Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9021
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди а анализ делали крови?

сделали. Все показатели не плохие, но какой-то показатель распада эритроцитов превышен что ли. Врач сказал, что это показатель того, что присутсвует инфекция. Антиб пьем.
  • 0

#9022
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЗО ты мне бальзам не привезла?!( млин толи подстригли както не так концы такие как у бабы яги(

не было его в дьютифри, спрашивала я... остальной косметос смотрела - жесть у них цены не узбекские, а европейские.... :-/ еще вчера ЭА поменяла борт, пришлось снова тащиться на регистрацию :faceoff: про заполнение декларации при въезде и выезде ваще молчу... ну и про то, как наших коллег вчера на личный досмотр отправили :faceoff: коммунизм плин....
Бонька, муж молодец у тебя!
я пошла работать... до фига накопилось... вечером приедет С... поймал фишку переезжать в Европу... :faceoff: ага, щас прям бросила и поехала...
  • 0

#9023
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ага, щас прям бросила и поехала...

ну помниться мне, ты тож же хотела переезжать что-то типа "я понимаю, что мне здесь ничего не светит, да и Дишку хотела бы в Европу"
Так что может это он? :D
  • 0

#9024
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
не ну не сейчас же блин...надо же его получше узнать, вдруг он маньяк какой-то? :)
тебя выписали уже?
  • 0

#9025
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Киса извянки я значит не поняла, я то думала что о бывшем муже речь, а оказца о парне! Знаешь я хочу тебе посоветовать пересмотреть свои идеалы и поведение с мужчинами! Дело в том что каждая женщина почти всю свою жизнь притягивает какойто определенный тип мужчин: ктото постоянно нарывается на неравнодушных к спиртному, ктото бабников, моральный уродов, альфонсов и тд. И все это как не грустно идет от самой женщины..... и даже если вдруг она встречает нормального все равно после жизни с ней он становится таким...... В общем тебе надо изменить чтото в себе и в мужчине искать какието другие качества, но не те которые раньше тебя цепляли... както так.... не помню где это читала, но помню что сравнив жизнь с данной теорией пришла к выводу что так и есть..


плюс мильон конечно. однозначно дело не в мужиках, а в нас!
  • 0

#9026
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Девочки я же больше ничего не делаю в принципе я бы наоборот сейчас хотела бы себя чемто занять, потому как стыдно на шее сидеть у мужа тож как иждивенец(
Он сам собирает кормит утром детей, обоих отвозит привозит. Сам всегда закупает продукты.


какая прелесть, при этом он ещё и работает, вас обеспечивает...

мда, еще ты жалуешься на него временами...

всем привет

спасибо за " с приехалом"! :)
  • 0

#9027
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну а я работаю...если не я, то кто.

на зп мужа разве что малышка наша проживёт))

а мы с сыном пролетаем...хотя... сын тоже мож проживет, т.к. ни хрена не жрёт))

Сообщение отредактировал ~Paris~: 02.05.2013, 12:53:52

  • 0

#9028
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Спасибо ЗО ага) он почемуто не везде есть!
А в дьютиках я думала везде цены одинаковые, разве нет?!

Мадинка да чет темпа долго наверное правильно что антиб пьете!

А я вот в 11.30 вышла недавно пришли голодная! А у Леоке чет воздуха в животе дофига бедный поесть нормально не может(

Пэрис да если честно я считаю что так и должно быть, ну в том плане что муж должен помогать мне во всем, детей делаем вместе и отвечать должны вместе. И потом мы же студентами считай поженились воспиталааа:)
Я наоборот работать хочу это же так классно когда ты работаешь, получаешь удовольствие и деньги, чувствуешь себя нужной, а вот в семье работать это все равно не то и все считают что ты всем все должна тип ты же дома сидишь!

Меня почти все устраивает в муже, не хватает внимания и романтики хотя бы иногда, еще хочу чтобы он качался и тд и тп:) ммм оказца не все:)
  • 0

#9029
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а ну и канеш сильные находят слабых и тд, вот ты сильная и умеешь зарабатывать поэтому у вас так!
А я делаю вид что я слабая, хотя может так и есть, но я зарабатывала больше на заре своей юности пока не начала выходить в декрет:)
да и потом обеспечивает это громко сказано, я знаю что он может намного больше с его то головой, но вот тож не чешется нифига....
  • 0

#9030
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО не переживай раньше времени! "Поймать фишку" и реально переехать разные вещи!
Ну и это же класс пожить гдето в Европе ну хотя бы несколько лет!
Ой моя бы воляяяя, я уже доче на хвост падаю типа она поедет учиться и захватит меня с собой!))
  • 0

#9031
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Буду ходить на аква пренетал в фиделити и йогу) муж свою карту на меня переоформил Урааа!

о клево! надо сходить на 17, много позитивных отзывов слышала.
тел АШ 3763397
а зачем 3д делать? или это первый ребенок?

Аселя я в последнее время готовлю много выпечки из слоенного теста, в остальном все как обычно: котлеты, рыба, курица, супы а хочется чего нибудь эдакого.....

мне уже тяжко при мысли дома сидеть если честно... мне нра моя работа по нескольким причинам, и одна из них немаловажная что я вроде и работаю, и в то же время и днем дома бываю - с детьми обедаю...

Бонька, муж молодец у тебя!
я пошла работать... до фига накопилось... вечером приедет С... поймал фишку переезжать в Европу... :faceoff: ага, щас прям бросила и поехала...

ну не переезжать прям так, а съездить посмотреть как обустроится... а там видно будет, или прям сразу или никогда?

на зп мужа разве что малышка наша проживёт))
а мы с сыном пролетаем...хотя... сын тоже мож проживет, т.к. ни хрена не жрёт))

:D во-во! в принципе детки наши экономные... я чет кажись тоже в похожей ситуации, тем более боязно идти в декрет...

Пэрис да если честно я считаю что так и должно быть, ну в том плане что муж должен помогать мне во всем, детей делаем вместе и отвечать должны вместе. И потом мы же студентами считай поженились воспиталааа

молодец ты! сейчас зато напрягаю если получается - с детьми погулять вчера - аж на 40 мин хватило!!! ппц и еще стонет - вот ты ругаешься, надо будет дачу себе завести чтобы туда сбегать - как-будто его работа функцию дачи не поддерживает - один фиг мало видимся...

Ой моя бы воляяяя, я уже доче на хвост падаю типа она поедет учиться и захватит меня с собой!))

гыыы у мну муж так грит, дочу отправим учиться под твоим присмотром... :smoke:
  • 0

#9032
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А я-то пузатая какого фига столько пила??

ну на пару бокальчиков больше, подумаешь :lol:

че вообще не заходит?

не знаю, в работе вся, она одно время в фейсбуке злостно постила :) а щас вроде бы угомонилась :)


Опачки... :))))))
  • 0

#9033
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! :hi:

Дарси,как дела? :) как доченьки?засвети фото а?наверное и не узнаем красавиц твоих. :)

наши в садике сегодня поедут в парк 28,цветочки поставить..надеюсь нашли с утра гвоздички. :)
  • 0

#9034
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

тел АШ 3763397 а зачем 3д делать? или это первый ребенок?


муж просит фотку с писунчиком, не верит что мальчик там)) ребенок второй, первая доча) спасибо за тел!!!

Всем ДУ!!!

Как же радует солнышко :rotate:
  • 0

#9035
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Опачки... :))))))

ыыыыы :)

муж просит фотку с писунчиком, не верит что мальчик там)) ребенок второй, первая доча) спасибо за тел!!!

так таки мальчик??? :)
привет всем!!!
Жень, сорри, хоть и с опозданием, но поздравляю Катюню с 4-х летием :) пусть будет такой же красоткой умницей помощницей, растет здоровенькой на радость вам и вашему будущему братику :)
ну теперь поздравляйте мою Дишу :) даа... погода клевая сегодня :)
  • 0

#9036
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
УХ точно же)))

С днем рождения красотульку Дишу!!! Пусть растет самой здоровой, счастливой, умной и такой же сладкой!!! Всего хорошего вашей семье!!! :kiss: :)

Кракозября сорри что забыли, и Вас с Днем рождения!!! Доченьке здоровья, счастья и всего доброго и светлого!!! :)

так таки мальчик???


ага мальчик) он не успел на узи с ней сходить, в командировке был, хочет фото теперь)
  • 0

#9037
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МТ как празднуете? она в садике? туда тож киндеры анау мынау?
  • 0

#9038
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ааа... это у подруги, я думала, у тебя :)
да, я не успела сегодня закупиться, хочу на след. неделе отпраздновать, а вчера только подарок ей купила, плавучую машинку, которая и по суше ездит и плавает... :)
  • 0

#9039
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
как ваши ушки?
кидди, выписали тебя? как самочувствие?
  • 0

#9040
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дишу с Днем рождения!!

Четыре года, день рожденья!
Пусть будет чудным настроенье,
Пусть куклы дарят и наряды –
И поздравлять все будут рады!
Расти красивой, наша детка,
Грусти ты очень-очень редко,
Почаще смейся, веселись,
Макушкой к солнышку тянись!



Катюшу с прошедшим ДР!! Как отмечали?

так таки мальчик???

не у Сандика, а у ее подружки
МТ, как справляете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.