Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8961
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Такс МТ, если нынешний хороший, то нах ты с А вообще как-то общаешься? Он ведь сделал свой выбор САМ, теперь пусть не воет и не скулит.
  • 0

#8962
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Кидди, как там в больничке? Мне кажется или когда ты заБ, то дети сразу начинают типа к себе больше внимания требовать?
  • 0

#8963
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Короче я тоже пока в прострации, пойду кася на ритрит.
  • 0

#8964
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Адия внимания больше не требует, наоборот я к ней больше липнуть стала.
Уф, у меня дома у мамы опять терки с Ильдалем, написала ему гневную смс. Как надоело все!

В больнице холодно, я уже кашлять начала
  • 0

#8965
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Адия внимания больше не требует, наоборот я к ней больше липнуть стала.


нет я наоборот я больше хочу чтобы меня не трогали, и отправляю ее к мужу. а она и так раньше вечно с ним тусовалась А СЕЙЧАС наоборот прям моя доча, липнет ко мне...
  • 0

#8966
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди одевайся тепло, шерстяные носки,гамажи итд дома дубак такой представляю какого в больнице бррр....

а че мама с мужем плохо ладят?
  • 0

#8967
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у кого есть на примете хорошая няня, которую можно вызывать время от времени?
  • 0

#8968
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Както с мужем говорили на тему развода, он грит а смысл?! все равно я к тебе буду бегать а ты не сможешь устоять уже так привыкли друг к другу....
поэтому надо беречь то хорошее что есть в отношениях!

тоже самое,даже ели разведемся ,мы наверное станем любовниками :faceoff:

наверное я какаято не такая, но я не понимаю как можно любить сволочей?!
Уверена Мадинка со мной согласиться! у нее тож характер требовательный..
часто слышу вот люблю и все хоть убей.... а мне непонятно это, надо же себе какието планки ставить и сразу видя что чел дурак не связываться с ним и не позволять себе влюбляться..

согласна..не понимаю такого..

Пр поводу требовательности. Наверное буду требовать, она ж в моих глазах сразу станет взрослой, сестрой. Но я вот хочу выйти в декрет и у Радуги посоветоваться что почитать про то как вести себя с ребенком, если у вас родился второй.

я у неё вот эти и еще несколько книжек на заметку взяла..надо бы заказать..
http://www.flip.kz/catalog?prod=285507
http://www.flip.kz/catalog?prod=219894

Как-то так...

басталды,страсти -мордасти :D ну как без ентого..))

Всем привет!Хорошей недели,удачных поездок! :)
Сандик,с кем дочу оставила?как себя чувствует?выздоравливайте!

а я в этот раз тоже с С цапанулись немного :mad: старая тема,вот вроде бы все нормально,держится,но когда опять начинает лезть в наше дело,меня сразу вырубает.даа..я уже никогда не стану прежней ,доброй,ни с кем не конфликтующей. :fie:
  • 0

#8969
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик,с кем дочу оставила?как себя чувствует?выздоравливайте!


вроде норм но утром темпа была. она с мужем, сегодня, завтра будет сидеть с ней. Свозили к лору 2х сторонний острый средний отит, аденоидит 2степени чтоли чет такое. прописали лечение, завтра еще раз на прием. Грят не нравится темпа ее, надеемся сег не будет, а если будет то кровь с пальчика надо будет сдать завтра.

уф тока прибежала дома все ей сделала, покушать не успела счс пойду в столовую спущусь

Сообщение отредактировал Sandik: 29.04.2013, 13:43:24

  • 0

#8970
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, зачем тебе няня, если ты сама скоро в декрет?

У меня Адия тоже температурит, завтра анализ из пальчика сдать надо
  • 0

#8971
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Сандик, доче поскорее выздороветь! Отит блин больно .
Зося, так А и надо!
Кидди, как дела? Обход был?
У нас сын реально "дева" - грит что будет заботиться о ляле, ток надо будет конкретно потом за этим следить...))) Кабы не накормил чем-нить. Сегодня ночью он плохо спал, чет как-будто дышать ему тяжело было... Чего было?
  • 0

#8972
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, зачем тебе няня, если ты сама скоро в декрет?


да мне и на будущее чтоб сразу рассматривать.с двумя будет тяжело кажется .. или мне кажется. Да еще запарилась с ребенком постоянно ходить куда то, некому оставить, а так позову на полдня в субботу и хоть пошопимся спокойно с мужем или по делам. А то ее не берем никуда счс боясь заразить, и че толку, все равно болеем, уже в месяц 2 раз.

А счс именно няню думала чтоб с мединой сидели после 1го мая. там уже муж не отпросится, меня не отпустят. Позвонила С чтоб пораньше приехала она в субботу с золовкой приезжать собирались, Но С отказала не может срочная работа грит, золовке позвонила сказала постарается поменять билеты и приехать в среду.

Сообщение отредактировал Sandik: 29.04.2013, 14:26:28

  • 0

#8973
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

У меня Адия тоже температурит, завтра анализ из пальчика сдать надо


да ты че. выздоравливайте тож
  • 0

#8974
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки спасибо всем за пожелания!
  • 0

#8975
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Мама сейчас позвонила, у Адии 39 темпа. Жду своего врача, домой хочу отпроситься, не могу спокойно лежать, надо мне рядом с Адией быть
  • 0

#8976
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ой Кидди давайте выздоравливайте!!! я б тож не смогла лежать, на работе сижу переживаю , хотя она с папой своим.
  • 0

#8977
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!!!

Кидди ну как вы? ты дома? как Адиюша?

Моя вчера в 5веч температурила 38, потом сбили и вроде норм, ночь спала так себе, но без темпы ттт.
  • 0

#8978
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Меня домой не отпустили вчера. Сейчас мама должна поехать с Адией анализы сдать.
Хочу сегодня на выписку напроситься
  • 0

#8979
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!
Адиюшке с Мединкой выздоравливать!

чет я опять соней стала,поздно ложусь ,поздно встаю.

девочки у кого доченьки,волосы выпадают когда расчесываете?у моей что то лезут :confused:

купила ей массажную расческу детскую,попросила когда я себе брала,теперь на ней столько волос остается :spy: может дальше простой только расчесывать. :-/
  • 0

#8980
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
привет всем, выздоравливайте!

Эльмира, тоже замечала выпадающие волосы. не сильно конечно, но было. потом перестало. списала на естественное выпадение (по идее, волосы ж каждый день незаметно для нас выпадают), может переболели и тд. а еще когда грязная голова, тоже остаются на расческе, помоешь - ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.