Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8701
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
седня день ЖК походу у всех, тоже с утра пораньше была... слушьте такой клёвый аппарат этот переносной доплер :) маленький удобный и сердце ребенка в любой момент можно послушать... АГ седня такой штукой слушала сердцебиение
  • 0

#8702
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

седня день ЖК походу у всех, тоже с утра пораньше была... слушьте такой клёвый аппарат этот переносной доплер :) маленький удобный и сердце ребенка в любой момент можно послушать... АГ седня такой штукой слушала сердцебиение

Это которым в роддоме слушают? А я жк сегодня видела обычную деревянную трубку :D
  • 0

#8703
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Это которым в роддоме слушают?

меня в роддоме таким не слушали :D
  • 0

#8704
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я теперь до конца беременности не ем белый хлеб и сладкое :faceoff: :faceoff: сахар повышен и этот риск макросомии сыграли со мной злую шутку, АГ не в восторге была... а так печенек хочется постоянно.. и как она узнала что я колу люблю???

Сообщение отредактировал BO.: 19.04.2013, 16:28:23

  • 0

#8705
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Bo. А хлеб почему?
  • 0

#8706
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
показываю Кате фото ее узишек, говорю "тут ты совсем маленькая, вот головка, животик, ножки" она смеется "почему черные"-"ну ты же в животике лежала, там темно было", следующий снимок "вот голова, глазки, ушки, носик" она молчит, последний снимок "вот, тут крупно, смотри: глазки, ротик, носик, ушко, пятка" она " мама, черное же все, ты бы мне хоть фонарик тогда дала"...
  • 0

#8707
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Bo. А хлеб почему?

черный и отрубной ток разрешила.. хлеб тоже сахар в крови повышает
  • 0

#8708
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ау!хде все?
  • 0

#8709
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет клюшки!
как дела? что молчите? как пузатики? Филби еще не родила :lol:
  • 0

#8710
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Бота, в беккере очень вкусный отрубной хлеб, мы его часто берем.
Уфф, как токс закончился я 1,5 кг скинула, а то ела без остановки
  • 0

#8711
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Филби еще не родила

да ты что? значит, уже телец получится :)

всем удачной недели! ходили на "Транс" в позднем сеансе. теперь сама сижу как в трансе, проснуться все не могу
  • 0

#8712
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мы ходили вчера на Обливион с новым ухажером :) ну так себе да... че-то не люблю я Круза...
  • 0

#8713
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, ремонт у вас закончился?
  • 0

#8714
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ой вроде бы сегодня закончится... ой уже не могу...
  • 0

#8715
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет! как выхи прошли? я чето резко такая большая стала живот огромный как будто... принесла на работу сухофрукты сижу ем. Почем семга счс? купила три куска стейка кг 2800 на зеленом ужс!
  • 0

#8716
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот блин... раздразнили... захотела семгу или рыбку... последний раз в Стамбуле ели леврек... хз, кажись сибасс на наш язык... ням ням ням... и недорого 2000 тенге всего лишь такая здоровая рыбиня...
  • 0

#8717
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
привет всем!
а я сама не знаю что хочу кушать, но что-то тупо хочется, и вообще поняла - дома сидеть вредно - ем просто потому-что скучно и в кухню ноги сами ведут :)))) сейчас у нас родители мужа в гостях.
Сегодня звонила АГ с жк... приятно удивила :) при постановке на учет "сдала" 1 тыс. как раз таки на такие случаи - позвонить узнать как дела...
щас по учебе небольшой зашивон, отчет как сдам так вапче буду птицей довольной :)
  • 0

#8718
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А я сегодня забыла на узи почек пойти, вспомнила когда с коллегами кукси уплетала. Памяти вообще нет блин
  • 0

#8719
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди так ты куда встала на учет?
  • 0

#8720
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди так ты куда встала на учет?

Пока так и хожу в свою жк. В прошлый раз поговорила с АГ, друг друга поняли, дала свой номер - типа если не будешь на прием успевать, звони, я подожду. Узких спецов тоже договорились, что пройду во время отпуска.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.