Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#841
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
просто не знаю как их назвать даже..мама сидела,еще бабушка и дядя..а мамашка еще сидела себе в грудь била что у неё двое детеё,мол еще надо,лучше бы воспитанием занялась. :-/

Сообщение отредактировал Elima: 19.09.2012, 15:19:54

  • 0

#842
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ауэзова, ниже Толе би

справа-слева? прям сразу ниже? думала муж привезет-увезет, а он наоборот зовет меня на его встречу.

надо же объяснять детям, что можно делать, а что нельзя

если в лет 6-7 такое делает, ето уже возмутительно, реакция матери? в таком возрасте "удивительно" что ребенок может кинуть песком в лицо другому - ведь уже шарят что больно, что нельзя делать больно. Злоба какая-то в таком возрасте :confused:
  • 0

#843
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
если по Ауэзова вниз, то слева

да уж... а родители хоть элементарно извинились перед тобой, Эльмир?
  • 0

#844
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нормально..девочка это уже в школу ходит..с самого начала она мне не понра,её поведение..мало того что нашу коляску с куклой обваляла на земле ..чесно гвооря первый раз вижу такое невоспитанное дитя.Да и по мамашке видно было.

капец воспитание! В таком то возрасте и так себя вести я в шоке! Хотя я и не таких детей видала!

жесть, я думала девочка ровесница :-/ родители по ходу вообще ничего не объясняют :-/

+1000
  • 0

#845
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я пока разбиралась с дочей,сморела глазки..они технично все встали и заходили домой..
  • 0

#846
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да курточку хотела попросить захватить мою

не вопрос - пусть притащат на работу мне, на левом же?
  • 0

#847
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет

Эльмира, ужас какой с песком, понимаю, если б этой девочке было 3 года максимум...

выздоравливайте

Сыночек максимум что делает это схватит ручонку или ножку маленькой и сильно сильно сжимает..

Бутик в Сымбате, 3-ий сектор, 2-ой ряд, бутик номера нет, но мы там единственные с обувью детской и единственный мужик кажется продавец :D
  • 0

#848
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

справа-слева? прям сразу ниже?

слева, метров 50 от перекрестка

Сыночек максимум что делает это схватит ручонку или ножку маленькой и сильно сильно сжимает..

еще не привык к ней?
у вас какая разница в возрасте получилась? ровно 3?
  • 0

#849
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя чет тормозит малость... лето кончилось, а она только щас распробовала клубнику и арбузы... до этого не ела сапсем
  • 0

#850
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ВО. у моих было так в прошлом году - виноград в конце сезона оценили только, а вот в этом году опять забыли что им понравилось - прям даже попробовать уговорить не получилось :-/

вот и день пролетел, прям незаметно а...
  • 0

#851
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

еще не привык к ней?
у вас какая разница в возрасте получилась? ровно 3?

помаленьку привыкает,
разница ровно 3 года )
  • 0

#852
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

не вопрос - пусть притащат на работу мне, на левом же?

да,на левом..спасибо,тогда утречком созвонимся..

Пэрис,поздравы с бутиком!пусть будет отличная продажа..я тоже скоро наведаюсь..
  • 0

#853
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчата!как вы?Пэрис,с открытием!Эльмир,пусть Нута скорее поправиться!
девчонки,я в растерянности,у меня на работе только шеф знает ,что я в разводе,а сегодня я со своим мч шла в кино и нас коллега увидела,блин,не знаю,что завтра будет,один фиг обсуждать будут,но че делать?морду кирпичом?или?мало того,он меня на 4 года младше....было пофиг,но щас как-то не по себе...
  • 0

#854
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Эльмир, я надеюсь ты убила эту девчонку?

Киса, что за детскифй сад? Тебе не все ли равно кто и что о тебе подумает. Да и потом, какое дело сотрудникам до твоей личной жизни? Ну не знаю, пузырь на ровном месте не создавай
  • 0

#855
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

морду кирпичом?

конечно!!

я пока разбиралась с дочей,сморела глазки..они технично все встали и заходили домой..

Пиииииииииииииииип!!!!

"Чего ждать, когда ждешь ребенка" не смотрели, прикольный фильм))) там Джей Ло и Диас, про беременность, роды и тп, балдежно. поржала с утра.

Пэрис, а у вас 26 размер есть на девочку кроссы? 25й нам будет мал.

Сообщение отредактировал Bamby: 20.09.2012, 09:14:08

  • 0

#856
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Бэмби этот фильм в кинотеатрах будут показывать не наешь?
  • 0

#857
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Бота, не знаю
  • 0

#858
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет всем!
Эльмир, я надеюсь ты убила эту девчонку?

я зла до сих пор..
но они бы и меня на части разорвали..лучше не связываться с такими. :fie:
после этой девочки я окончательно передумала отдавать Амирку в каз.группу..а уже была готова.

Всем привет!
у меня паспорт уже с понедельника готов ,а я все никак не вырвусь..

Амирку отправила сегодня ,опять ныл..отругала..он воспетку уламал чтоб свой мячик принести в сад.Чет ни с кем не знакомится,не играет,сам по себе.Я то думала что он коммуникабельный а он оказывается дикарь. :) Зато после садика он такой неуправляемый,дерзить стал,кричать стал..видимо на психику влияет,надо бы переждать.
говорит "мама,я снова хочу быть маленьким и быть с тобой дома" :) а я говорю "даже если ты снова станешь маленьким ,все равно я уже не буду сидеть дома" :faceoff:

а Нута вчера вообще ,не знаю что на неё нашло..чтобы сделать пипи в таулет она мастер бегать каждые пять минут.А вот чтоб кака она достала свой памперс,который спрятала на всякий и туда сделала дела.,что это было называется? :confused:
  • 0

#859
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

после этой девочки я окончательно передумала отдавать Амирку в каз.группу..а уже была готова.

мамбетизм по ходу по наследству передается, кошмар.
а я тоже замечаю таких детей, они реально уже наглые, в своем маленьком возрасте.
лезут вперед всех на горке, толкаются локтями, как будто они одни. а родители спокойно смотрят. и видят, что там совсем малышня тоже катается, но своим детям замечание не скажут. вот что это, если не колхоз и бескультурщина :-/

моя такой мамсик. прям страшно. ночью прямо надо ей в крепкую обнимку со мной спать. ноги тоже мне засунет. сплетенье рук, сплетенье ног у нас короче :D
наверное я сама виновата, разнежила.
а муж говорит, что поделаешь, поздний ребенок же. чем жутко бесит меня :ninja: может, у него и поздний, а у меня очень даже своевременный)))

Эльмир, мне кажется, неуправляемость ваша пройдет, как привыкнет к саду совсем. наше оборзение я тоже списываю на сад, все-таки для детей определенного характера (ну не самого бойкого) и привыкших к домашней расслабляющей атмосфере это большой стресс.

Сообщение отредактировал Bamby: 20.09.2012, 12:44:50

  • 0

#860
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
А у нас Ветрянка!!! Отправили ее с сада домой. в группе 5 случаев. и еще 3 сидят сейчас ждут родителей.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 20.09.2012, 13:17:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.