Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9001
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! с праздником!!
я дома! пришла вчера, а выпишут только завтра.
МТ, с приехалом тебя!
Пэрис вроде бы тоже сегодня должна прилететь?
  • 0

#9002
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ооо кидди, поздравы :) дома хорошо да же? :)
Пэрис наверное в 6 вечера прилетела... рейс из Баку вроде в 6 вечера прилетает... блин устала как собака
блин неужели даже нечего по телеку кроме Михайлова смотреть? терпеть его не могу... с его песнями... пойду тогда что ли купаться и спать...

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 01.05.2013, 22:37:33

  • 0

#9003
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, с выпиской! Шоб до родов проходила молодцом! :) как доча?
Зося, Пэрис - с приездом!
И спокойной ночи! По тв и правда кроме михайлова смотреть нечего фу фу фу зал полный, я в недоумении, лучше бы сборник показали...

  • 0

#9004
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Приветики!С праздничком!С приездом девочки!

Действительно ничего интересного по тв,пришлось Тони Старка смотреть две части.

я бы удивилась если бы А легко и сразу отстал.. :)

всем споки!
  • 0

#9005
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

привет всем! с праздником!! я дома! пришла вчера, а выпишут только завтра.


как Адия?

С приездом МТ, Пэрис!

Всем ДУ!!!

приехала вчера золовка, с мужем сходили в кино на Легенда №17, классный фильм оч понравился. Доче получше, в обед повезу на прием чтоб посмотрели ушки и носик.

Буду ходить на аква пренетал в фиделити и йогу) муж свою карту на меня переоформил Урааа!

Сообщение отредактировал Sandik: 02.05.2013, 09:26:00

  • 0

#9006
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки! С праздником!
Уф почти 3 дня не было нета!
Мадинка скорейшей выписки и Адиюшке выздоравливать!
ЗО, Пэрис с приездом! деловые как мне нравится ваша жизнь!
Бэмби ты как всегда в тему все гришь прям аж один в один как я думаю)))

Киса извянки я значит не поняла, я то думала что о бывшем муже речь, а оказца о парне!
Знаешь я хочу тебе посоветовать пересмотреть свои идеалы и поведение с мужчинами! Дело в том что каждая женщина почти всю свою жизнь притягивает какойто определенный тип мужчин: ктото постоянно нарывается на неравнодушных к спиртному, ктото бабников, моральный уродов, альфонсов и тд. И все это как не грустно идет от самой женщины..... и даже если вдруг она встречает нормального все равно после жизни с ней он становится таким......
В общем тебе надо изменить чтото в себе и в мужчине искать какието другие качества, но не те которые раньше тебя цепляли... както так.... не помню где это читала, но помню что сравнив жизнь с данной теорией пришла к выводу что так и есть...

Аселя я в последнее время готовлю много выпечки из слоенного теста, в остальном все как обычно: котлеты, рыба, курица, супы а хочется чего нибудь эдакого.....

  • 1

#9007
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Уф Сандик Мдинка ж тоже болеет( Выздоравливайте! Ушки это жесть!
  • 0

#9008
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а мы уже 2 недели не купаем малого, дома дубр, но жалко его думаю сегодня искупать и боюсь, у нас холодней холодного...и сопельки опять..
  • 0

#9009
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а мы уже 2 недели не купаем малого, дома дубр, но жалко его думаю сегодня искупать и боюсь, у нас холодней холодного...и сопельки опять..


обогреватель может тогда в комнате какой нибудь включишь, чтоб после купания сразу туда. а если сопельки то потерпи может?

спасибо , нам получше. хорошо золовка выручила поменяла билеты и приехала, я думала что опять на больничный выходить буду.
  • 0

#9010
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем доброго и солнечного утра!!!
Надоел дождик, вот кабы после жары днем...
Сегодня до обеда почти дома и на меня нашла уборка, стирка, вчера готовка вплоть до тортика дело дошло...
Боня, хотела спросить - как ты с тремя успеваешь готовить, уборку, или уборка по случаю? Малышу быстрее выздоравливать, эт все от холода блин. Погребла на кухню, все позавтракали и смотались учиться-работать, а посуды как будто человек 10 завтракало .)))

Сообщение отредактировал Астрея: 02.05.2013, 09:38:42

  • 0

#9011
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Аселя я в последнее время готовлю много выпечки из слоенного теста


тесто сама готовишь? или покупное?
  • 0

#9012
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Боня, хотела спросить - как ты с тремя успеваешь готовить, уборку, или уборка по случаю?


тож хотела спросить))
  • 0

#9013
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! Сандик, в результате что капали Мединке? отипакс?
да Бонька у нас зверь :) все и везде успевает, чего нам завидовать? мне бы за тобой угнаться, еще одного родить :)

а посуды как будто человек 10 завтракало .)))

:lol:
  • 0

#9014
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

привет всем! Сандик, в результате что капали Мединке? отипакс?


отипакс я капнула в первый день ей, чтобы обезболить, так как было воскресенье. но он ей не помог, дала ибуфен только после него боль утихла. А врач прописала борный спирт 3% в ушки капать на турунды, имупрет, в нос називин 2-3дня только, маримером промывать и полидекса.
  • 0

#9015
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
подруга едет с другого города сюда, просит записать на 3Д узи. Голентовский только в июне принимает, у кого еще есть 3д узи, Кидди скажи тел твоей узистки , которую ты хвалила?
  • 0

#9016
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, Алтаева 3Д не делает
К Ембергенову почему не запишешь?

Адия у меня вчера еще температурила, меня официально сегодня выписывают. Но дальше на больничном с Адией сижу.
а на работу вообще не хочется

кушать готовить тоже ничего не хочется. Плов ночью сварила, на сегодня хватит
  • 0

#9017
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Плов ночью сварила, на сегодня хватит



оо я тож вчера плов делала.
Кидди а анализ делали крови? мы сделали сказали неплхие подключать антиб не будем , понаблюдаем. и ттт темпы не было с понедельника.

Ембергенову никак не дозвонюсь.... я контакты взяла тут в ДиПе. Аселя ты ж ходила к нему тел подскажи плиз, может старые номера там
  • 0

#9018
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
да тесто готовое канеш, а то бы точно зверем была:)
Уборку ну типа мыть пол и тд приходит раз в неделю девочка, а среди недели я ток пылесосю, все по местам и тд.. Но это ток с этого месяца, муж еще не обрадовала этой новостью:)
раньше 2 раза в месяц приходила перемыл там кафель окна анау мынау!

Остальное в принципе фигня же, готовка много времени не отнимает и то мы не успеваем съедать то что готовлю, бесит только что все все раскидывают никак не могу приучать своих к порядку(( и когда я начинаю чуять себя домработницей Уф у меня пар из ушей!
С щеглом гуляем 3 часа в день, когда получается дважды в день.
Девочки я же больше ничего не делаю в принципе я бы наоборот сейчас хотела бы себя чемто занять, потому как стыдно на шее сидеть у мужа тож как иждивенец(
Он сам собирает кормит утром детей, обоих отвозит привозит. Сам всегда закупает продукты.
я сейчас сильно не устаю уже привыкаю как будто, первое время канеш было страшно и тяжко хотя же к нам его мама приезжала помогать.

Сандик может Умкалор пропьете?! Посоветуйся с врачом когда пойдете, у меня доча в детстве часто болела мы вот его курсом прям пропивали!

ЗО ты мне бальзам не привезла?!( млин толи подстригли както не так концы такие как у бабы яги(
  • 0

#9019
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик ой чет мне Ембергенов не понра(
К Голентовскому можно попасть иногда в живой очереди между записью, я так ток и ходила к нему...
  • 0

#9020
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
чето я стала с акцентом писать:) вчера начала смотреть Жаужурек аж кайфовала, но вырубилась!
Уф надо идти счета оплачивать, грустно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.