Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9921
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик,как ваши дела?купили мазь уже?


этой мази в центр аптеке нет, я решила сходить сначала к детскому гинекологу и потом начинать что то мазать. так как мазь гормональная...в пятницу только еле записалась к детскому гинекологу в достар мед, капец неужели прям такие очереди... вобщем боюсь жутко..буду надеяться что ничего ужасного не скажут
  • 0

#9922
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

блин на улице снова жарко... че попало... с утра дубор, щас жара...


ну не говори бесит меня такая погода :mad:
  • 0

#9923
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а черешню не вредно много есть? не могу прям на работе пол кило, и дома пол кило за день уплетаю

правда изжога появляется когда набью желудок черешней

Сообщение отредактировал BO.: 22.05.2013, 15:35:31

  • 0

#9924
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а черешню не вредно много есть? не могу прям на работе пол кило, и дома пол кило за день уплетаю


даж незнаю.. вчера я ее так переела с клубникой, думала все есть не буду) ага щас сижу и уже запланировала в овощной зайти после работы за черешней)
  • 0

#9925
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вчера я ее так переела с клубникой,

на клубнике тоже сидела, потом мне сказали что она как бы аллерген.. пересела поэтому на черешню
  • 0

#9926
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, я тоже как минимум кг черешни в день съедаю. Когда много, тож изжога мучает потом

Поздравьте меня, я получила свою машину сегодня! :)
  • 0

#9927
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Поздравьте меня, я получила свою машину сегодня!

Поздравляю!!! тот Рав4??
  • 0

#9928
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Поздравьте меня, я получила свою машину сегодня!


ооо классно поздравляю!!! :)
  • 0

#9929
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Поздравляю!!! тот Рав4??

Да. Завтра на оформление. Сегодня уде посидела в ней :D
  • 0

#9930
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
цвет какой? буду высматривать в городе :)
  • 0

#9931
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

что ничего ужасного не скажут

будем держать за вас кулачки!

Поздравьте меня, я получила свою машину сегодня! :)

Поздравляю!Кидди,я не помню,сколько стоит такая красота?

как Амирка сейчас?

ниче,только что обработала,ему бариберский,даже не пикнет при обработке,я бы сидела ныла сама :Dс нами на улице гулял,попросила ведь спокойно посидеть,нет поскакал. :)завтра в садик отправлю.

про номер ,разве там не выбирают?хотя многим и нам тоже дали один квадратный.

а что уже черешни и клубники вовсю?когда разгар сезона?не прозевать бы,я ж варенье хотела в этом году закрыть.

пошла я заниматься репетиторством ,часик позанимаемся и на улицу .
  • 0

#9932
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, темно-серый (мокрый асфальт)
  • 0

#9933
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди,я не помню,сколько стоит такая красота?

в тенге 6,8 млн.
  • 0

#9934
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня, турки пишут мне что нет у них такой сумки.. и подставки для второго ребенка тоже нету :(
если куплю там коляску, по приезду в Ату буду заказывать сумку и подставку - можем вместе
  • 0

#9935
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, темно-серый (мокрый асфальт)

буду бибикать если что :D
кутты болсын!!! хороших дорог!
  • 0

#9936
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
кидди, кутты болсын! Saqliqnan iwlet! это по-азери :)
  • 0

#9937
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!

Мадина кутты болсын!!! Зеленого света, хороших дорог и как ктот грил добрых гайеров:)!

Млин башка дырявая такое чувство что ктото чтото у меня спрашивал?!
Кжется Бэмби?! Я еще не брала летний чехол на автокресло, хотела если не понравится сшить из льна, но пока чето руки не дошли! Мне по идее 2 надо!

А Пэрис спрашивала ездим ли мы в автокресле) ага ездием с 40 дней! У меня Cybex Aton 2. К детям не то чтобы пофигистичней относишься просто чуток спокойней, а трясусь даж больше чем над другими, видимо потому что в голове очень много инфу нужной и ненужной!
Мои никто в ходунках не ходил поэтому я в этом не шарю и Леона сажать не буду тоже.

ааааа ЗО ты эт давай стрелки тут не переводи если те рыба снится то эт не ко мне претензии, а к С.:)

Эльмирка пусть пальчик скорей заживет!
Сандик пусть все обойдется и окажется ложной тревогой! Ты нашла ответы на свои вопросы?!


  • 0

#9938
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО эх жаль! А ты подставку для Дамельки хотела да?! Ты там уточни по поводу веса, я просто тож хотела взять Альке, но потом посмотрела что вроде как совсем ненадолго нам и не стала!
Может хотя бы летние чехлы у них есть?! Sun Canopy но тут я вот думаю Бишку то обделили, она у них без противомоскитной сетки! А на всех других моделях как прям такая капитальная!
а то вот в прошлый раз Леону голову ктото так капитально покусал( мошкара какаято!

А я вчера ходила к доче на отчетный концерт гимназии, прям себя челом почувствовала, туфли одевала:)
Но млин когда туда ехала дурканула и проехала на красный! До сих пор прям все перед глазами! как же радовалась что была без Леона! кажется мозги растворяются:)
  • 0

#9939
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Спасибо всем!

Эльмир, у нас у Адии тоже так на пальчике было. Я ее в соленой воде держала, и на ночь мазь вишневского под повязку. Все прошло
  • 0

#9940
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ааааа ЗО ты эт давай стрелки тут не переводи если те рыба снится то эт не ко мне претензии, а к С.:)

а мы еще с ним не вступали в клуб красных шапок :)
Бонька прикольно так все пишет :laugh: ладно я домой.. пешком :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.