Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8621
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а после родов я ужасно гнала, депрессия жутко, до шизиков
на работу вышло-всё прошло быстренько.

Киса, попей витамины, я пью Витрум.
  • 0

#8622
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Бонь, деткам выздоровления желаю.
это ж ты про Алена насчет горла красного?
  • 0

#8623
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а восточная объездная тьфу тьфу прелесть конечно, что сделали её.
правда щас на кульджинке строят какой-то базар, все деревья срубили,
опять город в барахолку превращают,
бесит
  • 0

#8624
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ттт,у нас своя новая объездная дорога,а то Кульджинка вся разбитая такая...да,наверно,в аптеку наведаюсь.
Бонь, сил тебе и терпения,ужасно когда дети прибаливают.
а ваще давно уже ловлю себя на мысли,что декрет хочу...
  • 0

#8625
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
а где Эльмира???давно не слышу!куда делась?
  • 0

#8626
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
столько щас красивых акссесуаров появилось...

http://look.tm/conte...-detali-chast-2
http://look.tm/conte...-detali-chast-1
  • 0

#8627
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
чо-то Саулеша Дарси пропала, раньше постила постоянно в фэйсбуке, и там не видать её..
  • 0

#8628
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
О Пэрис. Прям в Красном поле? Квартиру продала или как? детям теперь свобода наверное. сад огород бар ма?
я теперь, когда к свекре буду ездить, тоже буду тебе рукой махать )))) Кульджинку вроде обещали на глобальный ремонт закрывать, и чот не видно пока...

Кухню я скачанную смотрела, на работе. не знаю, когда идет. Боня, выздоравливайте!

Куда летом ребенка свозить еще к воде? внутри КЗ?
  • 0

#8629
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

в офисе даже мужчин нет...уф...

а с топом до 12 ночи тогда сидела :D ???
  • 0

#8630
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Пэрис)))ща все вспомним!)))
  • 0

#8631
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Пэрис ты чего это я же про Бэмбину бабушку писала:) ну те не ее, а про ту что она писала:) ну типа ее шал ее ревнует:)
ООО жесть!
Красное поле это что как далеко в км и по какой трассе ну так примерно хотяб , мне название восточнообъездная дорога ни о чем не говорит( сколько до города мотать и как с инфраструктурой?!
Ой меня домом задолбал уже, как же не хочу я из города никуда, но на то что хочу я нам денег не хватит(( а на квартиру хорошую он не подписывается!((

ВО да я реально дома гнать начинаю, сеня с утра с сестрой поругалась жестко, понимаю что может в чемто неправа, но ничего сделать не могу! Заняться чемто млин у меня наверное мозгов нету не могу придумать чем заняться ток ною и ною как дура и от этого еще сильней злюсь на себя и других, чую себя лошаркой такой дома за всеми мою, убираю, готовлю всем чето должна меня никто не пожалеет все думают что так и должно быть!
ВО да ты не такая так что не парься раньше времени у тебя хоть бутик есть ежели чего там можно отрываться:)


  • 0

#8632
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Киса а мне чет уборка настра не прибавляет :) я как уберусь хочется чтобы так все и было хожу полотенчики за всеми поправляю как дура реально:)
Да чет девочек ваще не видно!(
Да я и сама выползала гляжу никого нет и не писала, а тут вас увидала и вышла!

Пэрис нет это щегол мой приболел, делаю ему порошок из ангисепта даю сосать и Цевикап, ща еще за интерфероновой мазью пойду помажем! На старших уже и внимания толком не обращаю грю сами лечитесь:)

  • 0

#8633
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
)))так я еще здесь торчу)))второй час как...а вода в ведре уже остыла))) настр потихоньку поднимается,достала туфли новые,сегодня выгуляю,наверно.у подруге др)))надо себя в порядок привести.щас соберусь в чувство и пойду шорох наводить...походу реально авитамоноз
  • 0

#8634
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

наверное надо отвлекаться от черных мыслей да и ваще я какаято противная опять дома становлюсь....

ты давай тут не нагоняй страху :D :D я уже сижу и придумываю чем заниматься когда дома буду с ре, а то тоже склонна впадать в трансы домашние


чего придумала?))

Всем привет! работы валом сказывается отстуствие мое. читаю только вас. Пэрис дом супер! я незнаю где это поляна... Как няня справляется с двумя?

Боня выздоравливайте!!! найди позитив в чем то , пусть муж порадует поговори что тебе счс поддержка нужна. с 3 ваще я не представляю ... свихнуться можно же. А че с сестрой та поругалась?

Сообщение отредактировал Sandik: 17.04.2013, 13:48:34

  • 0

#8635
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


кто пошёл на УЗИ - отпишитесь по результатам!

У меня все по показателям хорошо. И перегородка носовая и швз.
Только низкую плацентацию ставят
Пол спрашивать не стала


С хорошими результатами!!! :) пусть все будет хорошо!!!
  • 0

#8636
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, Ален в садике?
  • 0

#8637
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби я своих в Уштобе отправлю на все лето и все мне пофигу, Комар грит классно детям в деревне:):)
Девочки у Рокси в ФБ есть фоторепортаж про дочку и маму так классно там доче 16 а маме за 30 они выглядят как подруги , а девочка такая куколка!
  • 0

#8638
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

чего придумала?))

нашла на смарт-тв всякие фитнес-програмки ыыыы, установила сразу, потом когда рожу надо будет вбить вес, рост и заниматься буду :D еще вот язык хочу какой-нить учить.. и новое дело надо будет открывать - этим надеюсь буду плотно заниматься, идеи пока крутятся в голове у нас, время появится будем считать (на работе нахваталась, научилась у финансиста)
  • 0

#8639
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

(на работе нахваталась, научилась у финансиста)


молодец удачи вам!!!

я ваще насчет веса не парюсь , и так похудею уверена. И как вам идеи приходят, я много че хочу сделать но не здесь а например в актау, так как там попрет я знаю точно, а у в алмате кажется ВСЁ есть. Но открывать что то в одном городе, а сама жить в другом наверное нереально...
  • 0

#8640
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я ваще насчет веса не парюсь , и так похудею уверена.

да, с молоком все жиры утекут ребеночку... но вот я не люблю когда висит у меня где-то че-то, люблю пресс такой прям хороший твердый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.