Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#861
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
прив всем!я так и сделала,морда кирпичом,пол отдела на меня с утреца другими глазами смотрит!удивленные!капец,смешно!кое-кто даж подошел и в наглую спросил,тип как вчера погуляла...)))вот она прелесть работы в женском коллективе!)))
Крако,надо нам к вам в гости,своевременно переболеть всем!
  • 0

#862
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мамбетизм по ходу по наследству передается, кошмар.

да,ты права,когда дома такая обстановка,даже супер школа ничем не поможет.

а у меня Амирка -мамсик страшный :D муж бесится..с дочей и сидит и говорит ей,не подходи к ним, они мафия. :) Ну что я могу поделать.

а Нута мне вчера ночью каак пнула своими плоскостопами :D у меня из глаз искры.Мало было её попенции. :)

вчера Амирка звонит моей маме,говорит "апа Гуля,я хочу с тобой поговорить" :) а бабка то и рада..поплакался ей ,что не хочет в сад идти,что там нет мамы,бабушка наказала чтоб он подружился с ребятами ,и что позвонит си спросит как их зовут.Вроде потом успокоился. :faceoff:

Девочки,сколько воды пьют ваши детки за день?чистой воды,без соков итп?

о Женька,да ты чтоо?как доча себя чувствует?

Сообщение отредактировал Elima: 20.09.2012, 13:21:51

  • 0

#863
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Заходите, кому нужно!!! Еще 2-3 дня, пока будет высыпать Кать заразна.
Дочь чувствует себя хорошо, темпы нет, нарисовали 18 зеленых пятнышек.
  • 0

#864
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а сколько ветрянка длится??

моя вообще мало пьет воды. воюю. нам же надо из-за этих солей очень много пить, фиг там.

Не поняла, Амина, а какими глазами они раньше на тебя смотрели? как на замужнюю? или просто как будто ты одна? ну про ребенка же знают наверняка, так что какие нафиг удивления... они наверное завидуют)) сколько им лет-то вообще? у меня прошлый коллектив был много теток, именно теток - чо попало, вот они точно могли непотемные рожи корчить )))) а щас нормальный коллектив и такие вопросы никого вообще не парят :)
  • 0

#865
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
инкубационный период 14-21 день, заразна 4-5 дней, пока идут высыпания. Сидеть дома 10 дней.
  • 0

#866
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
они все думают,что я замужем,Ильдар на работу часто привозил,заезжал...а тут я с молоденьким парнишкой...сразу такие взгляды...то,что завидуют,это понятно ж,я там самая молодая.но так откровенно спрашивать кого-то о его личной жизни-я бы себе не позволила.
  • 0

#867
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
про дочку знают,но думают,что у меня типа все как у всех)))семья,дети)))муж заботливый,хорошо зарабатывающий)))каждый раз в очереди возле банкомата-типа нафиг тебе карточка и работа,у тебя муж-крутик)))а мне смешно....но я молчу)))
  • 0

#868
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну не знаю Амин... делай загадочный вгляд тогда и пусть думают, что хотят)))

у нас все проще, все знают семейный и материальный статус друг друга, все ровесники, у всех одни проблемы даже)))
  • 0

#869
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

про дочку знают,но думают,что у меня типа все как у всех)))семья,дети

имхо в наше время развод дело обычное. сказала бы, что свободна, и дело с концом)))
  • 0

#870
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
спросила врача в тот раз..у меня же Нута очень много воды пьет,пила то есть,щас уже никак раньше..так вот она мне сказала что на кг веса ребенка должны пить 30 мл воды..чтобы обезвоживания не было..и меньше болеют дети,ну раз говорит что организм сам требует то это хорошо.и никаких соков и компотов,какао итп ,только чистой воды.воот.
  • 0

#871
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Пэрис, а у вас 26 размер есть на девочку кроссы? 25й нам будет мал.


26-го нет,
ну вы примерьте 25-ый! :)
они по стельке до 17-18 см,
у вас сколько по см?
  • 0

#872
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
зима пришла, назаказывала оказца в основном на мальчиков :D :faceoff:
http://vse.kz/topic/...13/page__st__80

Сообщение отредактировал ~Paris~: 20.09.2012, 14:39:39

  • 0

#873
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну вы примерьте 25-ый! :)

так у нас же кросы тифлани 25й как раз, из них мы выросли. так что боюсь, что будут тесноваты или скоро очень станут тесными :)
и летняя нога уже 26 была, все модели.
  • 0

#874
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

наверное я сама виновата, разнежила.
все-таки для детей определенного характера (ну не самого бойкого) и привыкших к домашней расслабляющей атмосфере это большой стресс.

+100 пройдет канеш просто Амирчик еще поздно в сад пошел это тож надо учитывать!

А у нас Ветрянка!!! Отправили ее с сада домой. в группе 5 случаев. и еще 3 сидят сейчас ждут родителей.

Классно! Выздоравливайте скорей!

Киса да не парься ты! Я бы давно сказала что да как зачем тебе этот ишний геммор сплетни и взгляды!?
Просто ща про тебя думают что ты гуляешь поэтому ты и напрягаешься, а знали бы ситуацию смотрели бы по другому и ты бы не парилась!
Хотя ваще кому какое дело?!
  • 0

#875
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кто завтра сможет прийти?
давайте в 7-8, кому как удобно?
  • 0

#876
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я забила)))просто тупо кайфую)))пофигизм)))зато разговорами втрую половину дня никто не отвлекал,большой плюс-кучу всего успела сделать!теперь вечер свободен,на дом работу не пришлось брать!
  • 0

#877
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я бы хотела прийти,но у мну чет со вчерашнего дня почки болят. :cry: вчера приступ как схватил.вот и доходилась называется.Желаю хорошо посидеть всем!
  • 0

#878
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро девочки!
Бота я наверное не смогу, у меня вечером косметолог:( и я эти дни такая ушатанная хожу просто на нет!
А Даша сколько дней будет в Ате?

Кстати кто есть в скайпе скиньте в ЛС свои ники я вас добавлю!

Эльмирка выздоравливай! С почками не шути!
  • 0

#879
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Чето седня тишина такая!!! Ауу где все?!
  • 0

#880
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
притаились )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.