Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8921
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Шевелюшки начались, еле заметные


:rotate: классно а у меня там футболистка чтоли растет
  • 0

#8922
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а у меня в животе суши шевелятся, объелася сижу, аж чувствую как шевелятся
  • 0

#8923
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а у меня в животе суши шевелятся, объелася сижу, аж чувствую как шевелятся


:lol:

где ела?
  • 0

#8924
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а у меня в животе суши шевелятся, объелася сижу, аж чувствую как шевелятся

это черви, которые в них живут :lol: ты тоже беременная? :)
  • 0

#8925
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ага, я сейчас беременная сушами.

Сандик, Ацумари
  • 0

#8926
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, Ацумари


и как там? там есть комплексный обед? там я еще не пробовала суши
  • 0

#8927
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
если первые шевелюшки значит 20-я неделя?
  • 0

#8928
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, клево!!
Что опять с погодкой?
Блин, у меня доча такая крутая, с апашкой вообще распоясалась. Мама ее уговаривает в усть-каман поехать, а Адия ей говорит - а что? Там по мне скучают?
  • 0

#8929
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я так хорошо после обеда уснула, типа здесь тихий час с 3 до 5. Нет же, в 4 начали заходить медсестры, то тумбочки протирают, то градусники раздают
  • 0

#8930
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

если первые шевелюшки значит 20-я неделя?

у меня завтра 17 неделя начнется
  • 0

#8931
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а Адия ей говорит - а что? Там по мне скучают?

ыыыы, приколистка
  • 0

#8932
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Эльмирка с приехалом! Ничего в следующий раз хорошо отдохнете, зато бурсаков с бешем наверное на год поела:)
С твоя молодец!
ВО с шевелюшками! У меня на 17 неделе вроде начинались, у первородок позже обычно!

Бэмби жжешь про суши))) ты когда в наш отряд а?!
Бэмби не я на сохранении в этот раз не лежала, просто дома отлеживалась, а в прошлый раз лежала в ГЦРЧ, и то не на сохранении а у меня там подозрение было что шейку зашить хотели вот и лежала под наблюдением! И я так думаю если бы я тогда работала неизвестно чтобы было, а тут хочешь не хочешь лежи да лежи и сохраняйся!

Про Достар мед я тож не поняла их логики спросила почему так мужчина врач ответил не берем на таких сроках, ток на ранних.

Мадинка видишь и в бесплатной медицине лечат иногда)) зато отдохнешь по человечески, а дома фиг тебе дадут! Но на учет да лучше перестраховываться! А лечат все равно везде одинаково я имею ввиду методику разница только в питании и условиях.
Но знаешь ваще сколько в 12 была мне там всегда нравилось и в платных отделениях и в бесплатных!

  • 0

#8933
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Деткам выздоравливать!!!
Я ток домой пришла... И это я сказала маме что уж сегодня точно сразу после занятий выйду с работы, какоой там! Назначили 2часовойсеминар, потом по своей учебе писанину делала, потом за племяшкой поехала в каменку, итог домой пришла после 10часового отсутствия (((
Насчет работы по субботам - очень даж привыкаешь.)))) А вам то всего 1 субботу )))
А у меня либо галюны, либо я реально шевелюшки с 13й недели чувствую....
  • 0

#8934
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, в самом отделении персонал хороший, палаты хорошие. В палате и телек, и холодильник. В буфете микроволновка.
Но при поступлении был кошмар, то туда иди на узи, то туда иди сдай анализы, то сама результат иди забери, в другой кабинет на кресло. И пока я вот так ходила туда-сюда, все это время у меня вовсю шло кровотечение. Я уже начала возмущается, говорю пока вы меня гоняете везде, у меня уже все выйдет! Только после этого отправили в отделение. Потом еще часа 2 я их просила постель мне поменять.
  • 0

#8935
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аселя ну ты даешь! Устаешь или мне кажется ты привыкла, хотя если так подумать то все же выходят из дома в 8 и приезжают в 7, а когда читаешь 10часовое отсутствие кажется так страшно:)

Мадинка ага оформление у них всегда жесть! Там пока оформляют можно выздороветь)))
Но млин я как вспомню как я экстренно на операцию попала это нечто, пока муж побежал и какието бумажки делал я упала в обморок открываю глаза а вокруг люди ходят.... на бомжа я не похожа вроде, но народ у нас бессердечный(!
А в этот раз тоже каплю мазни увидела отпросилась с работы, приехала домой вызвала скорую привезли на Басенова посмотрели на кресле и грят ШМ закрыта езжай домой, я говорю вы сердцебиение проверьте а они типа просто так не делаем, и я на такси поехала в частный МЦ чтобы успокоиться... потом дома отлеживалась!

Сегодня жесть с утра ездили с мамой по МЦ у нее до этого почки болели сильно анализы плохие ну потащились по врачам 20 штук ушло на узи и прием и никто ничего не назначил грят все ок! Мама грит ну канефрон я и без них пила, ну реально медицина пипецная!
  • 0

#8936
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну медицина у нас на самом деле полный ацтой.... :-/
уф... к нам приходили гости (соседка сверху), ну у нас и разгром... сейчас пойдем к ним :)
  • 0

#8937
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зо, пусть будет разгром и у них ? ))))
Я поспалаааа, благо племяшка за детьми присмотрела, а то я никакашкой была.
дети зато уже засыпают... А тут маманька добрая - а давайте вас покормлю, а доча ты читала? )))
Боня, что с мамой решили? Ну окромя приема канефрона?
Кидди, ты уже спать отправилась?
  • 0

#8938
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Отдыхаете?
Я сегодня вечером вышла на улицу воздухом подышать и ... Рванула домой на такси. А в кармане всего 150 тенге :) хорошо таксист понимающий попался.
Дома помылась, с дочей поиграла и Ильдаль обратно привез
  • 0

#8939
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мадинка ну ты даешь :) не потеряли в больнице? :) я тоже помню из роддома сбегала :) пару раз даже :)
ой у меня сегодня денек... познакомила с мамой и с дочей... вроде маме понравился... пошли в гости наверх к соседям, мама там с мамой соседки :faceoff: короче еле разогнали.... сейчас глажусь, завтра улетаю... ну и напоследок вызвала Буран для кафе внизу.. ни хрена музыку не вырубают...
короче вроде закончила, пошла я спать...
  • 0

#8940
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, куда опять летишь??
Мое отсутствие даже не заметили. Прям такой соблазн повторить подвиг. Но мама сказала больше домой не запустит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.