Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#941
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ичего себе вы крутите в промышленном масштабе)))

я уже говорю маме - давай что ли на продажу делать :) я даже знаю, кто будет клиентура :)

с утра истерика была у нас "аааааа куда уходите, я хочу в садик, не идите на работу"

:D моя тоже дома осталась с мамой сопливая, кашляющая, правда без темпры - пока мамочка, вечером придешь? :eek: ну надо же... а я думала - хочу с мамой!

С. напрягает если честно еще. тем кто вместе живет - памятник надо. и готовлю я не так. и соли у меня мало. и еще чего-то. и все не так

вечный спор :(
привет всем!
  • 0

#942
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я уже отказалась от этого варианта там дом и район классный, но для нашей семьи все таки маловат и требует дофига вложений:( и ваще оказалось что общая 65, а жилая 41 в общем только за район мы не готовы стока платить 170 штук!

надо же, как дорого! а трешка должна быть квадратов 90, не меньше
  • 0

#943
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

тем кто вместе живет - памятник надо

поставь мне :D
  • 0

#944
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

тем кто вместе живет - памятник надо

поставь мне :D

тебе или твоей свекрови :D
ну у тебя С. другая, мне кажется... и в шрр водила вроде, в и сад может отвести.... от моей дождешься.

она когда услышала, что я по работе раскидала основные дела и могу на больничный, таааак обрадовалась.
первый вопрос "ой а чо это я завтра уже могу домой, да?"
как будто каторга ей тут, с внучкой единственной посидеть изредка....
  • 0

#945
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ой Дашкина С суровый дженьщин :) но справедливая и добрая :) ну и потом Дашка сама чел покладистый и работящий :) я б точно не смогла с С жить :)

первый вопрос "ой а чо это я завтра уже могу домой, да?" как будто каторга ей тут, с внучкой единственной посидеть изредка....

о чем ты говоришь? у меня мама так рассуждает :D при том, что внучка у нее тоже единственная и пока других не предвидится :)
  • 0

#946
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ой Дашкина С суровый дженьщин :) но справедливая и добрая :) ну и потом Дашка сама чел покладистый и работящий :) я б точно не смогла с С жить :)

ты хочешь сказать, что я ленивая и вредная :D ?

просто вишь, каждый судит по тому, к чему привык... у нас в семье просто иначе всегда было и есть. тем более, одно дело - когда бабушка работает и живет вместе с внучкой. и другое - когда просто сидит дома и видит внучку раза три за лето.... то не приезжайте, ой у нас холодно. то я не приеду, у вас жарко, то еще фигня... ну вот за лето ровно три раза по дню... конечно, это моя проблема, что привыкла к другим отношениям, и сижу тут воняю))))))

короче. жить с С. - не для мну точно.

Сообщение отредактировал Bamby: 25.09.2012, 10:41:57

  • 0

#947
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ты хочешь сказать, что я ленивая и вредная :D ?

вот почему-то была уверена, что ты так напишешь :) и еще думала, может как-то по-другому написать? :lol: другими словами кто-то создан жить с С, а кто-то свободной ленивой жизнью самостоятельно :)
у меня мама никогда не жила с С, всегда с папой только самостоятельно, ну им легче было - им квартиру подогнали сразу :-/ я бы тоже не смогла сто пудов... просто действительно непонятно, как можно не хотеть посидеть с единственной внучкой :)
ЗЫ я вот тут подумала, я наверное буду как твоя С, ну влом мне маленькие дети :D
  • 0

#948
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

просто вишь, каждый судит по тому, к чему привык...

:D эт ты хош сказать, что я привыкла? И ваще я не хочу жить отдельно, либо пусть Саят с ними съезжает, тогда я за :D. А то у моей С 6 внуков и желающих сбагрить своих дитятев масса :lol:
  • 0

#949
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Всем привет!

Боня, это в каком районе советские квартиры стоят сток много денех?

короче я оказыцца не накайфовалась от того, что Касымкин подрос, хотя в Алюшкины 3 года - очень хотела 2го :dandy:

Район хороший по Шашкина выше Альфараби, кирпичный совминовский дом 95 года, но я купилась на квадратную лоджию в 9 квадратов хотела жилую комнату сделать, но чет слишком дорого встает полюбасу отказались мы....
да и шок рядом я не наблюдала все частные..

Про дубак и ненакайфовалась тож самое....

а от ингалипта ее вырвало вчера, правда слизь какая-то вышла...

результата 35 по 2 литровых банок с помидорами и огурцами и капустой, и 10 литровых банок с огурцами... куда нам теперь все это???

то что слизь вышла это хорошо, некоторым же спецом нажимают малышам на язык чтобы она вышла!
А у моего вроде сопель нету, но в горле как будто клокотать стало вот мне тож надо чтобы вышло, заставляю покашлять у него не получается нормально спецом покашлять! Выпили ромашку, покушали мед...

ЭЭЭх огурцы да еще и с капустой!!!

А еще не выдержала сегодня ходила к заве жаловаться чет ваще за ре не смотрят в саду новая воспетка тяжко так: приходит вещи сменные мокрые насквозь вплоть до носков еще пару раз воняли общаковским туалетом :confused: , трусы были в покаках хотя в саду мы итак почти не какаем....это ладно если они его сразу переодели а если только перед нашим приходом?!
Хочу в старшую группу после НГ переводится пока не берут грят хотя бы с 3,5 там воспитательница хорошая строгая, но советской еще закалки и порядочная!
  • 0

#950
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ты хош сказать, что я привыкла? И ваще я не хочу жить отдельно, либо пусть Саят с ними съезжает, тогда я за :D.

я хочу сказать, что многое зависит от самой С. и вашей совместимости. в быту, в отношениях и тд.
например, твои ожидания схлопнулись с укладом жизни С., ну чтот типа того.
здезды ваши сошлись короче :D
а наши нет. где-то я вредная конечно, это без разговора даже. но в целом мы несовместимые короче, не знаю как объяснить, даже мои родаки считают их странными, хотя они не говорят это никогда, чтобы не лить масла в огонь, но видно же, знаю же их...
хотя... говорят же, что все встречи в нашей жизни не случайны, раз ты не можешь принять человека - значит, надо работать надо собой, это тебе знак, урок и тп.
всякие внутренние установки тренинги.
я честно пыталась так думать первое время после замужества, а щас уже всё, забила :D фигня все это :D

приходит вещи сменные мокрые насквозь вплоть до носков еще пару раз воняли общаковским туалетом :confused: ,

то есть описанные что ли?
  • 0

#951
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

то есть описанные что ли?

не вот именно как будто он в унитаз упал или стоял босиком в туалете бы общественном, ну как можно носки и штаны промочить насквозь, а не так ток где писюн?!
в общем ореол не тот :D и запах!

Ой про установки и тренинги так это трудно переубеждать и переделывать себя саму(((
Про сад я ваще всегда напрямую с воспитателями решаю, но чет вторую неделю фигня говорю 0 эмоций... руки моет по плечи почти мокрый, дома я напоминаю чтобы руки закатал, а там он бежит видимо и рад в воде повозиться.... и потом пару раз обсыкался(( не знаю заигрался или чего, дома то я напоминаю и он сам просится, а тут....
  • 0

#952
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
приветы

мы тоже дома, теперь уже с двумя,
это канеш повеситься можно.
кому там памятник можно поставить кто с двумя детьми и более сама сиидит дома?
спасибо Стиву Джейкобс или как там его звали, изобретателя apple, старший сидит с другом из айпадом, с говорящими друзьями- Томом, Беном,, Рыжиком и прочей живностью.
тоже литры солей у старшего, желтые и густые щас, промываем и пиносол в нос... танфлекс в горло, со вчерашн дня началось, в сад не ходим.

Аселя, у нас подозрение, что сын нихрена не кушает в садике, хочу пойти поругать воспеток иль нянь, что мне от сада такого платного и дорогого нмчего не надо, кроме как ребенок чтоб был ну хотя бы полусытый.
Зось, да, сын бакланится и бакланит всех кажется, мужу жалуются, я же не езжу.

доча мучается газиками, никак средство не купим ей.

Боня, я иногда твои тексты не понимаю, потому как "казнить нельзя помиловать" не знаю куда ставить запятую :D
  • 0

#953
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Бэмби, насчет не совместимости с С- ну вполне таки реально, просто нет химии. как у меня с С, причём обоими.
  • 0

#954
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки,чтобы не говорили..все зависит от С :dont: вот моя изменилась ..и я вместе с ней в лучшую сторону.Можно сказать подругами стали, :faceoff: ну не смогла я молча улыбаясь слушать её бредни,сразу высказываю как подруге говорю в лицо.И она стала очень хорошей и покладистой,и отношения у нас хорошие стали.

Всем привет!

Деткам поправляться..мы тоже сегодня дома остались. :-/
  • 0

#955
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

кому там памятник можно поставить кто с двумя детьми и более сама сиидит дома?

Аселя, у нас подозрение, что сын нихрена не кушает в садике, хочу пойти поругать воспеток иль нянь, что мне от сада такого платного и дорогого нмчего не надо, кроме как ребенок чтоб был ну хотя бы полусытый.

Боня, я иногда твои тексты не понимаю, потому как "казнить нельзя помиловать" не знаю куда ставить запятую :D

Тяжко когда разница маленькая, а у моих то почти 6 лет было номано в принципе терпимо))
Про еду мой тож голодный приходит хотя я уверена что в саду он кушает, а твой он то и дома плохо ест?! И потом у нас не ужин, а полдник тока в саду!
Про тексты я не поняль что именно не поняль ты))
Доча как кушает ща? Моя с детства как ела плохо так и ща в 9 почти ест не особо, хотя бывает нападает на них особенно если это чтото любимое...
  • 0

#956
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

ну не смогла я молча улыбаясь слушать её бредни,сразу высказываю как подруге говорю в лицо.И она стала очень хорошей и покладистой,и отношения у нас хорошие стали.


ха-ха, у нас такое испортило наши отношения, как мне позже сказали- учите меня, учите, умничать любите! ( во множ числе просто видимо, а так обращение было именно мне) я не тупая мол )))
  • 0

#957
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


кому там памятник можно поставить кто с двумя детьми и более сама сиидит дома?

Аселя, у нас подозрение, что сын нихрена не кушает в садике, хочу пойти поругать воспеток иль нянь, что мне от сада такого платного и дорогого нмчего не надо, кроме как ребенок чтоб был ну хотя бы полусытый.

Боня, я иногда твои тексты не понимаю, потому как "казнить нельзя помиловать" не знаю куда ставить запятую :D

Тяжко когда разница маленькая, а у моих то почти 6 лет было номано в принципе терпимо))
Про еду мой тож голодный приходит хотя я уверена что в саду он кушает, а твой он то и дома плохо ест?! И потом у нас не ужин, а полдник тока в саду!
Про тексты я не поняль что именно не поняль ты))
Доча как кушает ща? Моя с детства как ела плохо так и ща в 9 почти ест не особо, хотя бывает нападает на них особенно если это чтото любимое...

да, маленькая разница тяжко, ладно б, если б понимал, вон как у Дарси старшая, такая умница, всё понимала, да и тексты говорила уже в1,5, видимо, Дарси было легче, имхо.
мой ест плохо в принципе, мы уговаривая заставляем, а это необходимо именно настойчивость, в саду его запросто могли бы накормить, если бы захотели. тексты у тебя сплошные, и я не понимаю что к чему относится :D мож послеродовая контузия :D
доча кушает непонятно как, страдаю же недостаточной лактозностью, сорри, как термин наз-ся.
пью апилак, хипп, голд стар какой-то. для лактации всё
  • 0

#958
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пэрис, думаешь, твой ничего не ест? мне кажется, ест, просто ему мало, моя ВСЕ ест в саду, причем то, что дома не будет - в саду она ест каза!
Значит, доча таки стала лучше сосать, раз у тебя уже молока не хватает?
  • 0

#959
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки,чтобы не говорили..все зависит от С :dont: вот моя изменилась ..и я вместе с ней в лучшую сторону.Можно сказать подругами стали, :faceoff: ну не смогла я молча улыбаясь слушать её бредни,сразу высказываю как подруге говорю в лицо.И она стала очень хорошей и покладистой,и отношения у нас хорошие стали.

это хорошо, что ты высказываешь и умеешь это делать.
а я нет. молчу, потом злюсь. это неправильно.
а если сказану - то лучше не говорить, а то будет грубо.
и еще потому что с одной стороны, мама всю жизнь жила с С., пока та была жива, и всегда говорила, что надо С. слушаться (слово-то какое дурацкое :D ). ну не перечить. с другой стороны, как бы демократия, и во мне прет протест...

Бэмби, насчет не совместимости с С- ну вполне таки реально, просто нет химии. как у меня с С, причём обоими.

какие невестки нынче избалованные пошли, химию им еще подавай, чтобы звезды сошлись в момент их встречи и паззлы встали :D
у каждого свой порог приспособления конечно.
однозначно, проще и удобнее всегда гибким!
но на деле... это не просто.
Пэрис, так у тебя вторая свекровь?

кому там памятник можно поставить кто с двумя детьми и более сама сиидит дома?

гыыы кто там в очередь за вторым на ноябрь записывался))))?
Выздоравливайте!
У нас прямо не тема, а лазарет, всем выздоравливать :dandy: осень пришла, называется. сезон простуд считаю открытым :dandy:

Боня, я иногда твои тексты не понимаю, потому как "казнить нельзя помиловать" не знаю куда ставить запятую :D

:lol: оо это да!
  • 0

#960
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!

Девочки,чтобы не говорили..все зависит от С :dont: вот моя изменилась ..и я вместе с ней в лучшую сторону.Можно сказать подругами стали, :faceoff: ну не смогла я молча улыбаясь слушать её бредни,сразу высказываю как подруге говорю в лицо.И она стала очень хорошей и покладистой,и отношения у нас хорошие стали.

какая тема то :D не верю что С. может поменяться... имхо просто смирилась, взвесила все плюсы и минусы "плохих-хороших" отношений... у нас щас тоже все хорошо, но почему? потому-что живем далеко знаем друг друга лучше, что ожидать и как этого избежать пропустить мимо Насчет совместного проживания - если надо будет, куда денешься, конечно если выбирать - лучше жить рядом, чтобы хотя бы вечером поколениям отдыхать друг от друга :smoke: Другой вопрос - захотим ли мы с мужем жить с детьми и внуками ... :D дай бог, увидим ))))) а ваще совместное проживание 3х поколений хорошо наверное для детей :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.