Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#901
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Мы не улетели, Адия затемпературила, билеты на понедельник поменяли.
  • 0

#902
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кстати за день до отьезда хотела же Богач вызвать чтоб еще раз послушала Медину для моего спокойствия, так она мне говорит меня забирают и отвозят обычно, типа если вам надо машину отправьте я приеду!!! Капец конечно может она супер врач , но за 8 тыс. Уж потратиться на такси можно же?! Совсем уже!

вот я и удивилась когда она сама к вам приехала..видимо очень деньги были нужны..
может если привозить она меньше берет нет?или также 8 сказала?

если столько песка..

так не только песка же,там такие камушки были..поцарапали ей глазки :cry:
сейчас все хорошо..

Всем привет!
молодцы что хорошо посидели!

Адиюшке выздоравливать!
  • 0

#903
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
приветики девочки

хорошо значит посидели,

Адие выздоравливать!\

а у меня получилась хреновая лазанья, а вернее не получилась,
грю мужу-ну отдай иди бомжам, хотя может и они не будут кушать :faceoff:
  • 0

#904
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Почему Пэрис?в духовке делала или в мульте?что тебе не понравилось?
  • 0

#905
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Адиюшке - скорейшего выздоровления!

чет сегодня так быстро день пролетел - на кухне порядок навела, обед готовила, кекс испекла и всёёоо. Сынок у родителей - там слет мелких внуков, у меня старшие - моя доча и племяшка средняя, тихо так играют, пойду с ними тоже штоль поиграю, а то тихо :D

У сынка фишка последних 3 ночей - днем поспит (обычно не спит) потом в часа 4-5 просыпается и очень даже бодрым голосом грит - пошли играть или мультики смотреть, мне в 7 вставать. С одной стороны, спать днем хорошо для сына, а с другой стороны - не спать в 4-5 утра нехорошо для меня :smoke: надеюсь у аташки перестроится.

насчет лазаньи, тоже хочу научится! я поняла почему сынок плохо кушает - ему надоели наши блюда, вчера сноха принесла лагман - он за милу душу уплел! теперь решила по кулинарным сайтам бродить иногда хоть - чтобы его порадовать накормить
  • 0

#906
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Почему Пэрис?в духовке делала или в мульте?что тебе не понравилось?


делала в духовке.
тесто по краям вылезло и высохло.
на поверхности тоже всё высохло.
в фарше соли недостаточно было.
короче, гадость получилась :(
я вместо бешамеля добавила творог по рецепту отсюда, в Еде, там девушка готовила так...
щас вон стоит в противне, надо выбросить.
  • 0

#907
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,про творог интересно..а тесто какое?готовое?,я из граноро всегда делаю..
и реально не покушали получается да?мой все подряд ест..выкидывать жалко ему. :D
а вообще ,я хоть и увижу такие рецепты..не могу добавлять молочное к мясным блюдам и все тут..еле как даже к сливочному соусу привыкла.
да лан не расстраивайся! :)

Аселя,ну готовь ему лагман теперь почаще :)
а я не могу уже без фарша,готовое не беру..а курдюка в магнуме давно нет..вот на базаре брать че то лень..так и лето пролетело без голубцов :-/ так хочется детям котлеток,тефтелек сделать..и конечно же манты.
  • 0

#908
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

ой,про творог интересно..а тесто какое?готовое?,я из граноро всегда делаю..
и реально не покушали получается да?мой все подряд ест..выкидывать жалко ему. :D
а вообще ,я хоть и увижу такие рецепты..не могу добавлять молочное к мясным блюдам и все тут..еле как даже к сливочному соусу привыкла.

Тоже граноро пласты брала.
Я наоборот люблю с молочным - сливочный соус, сметана, майонез- вобщем люблю с такими соусами.
  • 0

#909
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Столько новостей)))

Зо, ты чего на Табагане околачиваешься?
Пэрис, хороших Вам продаж)))
Бо, гульнули видимо славно!

Так давно не заходила сюда)))
  • 0

#910
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вчера ходили на годик, в Глобусе сидят же девченки косички плетут, отвели дочку туда, заплели её такую красявую с цветком.. терь меня утром достаёт "хочу косичку!! заплети!!!" я сегодня честно пыталась, 3 попытки не удались.. ребенок в слезах :( как научится??? посадить вечером перед собой и мучать её волосы?? себе вот колосок плету легко, другим не могу :(
  • 0

#911
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кстати за день до отьезда хотела же Богач вызвать чтоб еще раз послушала Медину для моего спокойствия, так она мне говорит меня забирают и отвозят обычно, типа если вам надо машину отправьте я приеду!!! Капец конечно может она супер врач , но за 8 тыс. Уж потратиться на такси можно же?! Совсем уже!

мда уж, фамилия ей подходит :-/

как научится??? посадить вечером перед собой и мучать её волосы??

ВО, может на кукле потренироваться??
А ты про какой колосок? Для меня колосок - это когда заплетаешь и с каждой стороны по чуть-чуть берешь равномерно и получается как бы колос... а если ээээ вприлипку к голове как бы, начинаешь сверху и пошла вплетать - то французская, почему-то....

Привет всем! Мы заболели, всю ночь не спали :( Как после сада начали, так все выходные. Вчера вроде лучше было, я так думала, а ночью не спали почти :(
Простуда похоже, не вирус. Сейчас вот горло. Сегодня С. с ней сидит, завтра хочу на больничный выйти.
с утра дубак ужс, +8
  • 0

#912
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, может на кукле потренироваться??

у кукол волосы послушные, жесткие
а у неё жидкие, мягкие, тонкие, всё сыпется
  • 0

#913
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Да похолодало резко! Я сегодня ботильоны нацепила, утром встала полупростуженая...

как научится??? посадить вечером перед собой и мучать её волосы?? себе вот колосок плету легко, другим не могу :(

для меня это тоже такая проблема я даже колосок не умею делать, и вроде бы сидела както по журналам тренировалась, но у меня руки не оттуда! может в Ютубе ролики хорошие и тренируйся на себе пока...

Мы заболели, всю ночь не спали :(

Бэмби выздоравливайте! У нас тож сопли опять начинаются(( утром дала мед, аскорбинку и свечку и в сад если дальше пойдет придется тож на больничный идти не хочу доводить до крайности опять...., ну лан дети в саду заболевают, а я то где цепанула?!
Выхи как обычно пролетели не успела очнуться!
  • 0

#914
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Народ, а имупрет в каких случаях дают?

А то С. звонит, вот типа аптекарь предлагает Имупрет... а я уже настолько сыта этими имуно- итп, сказала не покупать.
ну она такая, ну это же на натуральной основе и тд... а я вспомнила, что у нас дома трависил есть, говорю вот есть трависил дома.
а почитала щас - он больше муколитик.... вообще-то кашля у нас нет ттт. может надо имупрет, теперь думаю???

у меня просто С. еще такая.... верит вечно во все подряд... аптекарь сказала, соседка сказала, молочница сказала...
а сама даже инструкцию не прочитает. поэтому я первым делом этот Имупрет в штыки, а щас чот думаю...
вчера настаивала на анафероне. от горла, говорит, анаферон нам пить надо, ага))))

Сообщение отредактировал Bamby: 24.09.2012, 12:14:58

  • 0

#915
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Народ, а имупрет в каких случаях дают?

Ажар, имупрет дают при респираторных заболеваниях для лечения, ну и дальнейшей профилактики. Однако, после положительного эффекта надо его пропить еще неделю для закрепления. Второе - не рекомендуется его принимать чаще чем раз в 3 мес, а тои раз в полгода.
Но я принципиально против препаратов без назначения врача, анаферон не в счет - это гомепатия. Т.к. Саяту, например, категорически противопоказаны препараты на травах - сразу отекает носоглотка, т.е. большинство и пить нам можно только монокомпонентные типа амбробене.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 24.09.2012, 12:26:06

  • 0

#916
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а стоит давать его себе самим? мы у врача-то еще не были.

Сообщение отредактировал Bamby: 24.09.2012, 12:26:59

  • 0

#917
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби мне нра имупрет он типа травяной, но пить желательно подольше и почаще до 5-6 раз в день он типа ближе к лор заболеваниям...

Сообщение отредактировал Боня: 24.09.2012, 12:40:34

  • 0

#918
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
в 7 утра проводила своих мужиков и опять уснула возле дочи,так холодно что не охота вставать из под теплого одеяла.

Бэмби,выздоровления доче!на счет имупрета не знаю..не давала.

как там Адиюшка Кидди?

на счет косичек..я даже себе никогда не могла заплетать..вот сейчас тоже охота..делаю как попало доче.

Сообщение отредактировал Elima: 24.09.2012, 12:46:49

  • 0

#919
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

как научится??? посадить вечером перед собой и мучать её волосы??

огось, я как-то даже не знаю, младших сестер активно заплетала всегда, как будто всю жизнь умела :D позырь тьюторы на ютубе, именно на малышковых головах

но пить желательно подольше и почаще до 5-6 раз в день он типа ближе к лор заболеваниям...

эммм, 5-6 раз в день? не думаю, что это правильно, т.к. при осложненных стадиях заболеваний назначают 15 капель 3 раза в день в течении 7 дней, а потом для профилактики и закрепления доза снижается. Буду нудной, но скажу "в ложке - лекарство, в чашке - яд". Еще его надо принимать в комплексе, мы пьем с амбробене тем же и ваще считаю панацеей ингаляции на боржоми либо вентолине.
  • 0

#920
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а стоит давать его себе самим? мы у врача-то еще не были.

у вас ваще че?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.