Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8721
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Аа ну хорошо что поняли друг друга! я узких чуть ли не на 5м мес прошла хотя грили срочно. когда было удобно тогда и прошла. завтра анализ сдам и в четверг на прием пойду тож.
  • 0

#8722
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Аа ну хорошо что поняли друг друга! я узких чуть ли не на 5м мес прошла хотя грили срочно. когда было удобно тогда и прошла. завтра анализ сдам и в четверг на прием пойду тож.

Если соберусь еще раз рожать, то в Век уже точно пойду. Теперь уже ни туда-ни сюда.
  • 0

#8723
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
А че за узкие спецы? Меня тока к терапевту и генетику отправили.

Воды с утра горячей нету дома :( специально встала пораньше в душ сходить
  • 0

#8724
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
А еще к эндокринологу же ходила, забыла уже
  • 0

#8725
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А че за узкие спецы? Меня тока к терапевту и генетику

Терапевт, эндокринолог, стоматолог, хирург, окулист
  • 0

#8726
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
привет! народ вы че где все? Заработались?

Боня как у тебя дела? Кракозябра что нового? Эльмирка наверное еще не приехала...
  • 0

#8727
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

привет! народ вы че где все? Заработались?

Все затихли что-то.
Сандик, ты уже через пару недель в декрет?

У меня горло так прихватило конкретно, всю ночь не спала, а теперь и говорить вообще больно.
  • 0

#8728
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а ты печатай :) вместе с Инсти чаем :)
у меня ваще какое-то затишье... говорить не хочу... печатать тоже... сижу и думаю, куда б рвануть... не иначе как депрессняк... сегодня хотели на коктюбе прогуляться... погода блин подкачала... хотя мож успеем... или дома буду сидеть у соседки...
  • 0

#8729
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А я хочу куда-нибудь на фарельку что ли. Хотя там на выходные опять мороз ожидается
  • 0

#8730
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Кидди, выздоравливай!
Я в читающих, не выспалась, сегодня проводили родителей мужа, глаза слипаются, а до 9 еще далеко ))))
Мне вчера аг звонила, аж я в удивлении - с дочей когда вставала в эту жк (вспомнила, потом сбежала в частную) позвонили ток через год

Сообщение отредактировал Астрея: 23.04.2013, 18:05:31

  • 0

#8731
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет!как вы?
устала я капец,к нам иностр приехал,его на меня повешали,сами козлы нифига не подготовились,оказца 2! месяца назад доки на него пришли,а они даже план,расписание не сделали.это ваще не моя работа, я терь и переводчик и все на свете)))бля,усталь я...практика английского,немецкого-зашибись....на личную жизнь сил еле-еле хватает.щас Томи выкупаю,у хомяка приберусь и спать,а то еле стою.
  • 0

#8732
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пришла я значит домой с работы, а меня тут муж с "хорошей" новостью встречает. Садик наш по предписанию СЭС на 2 недели закрывают. Я же рассказывала, что в нашей группе потоп был. Теперь она делают ремонт, и чтоб дети не дышали краской и т.д. на 2 недели закрываются.
Ну и куда мне Адию девать?
  • 0

#8733
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну и куда мне Адию девать?


капееец!!! Я представляю твое состояние, если б мне счс так сказали я б в шоке была...

Всем ДУ!!!

я до конца мая работаю и в декрет с 1го июня скорее всего, у меня счс вроде 25-26нед завтра пойду в жк узна вечно путаюсь))) в июне потом проводы и свадьба у золовки, в конце июня приедим и хотим в санаторий полежать тут недельку как получится..
  • 0

#8734
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А я хочу куда-нибудь на фарельку что ли


тооож хочу! а че холодно будет? а мы распланировали шашлыки пожарить на природе((
  • 0

#8735
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ну и куда мне Адию девать?

это уже с сегодняшнего что ли? мда уж...

а няня ваша бывшая не может выручить?
или тебе на этой неделе договориться, а мужу на следующей неделе отпуск взять? тем более там праздники
или тебе больничный пойти договориться открыть? один фиг Мадин уйдешь скоро, больничные останутся неиспользованными, обидно ))))

слушай, а воспетка тоже отдыхает теперь, получается? может, с ней договориться? если она тоже не у дел, чоб не подзаработать... да и Адия ее любит же

Всем привет!
  • 0

#8736
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мы ходили вчера на Обливион с новым ухажером ну так себе да...

Обливион? или новый ухажер ))))?
  • 0

#8737
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

это уже с сегодняшнего что ли? мда уж...

ой, Адия сама решила ситуация затемпературив ночью. Сидим дома с ней теперь
  • 0

#8738
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

это уже с сегодняшнего что ли? мда уж...

ой, Адия сама решила ситуация затемпературив ночью. Сидим дома с ней теперь


((( выздоравливайте! тока температура? сколько?
  • 0

#8739
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Да я выхожу нет нет, но чет тишина в последнее время у нас!
Мои учатся, ходят в сад, а у младшего какието хрипы в трахеях, до бронхов еще не дошло, но может(( врача предлагает проколоть несколько дней, но я не знаю даже кушаем/ спим хорошо, темпы и соплей нет зачем антибы?! Делаю массажик, растираю авось пройдет?!

Адиюшке скорейшего выздоровления! Чего горло?!
Сандик ты думаешь тебе за неделю до родов до санатория будет?! Наивная))) будешь думать уууф скорей бы родить это же лето тяжко ходить!

Девочки по городу скарлатина ходит смотрите аккуратней!

Аселя ты как всегда себя не бережешь! Завязывай давай! Лялька появится потом точно будешь не высыпаться! Хотя мой ттт спокойный спит вроде всегда, но мне не спалось почемуто....?

Киса класс сразу и стока практики кайфуй, делай карьеру пока есть возможность! Я кусаю локти что толком не поработала(( не путешествовала и тд и ТП. В общем во всем есть и + и -!

ЗО надеюсь ты про фильм гришь так себе! Чтобы все было пучком! Чет о Дишку ничего не пишешь?!

  • 0

#8740
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби как всегда молодец сразу сток решений проблемы посоветовала!)
хотела как обычно написать Кухня калай, но вспомнила что ты ща ее не смотришь:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.