Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8681
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А че это она там делает?

не знаю, наверное гостит. до следующей недели там
  • 0

#8682
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
как же к любимой свекле не съездить :)
  • 0

#8683
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби она говорит у них была 2степень, они сделали рано операцию то есть до 3лет где то, поэтому типа грят счс заново выросли. А счс они проконсультировались в астане там сказали лазером лечение пройти и все норм будет.
  • 0

#8684
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Вроде правда чуток потеплело! А я сегодня впервые после родов уснула днем! Мы так замерзли оделись потеплей и вырубились! Выспалась терь хорошо так!
Бэмби нее мы когда договаривались я хотела мед справку принести говорю не хочу коммуналку ничего платить да и по идее на месяц или даже 2 можно отпуск брать, хотела заявление написать, но зава сказала ничего не надо я вас освобожу от оплаты)) а сама вон))
Да мне лан это все фигня, главное чтобы теперь не болел!! Но зато ща муж по 15-20 минут выслушивает про сына)) хорошо что я в сад не хожу)) он первую неделю ужасный бандит был ща в коллею входит потихоньку!
То компот чужой забирает, то на кровать чужую ляжет и нагло говорит а мне здесь нравится то с девочками дерется и говорит девочки все дуры, Ох моя школа:) правда я это в другом контексте говорила а он запомнил :)
  • 1

#8685
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

то с девочками дерется и говорит девочки все дуры, Ох моя школа правда я это в другом контексте говорила а он запомнил


а ты как говорила?)
  • 0

#8686
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А я сегодня впервые после родов уснула днем! Мы так замерзли оделись потеплей и вырубились! Выспалась терь хорошо так!


ой класснооо рада за тебя! а я вот не могла спать днем и до сих пор не могу и у меня это после родов...мозг не отключается
  • 0

#8687
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
спасибо Сандик. а у нас кажется лазером не делают. шерстила инет и спрашивала, чот так и не нашла
  • 0

#8688
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, я не помню где, но читала, что старый метод удаления лучше лазерного. А Петров мне сразу говорил- удалять до 4-5 лет нет смысла, очень большая вероятность что вырастут, еще и больше прежнего.

Боня, обалдеть ты стойкий оловянный солдатик! Я в любом состоянии днем поспать люблю. А уж на время после родов как надеюсь, что буду с ребенком в обнимку дней 40 сутками напролет отсыпаться
  • 0

#8689
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик мы в том контексте даж не я, а муж сказал что за девочек переживать всю жизнь типа выйдет замуж за дурака если всю жизнь мучаться, грит да ну типа девочки дуры)) ну или свяжется с кем попало, мои аргументы что с пацанами сложней он не принимает!
девочки извините у кого девочки, у самой то тоже ну а наш взял да запомнил терь говорит: "Да ну девочки дуры"

Мадинка да вот я тож все расслабится не могла как будто а сегодня от холода и стресса уснула вот))
  • 0

#8690
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ой Бонь, я вот думаю с мальчиками сложнее, особенно когда они женятся. Девочки даже после свадьбы к семье ближе. А пацаны женятся и от жены своей оторваться не могут
  • 0

#8691
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вот и я о том же! Поэтому я девочек больше хотела, ну а пацан канеш так для успокоения души))
Девочки они всегда к родителям ближе, а с женился и усе!
  • 0

#8692
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
во-во, я вот тоже из этих соображений девочку хочу, но пока решила не настраиваться, буду ждать 20 недель, чтобы уж наверняка :)
блин я мерзну дома, руки ледяные, пойду чай пить наверное :)
мне чет жалко щегла в сад отдавать, ему наверное интереснее будет, но он немного хулиганит. Сегодня спрашиваю - как себя вел? он - я себя хорошо вел, в обед спал спокойно, Алюше не мешал :D
  • 0

#8693
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
сдала анализы. Завтракаю в поликлинике. Всем доброго утра и с пятницей)
  • 0

#8694
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
вы тут про то, кого воспитывать сложнее. Помоему девочку, особенно сексуальное воспитание. Чтоб в 12- 13 не началась пж, чтоб в 15 не родила или аборт не сделала, чтоб сначала образование потом замужество, чтоб замуж
нормально, а не просто лишь бы пойти и дальше в том же духе. Просто вокруг посмотришь/ послушаешь и жутко становится.




  • 0

#8695
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Тоже сижу в поликлинике.

вы тут про то, кого воспитывать сложнее. Помоему девочку, особенно сексуальное воспитание. Чтоб в 12- 13 не началась пж, чтоб в 15 не родила или аборт не сделала, чтоб сначала образование потом замужество

Ну у мальчиков похлеще прелести - и дурные компании, и наркота, и драки/разборки.
У меня среди нашей родни и знакомых еще ни одна девочка раньше высшего образования замуж не вышла и в подоле не принесла, так что я в этом ключе даже не думала.
  • 0

#8696
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

сдала анализы. Завтракаю в поликлинике. Всем доброго утра и с пятницей)


в поликлинике буфет есть?
  • 0

#8697
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Буфет есть. В прошлый раз там такие вкусные булочки купила. Сегодня что-то даже не зашла
  • 0

#8698
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
надо бы наведаться что ли в ЖК тогда? :laugh:
привет всем!!! задолбала погода... хочу тепло.... хочу солнышко...
  • 0

#8699
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Ой сегодня пооткрывала опять все окна вроде теплеет?! А я сеня сыну теплую куртку одела, а то муж грит все укутаны в саду, а наш в кепке и кожанкея грю ну ты говори как одевать я с балкона сильно не врубаюсь)

  • 0

#8700
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Привет девочки!
Ой сегодня пооткрывала опять все окна вроде теплеет?! А я сеня сыну теплую куртку одела, а то муж грит все укутаны в саду, а наш в кепке и кожанкея грю ну ты говори как одевать я с балкона сильно не врубаюсь)


вчера забирала с сада дочу, и девочку забирали без шапки в тонююююсеньком плащике и даже кофты не было под ней. так жалко стало ее, тк дубак такой был после 6ти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.