Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9941
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Девчонки, привеееет!!!!! Блин вот у меня годик был сумасшедший - даже некогда было зайти и хотя б почитать вас! В контакте нет-нет поглядываю)) Уверена, у всех все отлично!
Кидди, с покупкой!
Сандик, выздоравливайте!
Больше ни про кого не успела прочитать, хехе))
А у меня вот все классно, Никитке в сентябре четыре будет ужо (не веритсяяяяя!!!). За год успела с мужем развестись и зажить счастливо и спокойно со своим крошкой пусть и пока на съемной квартире. Спустила 15 кг, предательски набранные за время ГВ, и теперь хожу довольная в джинсах, которые в 2008 году покупала и не успела толком поносить)) В общем, жизнь прекрасна и я снова с вами!!! Надеюсь, не пропаду больше так.

Сообщение отредактировал Kabanchik: 22.05.2013, 19:13:19

  • 0

#9942
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девчонки, привеееет!!!!!

какие лююююди!!!
давай, не пропадай :dont:
  • 0

#9943
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Девчонки, привеееет!!!!!

какие лююююди!!!
давай, не пропадай :dont:

Не бууудууу!!! )))
  • 0

#9944
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Млин Ник и лицо помню очень хорошо, а имя же Оля?! Даж историю ника помню!)
Сегодня ток заходила в ВК, сыночка твой такой хорошенький!
Жаль что с мужем не срослось(( но главное чтобы ты была счастлива!!!

ЗО ну тогда ясно все с твоим С, точней почему он тебе не нра!)))
  • 0

#9945
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

точней почему он тебе не нра!

Боня все перевела в тему своего клуба :lol: :lol:
  • 0

#9946
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Даж историю ника помню!)

Ооооо класс!!! Спасибо за комплимент в адрес сыночка! Он у меня просто чудо! Такое иногда выдает! "КТо моя любимая мамочка? Кто моя любимая девочка?" Ну и многое другое))
Я правда очень-очень счастлива именно сейчас! Когда никто и ничто не тянет вниз.
  • 0

#9947
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
) Оля сыночек молодец! Главное то как ты себя ощущаешь, остальное мелочи.....
Эх надо этим наслаждаться пока они маленькие и говорят так! не заметим как вырастут и будут стесняться выглядеть мамсиками!

Да нии Мадин просто зная ЗО подумала что она любит решительных, сильных мужчин эт так догадки))
Ща она придет сама скажет!)
  • 0

#9948
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Приду, но не скажу :)
Кабанчик, велком бэк!!! Спать хочу. Пойду уже, в бадминтон только что играли, потом гуляли, сейчас уже спать, завтра идем на Форсаж!!! Вроде как премьера.
  • 0

#9949
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эх, МТ завидую я тебе чесгря: у меня тоже нет кекса, но и катаний на великах/акбулаков/бадминтонов/киношек/миминошек тоже нет :(

Сообщение отредактировал kiddy: 22.05.2013, 21:07:54

  • 0

#9950
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Шпасиба-шпасиба! Так, сколько у нас тут беременных???? Тьфу-тьфу на вас, девчонки!! У меня сноха, даст Бог, в конце июня-начале июля родить пацана должна. Так прикольно - на ее и на нашу семью уже четвертый мальчик будет. Всерьез задумалась о создании футбольной команды))
Боня, я боюсь подумать, что мой ласковый крошка станет стесняться выгляеть мамсиком... Он у мне руки на людях целует и говорит еще, что я принцесса)) :D :D :D
Хотя если надо и характер покажет так, что берегись.. Надо ж было так в мать уродиться, а..)))

Сообщение отредактировал Kabanchik: 22.05.2013, 21:11:16

  • 0

#9951
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А кто сказал, что кекса нет? :lol: да да да попорицайте, но от него я отказаться не могу :) от кекса в смысле :) просто не так как раньше :( ну ничего, надо ж мне куда-то либидо девать :)
  • 0

#9952
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

А кто сказал, что кекса нет? :lol: да да да попорицайте, но от него я отказаться не могу :) от кекса в смысле :) просто не так как раньше :( ну ничего, надо ж мне куда-то либидо девать :)

А чего порицать? Без "сладкого" никак, против природы не попрешь, так сказать)))
  • 0

#9953
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А они просто знают с кем :) поэтому будут порицать :) ну ничего, скоро привыкну к С и жизнь наладится :)
  • 0

#9954
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Зо, только не говори, что кексы печешь с А
  • 0

#9955
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
убила ты меню

  • 0

#9956
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
млин ЗО ну тогда я ваще ничего не понимаю))
или нет не так кажется тогда я чтото подозреваю))

не ну у всех темперамент же разный кому что как грится, но я считаю что самое главное что вы дома не кисните! у вас итак такая насыщенная жизнь!
Я грю ж вчера выбралась чуток так аж настр поднялся!
  • 0

#9957
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Оля, с возвращением! :)

поехала машину оформлять

Поздравьте меня, я получила свою машину сегодня!

Поздравляю!! супер! хорошей вам дороги!!! :)

что ничего ужасного не скажут

дай бог чтобы обошлось все по-легкому!
Элима, пальчику Амирке быстрее зажить. У самой такое было, мазь вишневского не помогла - доходилась что обувь одеть не могла, пришлось грести в поликлинику на обработку...

а что уже черешни и клубники вовсю?когда разгар сезона?не прозевать бы,я ж варенье хотела в этом году закрыть.

тоже хочу закатать варенье из малины и клубники в первый раз, благо есть где хранить.

Я еще не брала летний чехол на автокресло, хотела если не понравится сшить из льна, но пока чето руки не дошли!

раньше думала что с летним чехлом потеть меньше будут, тогда сразу заказала чехол на кресло, да чет потеет так же как и раньше, единственное удобно что снимать и стирать можно. Кста, найти его надо, куда-то на зиму положила, а сейчас дырявая голова не помню куда :-/
  • 0

#9958
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ну вот я все прально поняла, ну никто тебя не порицает большая ж девочка!
ну он опять пристроился хорошо, вот он настоящий С простите за выражение!
  • 0

#9959
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, я тебя прибью! :mad:

кста, я такая дура, умеющая находить себе проблемы на Жо. Захотела сейчас мороженное, муж говорит - пойду куплю. Я такая - неа, я сама, ты не то купишь. Оделась, пошла.
Вышла, сделала пару шагов, запнулась об бордюсь на тротуаре и упала. Ободрала в кровь коленку, ладошку. Еще хорошо умудрилась как-то боком упасть, животом не стукнулась.
Пришла домой как побитая собака (зато с мороженным), обработали перекисью, все щипит и болит теперь :faceoff:
  • 0

#9960
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
млин Мадинка ты тож даешь! Сиди дома и пусть ходит хоть стописят тыщ раз пока то не принесет! :)
Эх ЗО убивать бесполезно ж, потом не комментю))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.