Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9901
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

в ВКО прогнозируют снег

зачеемм? там клубника цветет сейчас, не надо нам снега!!
  • 0

#9902
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в итоге пока мы с ней что-то нарисовали, я ее чуть не убила.

:lol:

что люди друг об друга пальцами трутся или тычут - это меня сестра просветила в детстве. под велиииким секретом

я где-то может до лет 8 ничего не знала, пока одна девочка-соседка моей сестренки, у которой я гостила, мне не рассказала, и причем матерными словами :lol:

вот вчера вечером дубак был! а сегодня опять жара будто намечается.

да и днем тоже! сегодня вроде +22, но с утра было +10 :fie:
  • 0

#9903
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
поехала машину оформлять :)
всем хорошего дня :)
  • 0

#9904
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

это нормально да, что Адия вообще никем быть не хочет?? :-/

конечно нормально..ну как оценили ваш рисунок? :D

моя хочет быть балериной,еще в последнее время так и тянет её танцевать,хоть где,никого не стесняется еще.
хоть бы нас взяли на танцы с её то плоскостопием.((
а еще хочет кататься на коньках,как машка.

вот вчера вечером дубак был!
а сегодня опять жара будто намечается.
в ВКО прогнозируют снег

еще в прошлые выходные на севере обещали дождь с переходом в снег,а у нас все боялись что снова град пойдет.

Всем привет!
мы сегодня с утра к хирургу сходили на мини операцию,у сына пальчик большой на ноге загноился,панараций.уф,итак нам вчера в садике все песни и книги для занятий вручили на руки чтобы и дома занимались,с нашими то пропусками сильно отстаем. :faceoff:
  • 0

#9905
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

под велиииким секретом :D

мне даже стыдно рассказывать как и что я узнавала :faceoff:начиналось то все с садиковского возраста.. :shy:а может еще раньше? :lol:

пошли мы завтракать,доча такая соня стала ..с темными занавесками оказца может целый день проспать.

Всем хорошего и удачного дня!
  • 0

#9906
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

пошли мы завтракать,доча такая соня стала ..с темными занавесками оказца может целый день проспать.

Давай дочками поменяемся? Хочу соню :) и плотного телосложения, чтоб было за что щупать :D
Моей пофиг занавески или нет. По выходным в 8 утра - уже утра? Ты уже паснулась?
Зато по будням каждую секунду перед садиком досыпает, не может :)
  • 0

#9907
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Моей пофиг занавески или нет. По выходным в 8 утра - уже утра? Ты уже паснулась? Зато по будням каждую секунду перед садиком досыпает, не может

одын в одын
только моя в 7.40 просыпается
  • 0

#9908
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

По выходным в 8 утра - уже утра? Ты уже паснулась?


ой блиин тяжко же так рано вставать

Всем привет! Меня начинает бесить ЖК, в очереди как сегодня я еще не сидела. Чет я набрала 2кг с прошлого раза 58,9 отругали что ем наверное сладкое и мучное. хотя сладкое ваще не ем.

моя бы если спросишь кем хочешь быть сказала бы Винкс Музой фея музыки) запарила меня вопросом почему у нее не получается летать?)))

решила я ей сказки читать после Бэмби) ага читаю называется, только начинаю читать а она на картинки смотрит и придумывает свою версию, забирает книжку : ТЫ все перепутала? и сочиняет на ходу))))))))
  • 0

#9909
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мы сегодня с утра к хирургу сходили на мини операцию,у сына пальчик большой на ноге загноился,панараций

ничего себе, что такое панараций? а от чего загноился, врос? больно было?
  • 0

#9910
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

решила я ей сказки читать после Бэмби) ага читаю называется, только начинаю читать а она на картинки смотрит и придумывает свою версию, забирает книжку : ТЫ все перепутала? и сочиняет на ходу))))))))

если сказка длинная, моя тоже не слушает. сокращать приходится

муж ей книжку подсунул, которая сама рассказывает. нифига, она кричит "не хочу чтобы женщина!" не хочу женщину!" :D
не прокатило, пришлось ему самому читать )))
  • 0

#9911
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
в общем, все я успокоилась. Решила брать тот конверт и к нему внутрь вот такой костюм, будем женихом сразу с рождения :)
Изображение
  • 1

#9912
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди картинку не вижу, но уверена все супер)

Кто узнает про скидки в мазере на новорожденного свистните ок? мне тож надо будет закупаться. еще бортики на кровать купить надо
  • 0

#9913
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

"не хочу чтобы женщина!" не хочу женщину!"


:lol:
  • 0

#9914
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

еще бортики на кровать купить надо

начинаются приятные хлопоты :) тоже недавно в мазер зашла и торчала в отделе для инфантов - все же такие мелкие вещи интереснее покупать чем на постарше
  • 0

#9915
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
всем привет.
Моя если спрашивают кем быть хочет говорит будет мамой работать! А в выходные в 7 встает.
В мазер оптом поедем, будем скидку требовать.

  • 0

#9916
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А в выходные в 7 встает.


офигеееть!!! а в садик тож спокойно в 7встает?

Сообщение отредактировал Sandik: 22.05.2013, 14:33:01

  • 0

#9917
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в общем, все я успокоилась. Решила брать тот конверт и к нему внутрь вот такой костюм, будем женихом сразу с рождения

супер просто!!!

она кричит "не хочу чтобы женщина!" не хочу женщину!" :D

:lol:
пришла я с оформления, вы уж тут простите - но какая это ж***!!! вроде бы завтра номера заберу 757...
  • 0

#9918
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ничего себе, что такое панараций? а от чего загноился, врос? больно было?

панариций то есть..оказывается ноготок,там вроде отрезали с краю,он вчера начал жаловаться после садика ,смотрю маленькая шышечка и гнойчик где заусиница.наверное было больно,мужа не впустили в операционную,по крайней мере не орал,я думала не выдержит,может обезболивающее сделали.

муж ей книжку подсунул, которая сама рассказывает. нифига, она кричит "не хочу чтобы женщина!" не хочу женщину!" :D

:Dпрально..нечего,мамин голос куда приятнее..
вчера у нас например сказка про голого короля была :Dтак она не хотела до конца слушать..
а Амирка наоборот,после того как прочтем новую сказку ,просит сразу еще одну.Хорошо муж еще книги купил,но уже заканчиваем.

в общем, все я успокоилась. Решила брать тот конверт и к нему внутрь вот такой костюм, будем женихом сразу с рождения :)
Изображение

вау!ляпота.. :)

так потеплело,хорошо стало.

Сандик,как ваши дела?купили мазь уже?

мне иногда тоже так хочется одежки для мелких заказать,когда вижу клаассные вещички. :)

Сообщение отредактировал Elima: 22.05.2013, 15:08:13

  • 0

#9919
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вроде бы завтра номера заберу 757...

поздравы!классный номер у нас с 324 на 625 поменяли,непривычно.

помню муж купил костюмчик сыну на выписку,так мы его до года носили.. :lol: штаники вообще шортиками до 2 кажется..после еще Нута носила,еще и другим деткам передали,как новая была,вот что значит качество. :)
  • 0

#9920
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

поздравы!классный номер

это блин ваще через дядю делала... и то квадратный один дали, но я потом дядю попрошу переделать номер на длинный... че попало...
как Амирка сейчас?
блин на улице снова жарко... че попало... с утра дубор, щас жара...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.