Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8641
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я ваще насчет веса не парюсь , и так похудею уверена.

да, с молоком все жиры утекут ребеночку... но вот я не люблю когда висит у меня где-то че-то, люблю пресс такой прям хороший твердый


ооо это да!!! я на танцы ходила уже и на шпагат села, и пресса добилась наконец идеального и тут настало снова время беременеть))) рожу и все по новой начнется
  • 0

#8642
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кстати вчера ходила в измир они еще сами незнают закроются или нет на мойку... а в темке все писали что нет я так обрадовалась. буду ждать теперь. А врачиха с которой я рожала счс в 1ый роддом перевелась
  • 0

#8643
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кстати вчера ходила в измир они еще сами незнают закроются или нет на мойку... а в темке все писали что нет я так обрадовалась. буду ждать теперь. А врачиха с которой я рожала счс в 1ый роддом перевелась

ты договариваться хочешь или с дежурной? я вот думала приеду так, к кому попаду, там же все врачи хорошие вроде говорят - в принципе только из-за этого я и выбрала этот роддом... а свекровь говорит что лучше договориться с определенным врачом сразу... теперь я в замешательстве "надо ли"?
  • 0

#8644
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик чего затерла там?! Расскажи а?!)
Да че там муж, он такого не поймет все равно, не понять этого пока сам не испытаешь:) а ему не дано))
Да и он сам меня тоже бесит еще как!
У нас вечные разговоры с этой школой разборки, он еще дочку 3 раза в неделю таскает на таеквондо она ходит вшатанная а он ей ты должна должна, ежели урок не сделает все катастрофа крику тут на на всех что мне пофигу до дочери, что уроки я не проверяю, а я понимаю что ей тяжко ну сами подумайте с 7 утра до 10 вечера у нее нет отдыха, так и крыша может поехать же, а он все требует и требует..... себя любит изматывать ладно его проблемы, но дочку жалко мне поэтому я даж не лезу к ней, ей папочки хватает...

  • 0

#8645
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня а ей нравится таеквондо??
  • 0

#8646
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня да там ниче нет я ошибку в слове сделала, исправила))

ВО я с Мединой договаривалась, и конечно был ко мне особый подход, она приехала в 10веч и до 5ти утра пока не родила была рядом, следила от и до за процессом, и все носились со мной. А счс ее там нет. Хвалят Полину Алексеевну там, но в основном все пишут и грят что все те кто рожал с дежурной бригадой очень довольны. Что все профессионалы и качественно выполняют свою работу. Тут видишь с кем то договариваться чисто для самой себя)) так спокойней будет)) Я вот незнаю сама или искать кого то, муж грит ищи.
  • 0

#8647
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ну сами подумайте с 7 утра до 10 вечера у нее нет отдыха, так и крыша может поехать же, а он все требует и требует.....


ой ужаас! мне кажется если требует и грит должна, ей все перехочеться даже если она любит таэквандо. 3раза в нед не многовато? хотя б в выходные дни чтоли были бы
  • 0

#8648
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в гос роддоме я понимаю зачем надо договариваться... а в частном думала и так будут носится :)
  • 0

#8649
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

в гос роддоме я понимаю зачем надо договариваться... а в частном думала и так будут носится :)


а с дочей ты где рожала? договаривалась?
  • 0

#8650
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
уборку сделала))совесть чиста!
  • 0

#8651
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а с дочей ты где рожала? договаривалась?

в частном, не договаривалась.. там другая ситуация была, я знала там всех врачей (их немного было), потому что у них же на учете стояла и у них же на сохранение 2 раза лежала
  • 0

#8652
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
понятно!!! ну дай бог я там рожу потом расскажу тебе что и как ;)

я прям боюсь схватки знаю что больно и боюсь...(
  • 0

#8653
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
я рожала в ИЗМИРе с дежурной бригадой, попалась Наталья Павловна, хорошая акушерка, всё время заходила проверяла, сердцебиение слушала и всё остальное тоже.

Кидди с хорошими показателями!
Всем привет, что-то похолодало не хило.


  • 0

#8654
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

в офисе даже мужчин нет...уф...

а с топом до 12 ночи тогда сидела :D ???


дык это же ДЖЕНЧИНА!
  • 0

#8655
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я думала поеду на Басенова рожать, т.к. К нему отношусь. Муж сказал - ни фига, поедем в 3 РД к ЭК опять. Во-первых и проф она, ну и отношение к роженицам директора совсем другое.
Думаю, если есть возможность, то почему бы не договориться с врачом?

Сообщение отредактировал kiddy: 17.04.2013, 17:08:36

  • 0

#8656
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ЭК разве в Астану не уехала?на повышение?
  • 0

#8657
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ЭК разве в Астану не уехала?на повышение?

Нет, она в марте вернулась на должность директора, и с 1 апреля туда Занилова вернулась
  • 0

#8658
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Мадина, с хорошим узи! ттт чтобы и дальше все было тип топ! береги себя :)
Я была сегодня у АШ, впервые за все б. мы с мужем так хорошо рассмотрели ре :) клёво так! как в первый раз! умилялись на ручки, ножки, пальчики :rotate: он спал, АШ хотел швз посмотреть, грил покашлять чтобы проснулся, кое-как разбудили - так он как давай дрыгать руками-ногами! :dandy: пол не спрашивали, но АШ постоянно грил у плода, у него, а один раз проболтался что "у неё" все в норме :)


Где лучшие девчонки? у нас в клубе"

Ну так это про нас
Девушкам из клуба Красных шапочек назло

я до сих пор в танке, про какой клуб? какие шапочки :D

на сотках уже мелодию слышала из кухни

я уж подумала - какие фанаты (адской) кухни что уже на сотку мелодию ставят ))

я вот думала приеду так, к кому попаду, там же все врачи хорошие вроде говорят - в принципе только из-за этого я и выбрала этот роддом...

согласна, что если гос. то лучше договариваться. Осенью дай бог буду искать акушерку из 1го, с кем сына родила, клевая тетка, хорошо в 1м рд хр отделение появилось.

Да и он сам меня тоже бесит еще как!
У нас вечные разговоры с этой школой разборки, он еще дочку 3 раза в неделю таскает на таеквондо она ходит вшатанная а он ей ты должна должна, ежели урок не сделает все катастрофа крику тут на на всех что мне пофигу до дочери, что уроки я не проверяю, а я понимаю что ей тяжко ну сами подумайте с 7 утра до 10 вечера у нее нет отдыха, так и крыша может поехать же, а он все требует и требует..... себя любит изматывать ладно его проблемы, но дочку жалко мне поэтому я даж не лезу к ней, ей папочки хватает...

про бесит - бывает ))) не переживаю - т.к. знаю его бешу периодически тоже ))
Боня, ты же вроде подумывала перевести дочу в другую школу? или нет?
У нас наоборот, муж переживает что дочу грузим, но у него самое первое предложение по ее разгрузке - бросить музыку, но ей нравится, да и уж точно с ней она не перенапрягается, халявщица, занимается не всегда каждый день.
Вот смотрю на дочу - до 3х занимается + кружки, и если уроки делает до 7-8 хотя бы, я уже переживать начинаю, отправляю на улицу по возможности до выполнения дз, или после идем прогуляться хоть чуть-чуть. А если бы до 10! тяжко жеж!

Всем привет, что-то похолодало не хило.

блин дома дуборно очень. КОгда уже потеплеет?! в эту пятнику на работе наурыз отмечают, на улице, вот будет весело людям на сцене выступать в такой колотун? хоть бы дождя не было!
  • 0

#8659
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я была сегодня у АШ, впервые за все б. мы с мужем так хорошо рассмотрели ре клёво так! как в первый раз! умилялись на ручки, ножки, пальчики он спал


ой классно)))) все хорошо сказал АШ? рада за вас!!!
  • 0

#8660
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, с хорошим узи тебя! :)
А я достала вчера результаты Адиюшкиных узи. в 12 недель Ктр ее был 6,7 см. А у этого ре сейчас всего 6 см.
Мелкий однако
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.