Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8941
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем ду)))т.е. обед...я только встаю)))вчера устроила себе супер выходной,отсыпалась-отъедалась....
Мадин,как ты?ну ты рисковая!слов нет!
Зо,ты не боишься сразу знакомить?у меня Томи до сих пор про Ильдара спрашивает...в этот раз я ваще дистанцию держу,маме только недавно сказала как зовут нового мч.
три месяца пыталась избегать Ильдара,в итоге вчера оказалась у него...мч был на работе,сижу теперь чувствую себя ужасно...уже скоро год как разбежались,а чувства,кажись ,еще живы...с мая на новую работу ухожу,туда,куда мечтала.решила уйду с головой в работу,с личной жизнью потом разберусь.мой новый мч,заботливый,суперский,как спутник по жизни,с ним интересно....а тянет все равно к Ильдару,как магнитом.вчера в открытую сказала,что буду периодически заглядывать,но возвращаться не буду.сама прекрасно понимаю,что не усижу на 2 стульях,но пока все устраивает)))иногда чувствую себя мужиком)))как-то менее серьезно ко всему за исключением семьи относиться стала,стервенею,что ли?блин,что-то много меня с утра....
вчера мама предложила взять таймаут на 10 дней между работами и сгонять в Евротур,терь сижу-думаю-считаю...заманчиво.
Бэмбишна,сегодня суши,завтра -Ре))))мысль материальна)))
лан,пойду уборку сделаю,хоть совесть успокою немного)))
  • 0

#8942
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
В Таше я :) Пэрис встретила в дьюти , в Баку летела :) и бывшую коллегу и Яллу :) у меня закон трех встреч :) если я встречу кого-либо, то еще двоих должна встретить :) тут блин холодно :)
  • 0

#8943
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Ой а мы сегодня поперлись на рыбалку и через пару часов сбежали оттуда погода была отстойная! Шашлык поели в машине и домой!
Нам сегодня 3 месяца и вот выдался веселый денек то ли зубы то личе ноет((

Мадинка ты давай завязывай! Понимаю помыться хотелось, но лучше потерпи на этой недельке выпишут же! Лежи побольше активная ты наша!

ЗО а ты что там делаешь?! Ой я бы ща хоть куда сбежала ото всех, охота уехать на недельку и побыть одной...
А ты назад скоро?! Может захватишь мне шампунь и пару бальзамов Elvive на обратном пути а?! Если будет красный с белым или оранжевые.... Они по 4 евро стоят! Себе тож возьми не пожалеешь:)
млин здесь их берем, но чет все не то!

Киса если у тебя с МЧ серьезно то наверное не стоит начинать отношения с измен. Ну это ИМХО канеш... я считаю что все в жизни аукается вот както так.... и потом вы так расставались тяжко, стока говна было ну или может ты все преувеличивала тогда?! А вот просто так бегать ради кекса к бывшему ну тогда сходитесь у вас же ребенок! В общем тебе тож надо мысли в кучу собрать и чтото решить.
Эт знаешь пока у вас хоть чтото есть тяжело будет начать новое... если реально тянет и любишь!

Ой у меня у близких подруг проблемы семейные я чет так тяжело переношу это, жизнь такая штука млин не знаешь где какой поворот тебя ждет...


  • 0

#8944
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а ваще я заметила когда люди разбегаются или просто ругаются стока говна друг про друга говорят что там наверное % 50 как минимум ложь!

Както с мужем говорили на тему развода, он грит а смысл?! все равно я к тебе буду бегать а ты не сможешь устоять уже так привыкли друг к другу....
поэтому надо беречь то хорошее что есть в отношениях!
  • 0

#8945
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, да я сколько не помыться, а к Адие сильно захотела. Как забеременела, так вообще прям не могу без нее.

  • 0

#8946
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну я так и поняла если честно))
Ой мне интересно когда родишь будешь на Адию наезжать?! Или я одна такая)) всегда маленьких больше люблю)) ну не то чтобы люблю больше, ну вы поняли!
Это тебе заранее хочется ей побольше внимания уделить, больше любви подарить потомучто все равно тяжко разрываться на всех!
  • 0

#8947
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки есть кто еще здесь?!
Лайкните плиз :) http://www.facebook....&type=1
  • 0

#8948
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Бонь,ты права...но чувства еще живы(((с нынешним нифига неясно,че хочет не пойму.но с тем,наверно,последний раз.разумом ведь все понимаю.а вот сердце стучит,когда слышу его,вижу...если бы это был просто кекс...решила в работу с головой уходить,там все прояснится,надеюсь.поживем -увидим.да,мы с ним тяжко расставались,он несерьезный,безответственный и много еще чего,но самое ужасное-он покуривает и понюхивает.это главная причина.я не могу так жить рядом с ним.решила переворачивать страницу.с нынешним-тайм аут,хочу разобраться...
  • 0

#8949
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем вечер добрый!
Мадина, ты как? Адиюшка как себя чувствует?
Зо, прикольно встречаться со знакомыми в чужих местах, когда редко встречаешься дома :)
У мну было в б. Касымом - прям не могла без Алюшки, Боня права - на счет "заранее" ;)
Мне самой интересно буду ли я более требовательна к сыну после рождения бэбика... муж ругается что я его балую и постоянно отмазываю. По мне так просто я его лучше понимаю и более терпима - маленький же. А к доче отношение и спрос как с "человека разумного" - который многое уже "шарит" и имеет свои обязанности.
Мы тоже собирались сегодня за город на пикник, с утра солнышко было, надеялись что прогреется к обеду, собрали продукты, детей, вышли на улицу - а там дубак такой, я замерзла в пять сек! какая природа!!! дети настроились, такие воодушевленные были, не заводить же обратно домой, они же вынесут все - оба выспались и родители дома :D поехали в бэбилон, покушали, набрали игрушек и домой отправились - дети уже рвались домой, устали + поиграть хотелось... редко получается в последнее время на выхах быть всем вместе.
Чет я такая воодушевленная приехала, покупала детей, даже в первый раз в жизни тефтели приготовила :idea: + пюре, вкусно получилось, сразу себе в рабочий контейнер сложила на завтра... я как заб. так начала печься о своем желудке как никогда :D У мну даже мысля нет-нет пролетает - вот еще одна пара, потом пойду кушааать :D только одно "омрачает" - боюсь перебрать с весом :faceoff:
Всем спокойной ночи! надеюсь у всех были замечательные выходные несмотря на погоду... впереди "непонятная" неделя праздники \отработки, но зато следующаяяя :rotate: только не у нас - мы отдыхаем только 7 и 9...
  • 0

#8950
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ой млин ну если так канеш какая речь о возвращении!
Если понюхивает там и до более серьезного недалеко! А если он тебя заразит чемто?! Просто это же уже не люди понимаешь... у них, другой контингент..
Киса ой завязывай у нафиг, ты нормальная девочка,у тя доча же думай о ней!

у меня у подруги парень сначала покуривал, она с ним возилась, возилась пыталась вытащить а он все равно ушел дальше, ща даж не знаем что с ним, жив ли, но когда видела в последний раз это было жутко(

  • 0

#8951
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
наверное я какаято не такая, но я не понимаю как можно любить сволочей?!
Уверена Мадинка со мной согласиться! у нее тож характер требовательный..
часто слышу вот люблю и все хоть убей.... а мне непонятно это, надо же себе какието планки ставить и сразу видя что чел дурак не связываться с ним и не позволять себе влюбляться..
знаю со стороны проще рассуждать.... надеюсь Киса ты найдешь то что ищешь!
  • 0

#8952
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ну,Бонь,сама не въезжаю,как так,что за садомаза)))так сначала все ок,потом выяснилось.весь день думала,решила-все уже.хватит.все-таки вперед надо идти,перевернула страницу. Мадин его видела,с виду вполне приличный)))
настр хороший,завтра пойду с шефом разговаривать,меня же позвали на другую работу,вот пойду в известность ставить.дома все выдраила,холодильник забит,теперь выходные распланировать и все ок)))
  • 0

#8953
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ой Аминка, здесь я целиком и полностью поддерживаю слова Бони.
Если он от травки отказаться ради тебя не смог, то не остановиться на этом. Тем более ему же не 15 лет, чтоб просто баловаться. уже взрослый чел - все понимает. Как бы грубо это не звучало, но для меня такие люди - конченные. И ты правильно назвала это садо-мазо.
Ради ребенка ты должна это прекратить.

  • 0

#8954
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пр поводу требовательности. Наверное буду требовать, она ж в моих глазах сразу станет взрослой, сестрой. Но я вот хочу выйти в декрет и у Радуги посоветоваться что почитать про то как вести себя с ребенком, если у вас родился второй.
Когда у меня мама родила ( правда я постарше Адии была) мне казалось, что мама мне ее родила. Вот родила и на меня повесила.
Я же хочу, чтоб Адие с новым ребенком комфортно было, и она не думала, что мы нового родили, а ее не любим
  • 0

#8955
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
совершенно согласна)))лебединая песня)))уже решила все для себя.взяла таймаут в личной жизни,карьера щас важнее
  • 0

#8956
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем ДУ!!!

Никто незнает лора вызвать на дом можно? у моей отит((( вчера темпа 37 и плакала от боли.
  • 0

#8957
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Но я вот хочу выйти в декрет и у Радуги посоветоваться что почитать про то как вести себя с ребенком, если у вас родился второй.


ой тож хочу. Адиюше уже грили про второго? как воспринимает? моя никак. а живот у мамы почему большой, отвечает МНОГО ела мама)
  • 0

#8958
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, даже не знаю кого посоветовать вызвать. Может вы лучше ее свозите к Лору? Ушли сразу промоют, физио сделают, моментом легче станет.

Адие говорим, она говорит -ой, я так люблю бопашек, они такие миииленькие, такие колееешенькие!
Ну чет не замечала я такой реакции в реале на детей у нее
  • 0

#8959
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, даже не знаю кого посоветовать вызвать. Может вы лучше ее свозите к Лору? Ушли сразу промоют, физио сделают, моментом легче станет.


ага записалась еле еле к 12ти.муж остался дома с ней сегодня.

Адие говорим, она говорит -ой, я так люблю бопашек, они такие миииленькие, такие колееешенькие!


а мы если грим ей про лялю у нее сразу отмазки Нет зачем она будет плакать, у нас нет соски, бутылочки. А на ответ купим все ей, НЕ НАДО все равно грит) короче мне точно думаю книжки нужно почитать как себя вести с ребенком. И в реале абсолютно по барабану ей до ляли) А еще постоянно твердит НАС трое и всё мама папа и ЯЯЯЯЯ))))

Сообщение отредактировал Sandik: 29.04.2013, 09:15:17

  • 0

#8960
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ойбай Сандик, вряд ли нормальный ЛОР будет выезжать, повезите Мединку сами. И поправляйтесь, там кажется в ушки только покапать лекарство.
Бонька, вот вы блин экстремалы на рыбалку, мама сказала атасная погода у вас там вчера была. Тут солнце, но прохладненько. Что за шампунь? Это марка такая?
Вчера у меня конкретный конфуз с А вышел. Он хотел меня в аэропорт отвезти, я ему не надо, меня отвезут. Нет, я тебе обещал!!! Ну ладно, выхожу из подъезда, чтобы отогнать машину на работу, где он меня ждал, стоит мой нынешний, сюрприз блин! Говорит, ну поехали машину отгоним, я упираюсь, но понимаю, что лучше согласиться, ну и потом потрепать нервы А просто милое дело :) подъехали на работу и тут конечно же А уже на месте, я своему нынешнему говорю это водитель :lol: у А рожа как то нервно вытянулась :) С который нынешний поцеловал в губки при А, попрощались :) этот всю дорогу молчал... А я ехала в офигенном настре :) а этот теперь опробывает на мне другое оружие, только хрен... Я не поддаюсь, зачем? У меня теперь другой...конечно я еще переживаю по поводу разрыва, ну он же ничего не делает, только языком мелет. А что мне сейчас слова? Задрал уже меня в командировке со своими нежностями и любит он и скучает видите ли, а я как представлю хыктьфу!! Короче пошла я ритрит, у нас тут все офисы собрались, типа встреча всех центрально азиатских офисов... Как-то так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.