Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#821
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща Даша придет ругаться
  • 0

#822
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нет, ни разу, я могу вам дать одного дяденьку, который будет следить, чтобы у вас были налиты бокалы, чтобы вас хорошо обслуживали если он мне самой не понадобится там :laugh:

:D не раскидывайся такими ценными дядечками!!

Бонька, че за движняки? что там с IPO?
мне сегодня снился сон, что мою бывшую шефиню убили с мужем :eek: это к чему?

уф плохой сон, просто не думай об этом! Хотя както ты грила что у тя сны вещие и мне стало аж страшно сейчас!
про движняки не форумская тема, с IPO все норм, но наверное я тебе посоветую в другом месте счет открыть ну увидемся расскажу!

а Три апельсина там же еще есть кажись?

я ваще даж не знаю где чего есть!? мы ходили в алмалы в ильгусто вроде нормально цивильно даже вкусно тип, но мой организм не принимает, а значит есть какаято бяка там!
  • 0

#823
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
какие такие движняки?
  • 0

#824
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

нет, ни разу, я могу вам дать одного дяденьку, который будет следить, чтобы у вас были налиты бокалы, чтобы вас хорошо обслуживали

я фигею с тебя, друг мой! :mad: отправь-ка ты этого дяденьку на табаган вместо себя!
  • 0

#825
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мне сегодня снился сон, что мою бывшую шефиню убили с мужем :eek: это к чему?

долго жить будут
  • 0

#826
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
гыыы
  • 0

#827
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Боня, вчера видела куртку с тао (знакомые детям купили) - рейма. Выходит наааааамного дешевле и она охренительная, это оригинал, имхо. Вот тебе ссыль http://item.taobao.c...&id=15618562380
  • 0

#828
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, вчера видела куртку с тао (знакомые детям купили) - рейма. Выходит наааааамного дешевле и она охренительная, это оригинал, имхо. Вот тебе ссыль http://item.taobao.c...&id=15618562380

о пасиб Даш! а они штанишки не брали? именно по этой ссыле брали?
Да я еще не определилась когда и где брать, сестра едет в Дубаи может там что хорошее встретит?!
Да ща Рейму тож стал Китай пошивать так что я верю что это может быть оригиналом...
  • 0

#829
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня в Дубае зимнюю одежду трудно найти (кроме шубы)
  • 0

#830
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

о пасиб Даш! а они штанишки не брали? именно по этой ссыле брали?

брали вроде, но мне показали только куртки :) именно по этой ссылке брали, поэтому и даю :smoke: . Там в магазе этом посмотри еще другие модели, просто даже если ты еще купишь куртку, то лишней не будет за такую цену. А в дубае вообще не видела зимней детской одежды
  • 0

#831
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня в Дубае зимнюю одежду трудно найти (кроме шубы)

Там в магазе этом посмотри еще другие модели, просто даже если ты еще купишь куртку, то лишней не будет за такую цену. А в дубае вообще не видела зимней детской одежды

ага цена очень приятная! Про Дубаи слышала, но надежда теплится))
  • 0

#832
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет девочки!

Пэрис,как Аленчик?привык к сестричке?у нас Амирка также по началу то пеленкой ей лицо прикрывал ,то пинал.Зато сейчас в садик когда приходим за ним,бежит и целует,обнимает сестричку.

У нас в понедерник было чп,Нуточку одна девочка в соседнем дворике,в песочнице песком как даст в лицо.У неё глаза были полные песка.Не могла открыть.Я так испугалась,вызвала скорую,поехали промывать в первую.Глазки были краснючие до ужаса.Еще она глазки не открывает,орет,пришлось врачам этими специальными зажимами открывать.Божее..какое это страшное зрелище.Я чуть не заплакала сама.
  • 0

#833
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Дашка,ты мне не ответиль,молчание это значит не сможешь?
  • 0

#834
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Эльмир бедная Нуточка!!! Это же так больно! Как она сейчас?
Девочка млин дурная маленькая чтоле?!

Кажется все на обед ушли!?
  • 0

#835
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка,ты мне не ответиль,молчание это значит не сможешь?

а че ты спросила? :spy:
  • 0

#836
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

У нас в понедерник было чп

капец! сейчас глаза уже норм?
  • 0

#837
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ой Эльмир бедная Нуточка!!! Это же так больно! Как она сейчас?
Девочка млин дурная маленькая чтоле?!

Сейчас ниче ,нормально..девочка это уже в школу ходит..с самого начала она мне не понра,её поведение..мало того что нашу коляску с куклой обваляла на земле ..чесно гвооря первый раз вижу такое невоспитанное дитя.Да и по мамашке видно было.

а че ты спросила? :spy:

да курточку хотела попросить захватить мою..но да ладно..сестренка приезжает в ноябре на сессию,привезет тогда.Или емс-ом отправят
  • 0

#838
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

отправь-ка ты этого дяденьку на табаган вместо себя!

ой ему там скучно будет :) я его лучше к вам :)

У нас в понедерник было

капец Эльмир, как сейчас глазки? а та девочка еще жива? я бы ее убила :mad: надо же объяснять детям, что можно делать, а что нельзя :mad:

а че ты спросила? :spy:

забрать куртку Эльмирину в Ату.
  • 0

#839
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
жесть, я думала девочка ровесница :-/ родители по ходу вообще ничего не объясняют :-/
  • 0

#840
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

капец! сейчас глаза уже норм?

вроде норм,столько капель назначили вплоть до антибов..7 дней капать..

млин,у меняАмирка ноет вечерами,не хочет в садик и в школу..только шрр нра который до обеда..капец мы его передержали дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.