Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#881
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

притаились )))

Ага!
Во а ты свою двушку продала? Помнишь ты чтото по ценам в вашем доме говорила какие приблизительно?!
Чтото все что я смотрю дофига дорого выходит, а в первичке какбы дешевле потому что квадратов много и непосильно для нас!
Короче вторичка 2400-2800 квадрат встает в среднем и меня эти цены пугают капец!

И еще если Даша выйдет Даш как ты думаешь во сколько может встать ремонт 3шки 70 кв, там стены и пол кривоватый все ободрать и выровняять и утеплить капитально чтобы ввести в жилой фонд 2 балкона, один их них 9 квадратов.....?
  • 0

#882
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки что в Дубаи дешевле чем здесь?! Сестра едет не знаю чего заказать?! Думала может ток детское чтонить, мне особо ниче не надо!?
  • 0

#883
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Во а ты свою двушку продала? Помнишь ты чтото по ценам в вашем доме говорила какие приблизительно?!

нет, объявление дали на аренду, сдавать будем
цены у нас чет растут, год назад соседка 2-шку продавала за 190000$ (1800-1900$ за квадрат где-то), в этом году 3-шки стоят не меньше 300000$ :eek: (это 2400$ за квадрат)
  • 0

#884
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки что в Дубаи дешевле чем здесь?!

ну почти всё дешевле, но не так прям чтоб в 2 раза
  • 0

#885
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Во а ты свою двушку продала? Помнишь ты чтото по ценам в вашем доме говорила какие приблизительно?!

нет, объявление дали на аренду, сдавать будем
цены у нас чет растут, год назад соседка 2-шку продавала за 190000$ (1800-1900$ за квадрат где-то), в этом году 3-шки стоят не меньше 300000$ :eek: (это 2400$ за квадрат)

ну и я о том же всетаки растут млин! Я без ремонта вторичку смотрю и цены такие же! А если ремонт есть уже заряжать начинают по 2900 квадрат выходит, нафик я потому и думаю сколько бы мне ремонт встал зато так как мне надо сделаю...
  • 0

#886
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Боня, я вот тоже квартиры сморю - растут цены. А вАстане как выросли!! капец просто!

Такс, сегодня никто не собирается что ли?
  • 0

#887
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Такс, сегодня никто не собирается что ли?

мы собираемся по любой :) даже если вдвоём с Дашей пойдем ))) хотя уже точно идут четверо :) Зоська тока что написала - подъедет
  • 0

#888
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
что-то зашла во флейм и потерялась, устроили всемирную казнь тем тут.
Я вечером скорее всего тоже буду
  • 0

#889
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
я должна быть вроде как, вот только решу вопрос с детьми.
чет ценами заинтриговали, набираю крышу - прикол когда квартиру искала стоило только буковку К поставить - выходила куча страничек крыши - где до этого была, а щас мой щасливый комп и забыл такие адреса :)
  • 0

#890
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет!

ой, как мне хочется вырваться, попить пива, поесть шашлыка, расслабиться!
но...не шмогу...у нас итак мало времени остается до сна, чтоб всё успеть: с сыном поиграть, дочу искупать, поужинать-самих себя и сына, потом я как засяду с дочей кормить....короче, раньше полуночи нам сна с мужем нет. иногда и ужинаем с ним в 12 ночи, романтика ))

сделала лазанью, ляяя, ну почему тесто всё по краям повылазило и засохло?
почему с одного раза у меня не получ-ся эта лазанья.
я делала без бешамеля.
ёптить, теперь этим надо накормить своих, заставить :faceoff:
  • 0

#891
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
уф... приехала я с Табагана. че-то такая ушатанная... два дня в бассейне только плавали, дубор такой блин... еще дождь прошел... а я блин вещи летние взяла... Динара только так бесилась... короче я готова к вечеру. ночевать поедем опять в Табаган... только уже без Динары...
  • 0

#892
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
прив,девы!удачных посиделок!
я только приехала,накатала 10 -12 км,довольнючая,ноги ваушные!)))ща в душ и спать.завтра дел дофигища.
  • 0

#893
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сандик,я тебя вижуу :hi: как долетели,главное как Мединка?

Девочки ,наверное сидят хорошо..

таак похолодало что то..

Астрея,как вам повезло с кв то,мне так нра почему то Орбита..раньше мужа уговорить не могла..а теперь и ему нра..я тоже по ценам пробежалась..чет Жетысу и Орбита дорогие..даже чем алмагуль.
  • 0

#894
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Дашка с собой астанинский холодок привезла. :D
  • 0

#895
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Привеееееет всем с Турции! Почитала вас Эльмирка бедная доча((( кошмар что она пережила!!! Главное что сейчас все позади! А ту девочку я б наверное прибила бы, такая большая и незнает элементарных вещей!!!

Вобщем долетели мы просто отлично!!! ( тьфу тьфу тьфу) чтоб на обратном также! Медина вела себя супер и спала, и играла! И как то мы быстро долетели, пили вино, бакарди в полете))

Погода шикарная здесь!абсолютно никакой убийственной жары, влажность в меру, а вечером ващееее красота! Не холодно, не жарко короче кайф! Море теплое, Медина во всю плавает не вытащишь с воды и не боится нифига)))) отель супееер! Мы довольные, надеюсь все остальные дни также будет хорошо! Вчера муж записал меня и отправил в спа! Как будто попала в рай))) чувствовала себя царицей)))

Мединка немного кашляет иногда сопли когда плавает, а так в целом состояние хорошее!

Отлично вам посидеть! Даша про меня не забудь! Не болейте! Пэрис удачных продаж! Кракозябра пусть доча легко перенесет эту ветрянку!

Бэмби твой муж рассмешил меня тем что Сафи у васпоздний ребенок))))))))))))))
  • 0

#896
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кстати за день до отьезда хотела же Богач вызвать чтоб еще раз послушала Медину для моего спокойствия, так она мне говорит меня забирают и отвозят обычно, типа если вам надо машину отправьте я приеду!!! Капец конечно может она супер врач , но за 8 тыс. Уж потратиться на такси можно же?! Совсем уже!
  • 0

#897
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сандик, хорошего отдыха, Медина соленой водичкой носоглотку промоет и все оки поки будет! ттт

Элима, я сама не нарадуюсь что все таки наши 1,5годичные квартирные поиски закончились, а как мои мама с папой щасливы - очень радует что школа буквально 300 м., дорогу переходить не надо и возить не надо. .
Как Нутины глазки? у дочи давно пыль на улице в глаза попала, так я тогда аж скорую вызвала - так раскраснелся, помню альбуцид капали, представляю что было с глазками если столько песка !!!

я не пошла на встречу - пришли гости, недавно ток проводила. У мужа тоже не получилось пойти на свою :)

насчет врача - пока есть люди готовые возить и платить, значит она будет ожидать развозки и т.д. Но 8 тыс конечно ого :)

Сообщение отредактировал Астрея: 21.09.2012, 22:03:03

  • 0

#898
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пришли мы, пяьные и веселые :D
  • 0

#899
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

меня забирают и отвозят обычно, типа если вам надо машину отправьте я приеду!!!

звездит!
ужасно канеш
  • 0

#900
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

пришли мы, пяьные и веселые

тебе вчера не спалось? :D
Уф, оказывается гулять когда на утро улетать и вещи не собраны - непозволительная роскошь. Кое-как глаза продрала утром, встаю, а у меня до сих пор режим автопилота оказывается. В душе постояла минут 20, вроде полегче стало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.