Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9981
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Октрою 500 страничку :)
  • 0

#9982
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

такса дополнительная

сегодня мне озвучили таксу за желаемый нумер - 700 баксов.
сказала - спс, я на обычных поезжу
  • 0

#9983
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
с юбилейной страничкой нас, мамани! :super:
  • 0

#9984
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Итишкина контора!!! Да ну на фиг, в топку такие расценки, мне дядя помог с номерами, да и то с горем пополам -:/
  • 0

#9985
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Итишкина контора!!!

:lol: :lol:
у меня Адия, наслушавшись меня, чутьчто говорит "тишин дух!" (етишкин дух) еще и с выражением так :)
  • 0

#9986
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Как твои уши? Или Ильдаль уложил? Кстати, у соседки дочке 7 лет будет, до сих пор маме уши теребит, пока не уснет :)
Моя у меня переняла Блин! И теперь везде вставляет, стыдно блин! :)
  • 0

#9987
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну я думаю твой экс тоже вряд ли спецон это делает, скорей всего по мужицкой невнимательности :-/ хотя мне было бы не легче, если бы ребенок заболел после такого общения...

Ну не спецом, но (ВНИМАНИЕ!) с ними всегда бабушка, т.е. свекровь бывшая. Она-то, пардон, куда смотрит? Хотя я вообще нереально вежлива с ними и приветлива всегда. Чего жизнь друг другу портить, раз уже разошлись. Но такие ситуэйшны на протяжении всей весны просто из сил выбили. Вот и приходится включать режим мегеры.
Слава Богу малыш вообще никак практически не среагировал на наш развод (папаня-то наш постоянно в разъездах был). Единственное - мои нервы на нем отражались, как в зеркале.. Сейчас ТТТ нормально, уже год прошел как разъехались. Про папу вспоминаем раз в неделю-две, он приезжает в гости, играет с ним, иногда забирает к себе с ночевкой. Оч надеюсь, что и дальше ребенок будет также спокойно на все реагировать...
  • 0

#9988
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Октрою 500 страничку :)

ППЦ тока увидела, что это уже часть 3 :D :D :D
  • 0

#9989
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну бабушка бабушке рознь :) я например буду такой же бабушкой как твоя свекровь - пофигисткой! :)

  • 0

#9990
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
А снохам будешь петь, что "Ну негде было ему простудиться! Я же за ним смотрю!!!"? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9991
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Оч надеюсь, что и дальше ребенок будет также спокойно на все реагировать...

мне кажется ребенок будет реагировать ровно также, как и ты сама.
Ты спокона - он тоже спокоен. Ты будешь нервной и ныть, ребенок точно также будет нервным и плаксивым. Ты вроде бы на позитве держишься, воти сынок спокойно все воспринимает

Как твои уши? Или Ильдаль уложил?

я уложилась :D они сами укладываются я же отдельно сплю
  • 0

#9992
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Отмечаюсь за Бэмби, Сандик, Астрею, Пэрис, Кракозябру, Боньку, Боту, Эльмирку, кого забыла?
  • 0

#9993
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я например буду такой же бабушкой как твоя свекровь - пофигисткой! :)

ичеэто я тебе не верю :-/
  • 0

#9994
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Октрою 500 страничку :)

кстати, я стормозила, не смотрела на какой странице мы писали, надо было устроить очередную гонку за открытием новой юбилейной страницы
  • 0

#9995
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А снохам будешь петь, что "Ну негде было ему простудиться! Я же за ним смотрю!!!"? :lol: :lol: :lol:

спасибо, что подсказала как отмазываться :) и напомни мне эту отмазку лет через 25 :)
Ааа кидди у тебя вечером лафа и свободное время :) а перед сном гуляете?
  • 0

#9996
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Гыгыг это нормальное состояние для Б :) тормозить в смысле, про бабушку, ой да хоть какой бы стать :) лишь бы сделала меня Диша ;0( и другие дети иншалла) бабушкой :) какие в попу мешалки? долбаный айпад правит, блин спать захотела, пойду уже :)

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 22.05.2013, 22:37:56

  • 0

#9997
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Кидди, у меня период нытья и истерик был в июне-июле прошлого года, когда все та же свекровь звонила мне и выносила мозг, что я больная на голову (я же мужа выгнала попросила собрать вещи и переехать к маме, а потом про развод объявила всем). Вот тогда был просто апогей! Потом, когда после первого заседания развода не дали, я забила. И ни на секунду не пожалела о своем решении. И малыш рядом со мной счастлив, видя спокойную маму, а не истеричку.
  • 0

#9998
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а перед сном гуляете?

они сходили на качельки, а так - практически не гуляем
я же "раненая", с больным коленом лежу а в этом есть своя прелесть оказывается, сейчас попросила мне воды принести, принесли :D
  • 0

#9999
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
ЗО, напомню! К тому времени еще кууууча соберется, хаха)) А от меня, кажись, внуков прятать надо будет. Затискаю..
  • 0

#10000
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

после первого заседания развода не дали

ого, еще так бывает :eek:
я думала им там без разницы, всех разводят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.