Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#801
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
а вообще есть закон Агентства по делам строительства и жкх о том, что жилье нельзя сдавать в эксплуатацию в черновой отделке. Просто наши граждане же не хотят быть "как все" и каждый хочет свой ремонт, поэтому законом пренебрегают почти 90% застройщиков. Тем не менее, нужно искать хотя бы "улучшенную черновую", чтоб только верхний слой нафигачить (обои, пакрет/ламинат) и расставить сантехнику иначе просто золотая квартира выйдет. Лысая черновая называется "московская" :idea: имейте ввиду
  • 0

#802
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
улучшеная черновая называется помоему, нет? с линолеумом и белыми стенами... такое ток в Астане видела, в Ате такие помоему не делают
  • 0

#803
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
че-т я разошлась, больше не спрашивайте, а то это моя любимая тема :D
итак, к баранам - во сколько и где находится :beer:
  • 0

#804
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
и че там полы и стены ровные сразу?
  • 0

#805
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

улучшеная черновая называется помоему, нет? с линолеумом и белыми стенами... такое ток в Астане видела, в Ате такие помоему не делают

ога, здесь просто контролят больше
  • 0

#806
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ауэзова, ниже Толе би
  • 0

#807
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и че там полы и стены ровные сразу?

ммм, по идее должны быть именно в стадии "подготовка под чистый пол/стены", на деле не всегда. Все зависит от застройщика и приемочной комиссии, если комиссия пропустит так (криво/косо), то пздц - так потратиться придется, как и в обычной черновой
  • 0

#808
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
япсна
просто все равно же линолеум менять и сантехнику
я думала толк от этой улучшенной черновой хоть в том что всё ровное уже
  • 0

#809
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

просто все равно же линолеум менять и сантехнику я думала толк от этой улучшенной черновой хоть в том что всё ровное уже

у золовки оставили линолеум пока - уж больно хорош и сантехнику оставили белорусскую. Ну, должно быть все ровное в улучшенной + ты сразу можешь там жить ведь это оооочень важно для многих

Сообщение отредактировал _Darenka_: 19.09.2012, 12:07:54

  • 0

#810
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня а частный дом не хочешь сразу? Ну такой с небольшим двориков, без всяких там огородов... думаю чем Вам первичку сейчас покупать, лучше сразу участок, и пусть себе стоит, деньги будут появляться - будете потихоньку строить.

оо дом ВО это канеш в планах все, но пока в далеких))
участки которые я смотрела выходят в стоимость 4 комнатной хорошей)) ну там в Алмагуле например 8 соток 250-300 тыс стоит, а вниз на 1ю Алмату я не хочу! или Шемякина там.. муж предлагает мне не качу, лучше буду в своей квартире тусить тогда!

Coffeeroom, тока я там никогд не обедала, но в обед там народу всегда много
больше ниче нет :) в Коктеме есть кулинария, там комплексы в обед

если это тот Коферум про кот мне на работе говорили то там нашим девочкам пообедать по 6 тыс с носа вышло!! А кулинария поточнее где? Тогда ты как переедешь и разведаешь где хорошо тогда скажи, я тут дальше алмалы не хожу))

че-т я разошлась, больше не спрашивайте, а то это моя любимая тема

нее давай рассказывай мне очень нра эта тема!!))
я честно гря даж не знаю насколько у них черновая была, ток ЖК знаю Европолис.. я так думаю что такой вариант как ты говоришь скорей всего был, потому что да если бы это был типа московская черновая то наверное ваще бы вышло дофига!
  • 0

#811
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
так надоело дома сидеть
  • 0

#812
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А кулинария поточнее где? Тогда ты как переедешь и разведаешь где хорошо тогда скажи, я тут дальше алмалы не хожу))

в самом прям "Коктеме", но он ближе к Ленина стоит
там на площади есть паб "Дублин" мы там обедали несколько раз
или в "Августин" иногда ходили на фурманвоа

Сообщение отредактировал BO.: 19.09.2012, 12:14:40

  • 0

#813
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да Бота, я тебя понимаю...
Блин точно не сыпьте соль на рану... если я тоже захочу ремонт - это будет пыпец... т.к. у меня сбережений может на пару тысяч долларов :( а ремонт все равно когда-то делать надо будет :( а эта... че-то я кажись в пятницу не могу... я кажись завтра на табаган уезжаю... хотя может меня природа утомит и в пятницу днем я прикачу в город...
  • 0

#814
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а эта... че-то я кажись в пятницу не могу... я кажись завтра на табаган уезжаю... хотя может меня природа утомит и в пятницу днем я прикачу в город...

ты же сегодня должна была поехать?
давай ты сможешь в пятницу??!! :(
  • 0

#815
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ну, должно быть все ровное в улучшенной + ты сразу можешь там жить ведь это оооочень важно для многих

+100 реально же важно, вот если бы все делали все так как должны!
Давно я уже на крышу не захожу, уже перестроилась на след год, а сеня глянула и или мне кажется или цены таки ползут и ползут ввеерх...
  • 0

#816
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

так надоело дома сидеть

ВО ты в отпуске чтоль?!
ЗО про Табаган это шутка? :confused:
А у нас чето пипец движняки нехорошие на рынке тожа чет настра аж нету!
  • 0

#817
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ты же сегодня должна была поехать? давай ты сможешь в пятницу??!!

нее, я завтра должна и поеду :) и ваще - кто это мне говорит? человек, который не смог прийти в пятницу? :D

ЗО про Табаган это шутка? :confused:

нет, ни разу, я могу вам дать одного дяденьку, который будет следить, чтобы у вас были налиты бокалы, чтобы вас хорошо обслуживали :) если он мне самой не понадобится там :laugh:
  • 0

#818
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, че за движняки? что там с IPO?
мне сегодня снился сон, что мою бывшую шефиню убили с мужем :eek: это к чему?
  • 0

#819
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

если это тот Коферум про кот мне на работе говорили то там нашим девочкам пообедать по 6 тыс с носа вышло!!

о майн готт)))

а Три апельсина там же еще есть кажись?
  • 0

#820
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

человек, который не смог прийти в пятницу?

эээ... я не грила что приду... я хочела, но не могла жыж

а Три апельсина там же еще есть кажись?

там обедов нету, ждать по меню долго надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.