как раз носят..

а еще Амиркины сапожки пришли на позднюю осень и на не холодную зиму..и курточка классная,на флисовом подкладе..

вот такая курточка..
http://www.ernstings...,673666,,1.html

Сообщение отредактировал Elima: 25.09.2012, 15:00:27

  • 0

#973
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Пэрис, так у тебя вторая свекровь?[


как грится-не дай Боже :D :faceoff:

я про свекра и свекровь )))))
  • 0

#974
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща в Селе была, новая коллекция детская очень понравилась (курточки), но у нас есть
  • 0

#975
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Классная курточка! Я так и не решусь никак по нету заказывать) я то мерию сомневаюсь а так ваще буду ждать и переживать)
Мы тож у Мадинки взяли мне понра, но моему чет не очень с резинкой а подруга у меня забрала ее)
А на дочу мою у нее нету!
Еще уже надо шапочкой запастись, с утра прохладно наверное через неделю придется шапки носить?!
  • 0

#976
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
чо там, расширили границы Алматы?
карасайский и талгарские районы-часть земель-будут зваться теперь Ламаты..
а какие интересно сёла и поселки*?
  • 0

#977
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ща в Селе была, новая коллекция детская очень понравилась (курточки), но у нас есть

мне кста Села нра соотношение цена/качество особенно майки у них классные, девчачье у них всегда лучше доче много чего оттуда брала раньше
  • 0

#978
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вчера ночью поназаказывала одежды для дочи в NEXT,
на сумму 260 долларей, но не оплатила - жаба душит :D
но доче одежа нужна, а то ходим в синем и голубом - что от сына осталось, совсем как мальчик :ninja:
  • 0

#979
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Еще уже надо шапочкой запастись, с утра прохладно наверное через неделю придется шапки носить?!

моя уже в беретке хбшной ходит по утрам в садик, там уже все детки по утрам в шапках, в обед и вечером без
  • 0

#980
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а Нуньке такое..
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Girls/Minis/Kollektion/Jacken & Mäntel/88931/1
правда тоже еще не расплатилась.. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.