Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8981
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

он несерьезный,безответственный и много еще чего,но самое ужасное-он покуривает и понюхивает.

ой Амина. я тебе ж тогда еще сказала, брось каку

девочки, это все привязанность. я понимаю, это тяжело. но надо, надо себе внушить "поболит и перестанет"
только с трезвым умом и широко раскрытыми глазами к этому делу лучше подходить.
все мы люди, все боимся одиночеста, хочется тепла, семьи и возраст зараза не стоит на месте.
но если человек не подходит, лучше сразу отфильтровать его на начальных стадиях, чтобы в пучину бесперспективняка не засосало
я понимаю, мне легко говорить. просто суровая и правдивая имха
  • 0

#8982
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Пэрис встретила в дьюти , в Баку летела

ничего себе))
Таш калай? нравится?
  • 0

#8983
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у нас счетчик горячей воды на 10 тыщ намотал за месяц. для нас это офигенно много кубов. в кск говорят проверить краны дома, может подтекает.
ну ок проверим. а что делать с накапавшим, оплачивать что ли?
  • 0

#8984
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, канеш оплачивать. Вода ж типа вытекла.
Сходила я на узи - гематомы нет. Отпросилась домой. В обед поеду. А выпишут 2-го мая
  • 0

#8985
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

привет всем, выздоравливайте!

Эльмира, тоже замечала выпадающие волосы. не сильно конечно, но было. потом перестало. списала на естественное выпадение (по идее, волосы ж каждый день незаметно для нас выпадают), может переболели и тд. а еще когда грязная голова, тоже остаются на расческе, помоешь - ок.

а сколько раз вы моете голову?у нас неделю держится..может думаю два раза в неделю хотя бы мыть голову .еще в парихмакерскую надо её сводить кончики освежить..

а у нас вроде счетчики надо менять..
  • 0

#8986
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки, детишкам вашим выздоровления!

Киса, я не поняла, о ком ты? о бывшем парне или муже?
он же вроде женился у тебя? вы продолжаете общаться???

да, встретила таки знакомую рожу в дьюти фри Алматы, идёт довольная, в таш она летит понимаете ли)))))
ещё шла за мартини)) купила, Зось? напилась небось...
  • 0

#8987
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис ты в Баку как слетала?
Девчи, если кто в Питер или Киев соберется, свистните мне плиз
  • 0

#8988
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Пэрис ты деток няне оставила обоих? Сыночек дома или в садике счс?
  • 0

#8989
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Купила я мартини, уже и позавчера выпили и вчера, в Таше потеплело, супер, солнце, завтра уже обратно, Пэрис ты где?
Всем болеющим поправляться!!! Как ваши детки? Моя довольная ходит в садик.
  • 0

#8990
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а сколько раз вы моете голову?

зимой раза в неделю хватает. летом больше. я про те случаи, когда болели и не мылись например
  • 0

#8991
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я ещё в баку, завтра домой,
дети днем с няней, вечером с папой своим и бабушкой,т .е. свеклой.
сын в садик не ходит.
  • 0

#8992
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пэрис, зацепи плиз Азерчай в большой пачке, деньги отдам :)
  • 0

#8993
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Купила я мартини


хочу холодненькое мартини я его таак давно не пила :)
  • 0

#8994
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Фу блин смотреть не могу на него :) сладкий такой.... Еще блин бесит меня пачка сумов толщиной 10 см, пойду их тратить :) а еще тут валюту фиг поменяешь...
  • 0

#8995
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Медине и Адиюшке скорейшего выздоровления!
мои оба хомяка сопливят - видимо дубак дома сказался.
Пэрис, Зо - мягкой посадки!
Сегодня была в ЖК, 1,5 часа в очереди чтобы сдать на микрореацию... через 2 недели в этот же кабинет на скрининг, потом кажись через недели 2 опять микрореакцию... ппц вот где время тратится... но в принципе понра кабинет процедурный чистенький, медсестра вежливая, перчатки одноразовые меняет перед каждым пациентом... чет не наблюдала такого в гос ПК... надо в след раз почитать прихватить... да еще боялась на работу опоздать + муж психовал что долго меня ждал - он с сыном остался, я то думала что как на ОАК быстро сбегаю - 15 мин...

а я чет такого скушать хочу, сама еще не определилась чего именно но что-то очень хочется :faceoff: :D

кстати, кто покупал мультиварку - пользуетесь еще? просто каждое утро кашу варю - и честно ни времени, ни желания нет стоять и мешать кашу чтобы не подгорела...

что завтра планируете делать? готовить? чет хочется на кулинарную тему поговорить...

Сообщение отредактировал Астрея: 30.04.2013, 18:19:31

  • 0

#8996
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Пэрис,про бывшего парня)))уже почти отпускает)))
на новую работу выхожу,Кудай жасаса,13 мая.сегодня с ТОми устроили день ватаката,в парк ходили,потом в рестор китайский.еще мин 20-30 и спать,еле сидит.
а я в кино,романтика,идем на Контики с новым ухажером. завтра клиент насчет земли приедет,надеюсь-купит.кажись,мой депресс отступает,ИншАлла.
Бэмбишна,так все ж сама понимаю,а вот периодически проскакивает,раз в 3-4мес...но уже полегчало.я думаю,от безделья))))
  • 0

#8997
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мадин,ты как себя чувствуешь?все про Адиюху,сама -то как???дети они все болеют,не переживай так,я ща к этому проще относиться стала.и заметно меньше болеем,пошмыгает и перестает.береги себя!!!
  • 0

#8998
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Привет всем! И с праздником!
  • 0

#8999
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет!с праздником!!!
  • 0

#9000
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
девочки!!! с праздником!!! прилетели мы... с приключениями блин... один наш коллега - лицо без гражданства, полтора часа проторчали из-за него в порту, еле впустили... пришлось аж в МИД звонить...
сижу мертвая, только что прогулялись втроем с С... прям приятно, не мог подождать до завтра, сильно хотел увидеться :) встретить не смог, у него годовщина у отца была, с родственниками обед давали, а встретил А, с цветами блин приперся... опять ныл... снова мне голову морочит.... казлина блин, всю душу вымотал... решила больше не видеться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.