Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8661
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Аселя, с хорошим узи тебя! :)
А я достала вчера результаты Адиюшкиных узи. в 12 недель Ктр ее был 6,7 см. А у этого ре сейчас всего 6 см.
Мелкий однако


о точно надо достать сравнить результаты
  • 0

#8662
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
блин на работе все болеют аж бесит! щас маску куплю схожу.
  • 0

#8663
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Мадина, может у тебя овуляция позднее была, чем когда с АДиюшкой?
забыла, АШ сказал у мну какая-то фигнюшка есть либо будет киста ттт либо то что в норме, сказал не переживать, наблюдать, но в заключении не указал этого. След узи в 20-22 недели... разве не в 19-20 надо?
Блин, ну чего так холодно, одела длинную куртку. Сегодня детей к себе на ночь забрала, укрывала - им все жарко, а потом лежат под утро сжатые от холода, нет чтоб проснуться и укрыться ...
Где, Зо, Элима?
Всем хорошего дня!
Сандик, береги себя, чего коллеги маски не носят? Одна моя коллега в прошлую мою Б. чихала кашляла, не выдержала - грю, чего маску не носите? она - нету, я ей мигом маску из запасов достала :-/ бесят такие
  • 0

#8664
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, а у нас говорят - типа тебе надо, ты и одевай.
Мне тоже сказали, в 20-22 недели следующее.
  • 0

#8665
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Аселя, а у нас говорят - типа тебе надо, ты и одевай.


одна одела, второй который больше всех болеет не одел типа я щас уйду . а сам сидит до сих пор. лучше уж сама одену. 116 гемоглобин норма да? вчера наконец сдала анализ на гемостазнограмму написано в заключении "Умеренное тромбонемия в кровотоке, свертываемость по внешнему и внутреннему пути в пределах нормы" че эт значит нормально? в 11 на консультацию к терапевту направили в жк поеду спрошу у него еще.
  • 0

#8666
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сегодня детей к себе на ночь забрала, укрывала - им все жарко, а потом лежат под утро сжатые от холода, нет чтоб проснуться и укрыться ...


мы тож с мужем раза три четыре вставали по очереди чтоб пойти укрыть ее. без конца открывается , вроде в теплой пижаме все равно холодная если открыта
  • 0

#8667
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби я своих в Уштобе отправлю на все лето и все мне пофигу,

а доки с сада забираешь или договариваешься просто с садом на лето?

чот мы по нарастающей одеваемся. позавчера - в плаще. вчера куртку одела. а сегодня чот так холодно с утра - еще толще куртку в сад надели

Сообщение отредактировал Bamby: 18.04.2013, 10:24:25

  • 0

#8668
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а один раз проболтался что "у неё" все в норме

о ты ж девочку вроде хотела? ну предварительно поздравы :)
  • 0

#8669
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

о точно надо достать сравнить результаты

ну вы даете, я все повыкидывала )))))) только узи фотки оставила

блина вчера показывали, мальчику 5 лет удаляли аденоиды и неправильно пошло, ребенок впал в кому (((((( в россии. сейчас вышел из комы, но не говорит, не ходит. вина врача была (стаж по удалению аденоидов сказали 20 лет у него)
  • 0

#8670
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
Я уже давно никого не укрываю даже щегла, думаю кто замерзает сам укроется:)
Бэмби с садом даж не знаю наверное будем коммуналку оплачивать а че делать?! Я вот попросила в этот раз зава мне: да конечно отдохните дома 3 месяца ничего платить не надо, а потом приходим нам выкатывают долг в 25 тыс и воспетка грит типа коммуналка за 2 месяца, ну я разбираться не стала что я сделаю в принципе если они уже насчитали! И это притом что за декабрь мы оплатили за весь месяц а ходили около недели максимум! По идее еще и перекинули они должны были и перекрыть апрель, ну да лан..
Некоторые по 75 тыс за сады платят так что я молчу ваще!
Млин Леона тож надо в очередь ставить хочу в хороший казахский садик отдать его!?

Аселя а АШ не эмбриональные недели считает?! Поздравляю с девочкой:)!
  • 0

#8671
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Бэмби жуть! а как у вас ща?! Вроде бы на улучшение же шли?!
Мы тож на утепление идем)) сегодня достала сыну обувь зимнюю, ну как зимнюю с гортексом и отправила!
Одела тонкую кофту сверху свитерок и кожанку и то думаю а вдруг замерзнет?!
Дочу вчера утром демисезонные сапоги заставила одеть вечером благо дарила меня:)
  • 0

#8672
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Все узисты по эмбриональному же считают. И в Веке мне тож эмбриональные считали
  • 0

#8673
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

блина вчера показывали, мальчику 5 лет удаляли аденоиды и неправильно пошло, ребенок впал в кому ((((((


ужааас!!! Бэмби а у вас какая степень сорри забыла?

у нас друзья приехали рассказывали что удаляли тут в ате года 2назад и вот снова храпит не дышит нос(((
  • 0

#8674
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у нас 3 степень была. в сад не ходим - 1я. в сад идем - снова растут
  • 0

#8675
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у нас друзья приехали рассказывали что удаляли тут в ате года 2назад и вот снова храпит не дышит нос(((

а в каком возрасте ему удаляли?

вообще читала, чем старше - тем меньше вероятность рецидива. типа у 6-леток риски повтора очень редки
  • 0

#8676
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби с садом даж не знаю наверное будем коммуналку оплачивать а че делать?! Я вот попросила в этот раз зава мне: да конечно отдохните дома 3 месяца ничего платить не надо

она наверно имела в виду, питание платить не будете... по идее, если без справки, то и его не вычитают... ну да, оплата в гос еще более менее. если совсем ничего не платить - это только медотвод у врача просить, как мы брали. у нас тоже оплата была полная, а ходили несколько дней, ну чо я буду через несколько месяцев отсутствия бучу поднимать, забила
  • 0

#8677
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмирка-то в Шымкенте
  • 0

#8678
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Эльмирка-то в Шымкенте

А че это она там делает?
МТ на встречах, занята
  • 0

#8679
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
знаешь ей счс 6 будет скоро 7, значит в 4года удаляли я спрошу все от и до и напишу тебе
  • 0

#8680
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я уже не на встрече :) просто завалена работой :) привет всем! с хорошими узи вас, чтобы дальше так держать - низкая плацентация фигня, мне тоже ставили, поднялась потом :)
уф... пошла дальше работать, хоть солнышко вышло... и то хорошо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.