Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9961
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да мне пофиг :) я себя хорошо чуйствую, он знает про С и про мои и его намерения, про то, что мы проводим время вместе, бесится нереально, так что играем дальше :) я тоже хорошо устроилась наверное.
Блин заразили своей черешней, сегодня из Интерконти приходили принесли черешню, а она же блин безвкусная! Зато клубника уже хорошая.
  • 0

#9962
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мадинка, ну ты даешь, реально находишь проблемы, осторожней там!
Дааа вы меня уже знаете! Ну а что поделать, если мне так хочется :(
  • 0

#9963
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а она же блин безвкусная!

:eek: как энто безвкусная?? очень даже ничего :idea:
  • 0

#9964
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
ЗО, так вооот оно что))) Ну я не знаю, с кем - поэтому и не порицаю, хаха)))
Кидди, я на восьмом месяце выходила из такси, голова закружилась и я чуть ли не на проезжую часть грохнулась... Обе коленки с жуткими ссадинами, руки в кровь, но упала на четвереньки. Потом месяц ходила в длинных сарафанах. Главное животик не пострадал! Береги себя!
А я сижу клубнику за сыном доедаю с бананом - вкууусно!
  • 0

#9965
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Все мы спать! Спок ночи :) можете теперь мне косточки помыть :)
  • 0

#9966
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Значит мне безвкусная попалась :( блин клубника с бананом должно быть мегавкусно! Кстати мне сегодня снилась памятник с моим именем и я обедала сначала с Бэмби, а потом с Дашкой :)
  • 0

#9967
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

реально находишь проблемы

Ильдаль говорит - "вот реально же чувствовал, щас опять что-то намутишь! со своей куриной слепотой сиди дома и не рыпайся"
ну что поделать, в этом вся я

МТ, да лишь бы тебе хорошо было. Но ты такими темпами к С. не превыкнешь имхоется мне
  • 0

#9968
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Значит мне безвкусная попалась :( блин клубника с бананом должно быть мегавкусно! Кстати мне сегодня снилась памятник с моим именем и я обедала сначала с Бэмби, а потом с Дашкой :)

вот пис..ка тараканья! хоть во сне бы со мной пообедала :D

энта, мы шампунь пить манты когда кушать-то идем?
  • 0

#9969
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

сиди дома и не рыпайся

Надо было проводить))))) упали бы вместе)))

ЗО, спокойной ночи! Ты права - меееегавкусно!!!!

Сообщение отредактировал Kabanchik: 22.05.2013, 21:44:58

  • 0

#9970
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Уложила свою, сама еще не буду спать...
Кидди, ну эта... Я пока на нулях, зп получу можн и пообедать и манты поесть и шампунь попить :)
Да привыкну я к нему, уже привыкаю, правда его заявы на то, что я рано встаю временами, типа так и надо - скоро в своем доме жить будешь а там типа надо рано вставать - просто на корню убивают во мне все!!! А завтра еще его сестры попрутся в кино, явно смотрины решили мне устроить.... :-/ ну ну, будут вам татарские смотрины :-/
  • 0

#9971
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой вспонила свою Б, как я дважды вывихивала ноги) потом с гипсом лежала, потом от краснухи тарилась, оо жесть:)
Все равно Мадинка будь осторожней береги малыша!

ЗО завязывай мы не такие чтобы косточки перемывать! ты сама большая умная девочка, все знаешь и понимаешь!

Аселя привет! как ты?
Женя какие новые перлы Катя выдает?!
  • 0

#9972
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ну я примерно поняла он такой весь правильный да? и тебя это бесит! тебе нужно чтобы кровь кипела и тд и тп
  • 0

#9973
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Уложила свою, сама еще не буду спать...
Кидди, ну эта... Я пока на нулях, зп получу можн и пообедать и манты поесть и шампунь попить :)
Да привыкну я к нему, уже привыкаю, правда его заявы на то, что я рано встаю временами, типа так и надо - скоро в своем доме жить будешь а там типа надо рано вставать - просто на корню убивают во мне все!!! А завтра еще его сестры попрутся в кино, явно смотрины решили мне устроить.... :-/ ну ну, будут вам татарские смотрины :-/

А я тоже шампуня хочу)))
Мой товарищ может хоть до часу тусить, если про него забыть и не трогать.. Процедура такова: прихожу, ложусь рядом, даю руку и он засыпает. Хорошо отдельно спим щас - диван с кроватью стоят изголовье к изголовью, а то до 3.5 он засыпал исключительно положив руку мне на грудь. И щас нет-нет просит лечь рядом и титю дать. :faceoff: :faceoff:
  • 0

#9974
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да нормальный он, даже где-то перекликается с А, этот же тоже такой заботливый... Седня к примеру поехала в ГАИ машину оформлять, С знал об этом, помощи не предложил, я же блин гордая, тоже не буду навязываться, А только услышал, что я там парюсь, тут же появился, бегал разводил, я тупо сидела, а там такая вонь, меня аж передергивало, говорю С -завтра без машины на такси в сад повезу, промолчал, А тут же сказал, что заедет во сколько надо. Я его не хвалю, но для меня эти мелочи важны, из них картинка складывается, вот как-то так...
  • 0

#9975
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ой девочки, давайте соберемся уже, на след неделе правда!! У меня зп упадет :D а то щас вообще пустая, думаю у кого стрельнуть 30 тыщ до получки :)
  • 0

#9976
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Хоть окончание весны или начало лета справим :)
  • 0

#9977
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

для меня эти мелочи важны, из них картинка складывается, вот как-то так...

Из мелочей строится отношение.. я, конечно, не знаю, что у тебя да как, но на своем примере с тобой согласна на 100500 процентов. Бывший муж ребенка как возьмет к себе на выхи - так уже два раза подряд простужает. Потом ни звонка, ни привета - видать боится меня, мегеру, хаха.. А мне одной с больным ребенком даже к врачу съездить проблема. В таких "мелочах" и проявляются некоторые личности, от которых вообще не ожидаешь. А они и к врачу в 9 вечера, и в аптеку, и куда еще там надо. А родному отцу только покрасоваться бы..
  • 0

#9978
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ой девочки, давайте соберемся уже, на след неделе правда!! У меня зп упадет

я за. у меня тоже ЗП упадет :D
сколь на оформление уйдет машины? у меня осталось 40 тонн. хватит? или тоже завтра на работе у коллег сшибать? :lol:
  • 0

#9979
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну я думаю твой экс тоже вряд ли спецон это делает, скорей всего по мужицкой невнимательности :-/ хотя мне было бы не легче, если бы ребенок заболел после такого общения...
  • 0

#9980
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Кидди, около 10 тыщ снятие и поставнока на учет, номера включены, если хошь красивый номер, такса дополнительная :)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.