Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#781
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Аселя, и ты туда же ))))) ауыздарына май конечно насчет двух колясок, но я б лопнула, если бы не рассказала что Б.)))
кста, селедку-то все-таки купила :D !
с утра!! на завтрак правда при коллегах не решилась прикончить, а то они меня тоже подозревать начнут))

Пэрис, а куда идти-то?? где вы? бебетом мы прошлую зиму относили хорошо.
  • 0

#782
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

у мня офис на ленина-сатпаева, тока я там буду сидеть постоянно через недельку-две где-то

ну рядом совсем, а что интересно между нами есть по Сатпаева?!

спасибо за поддержку насчет покаков, просто мы же догоняемся смесью в теч дня, вот и видимо каконы...
так же завтра муж выставит товар в бутике, приходите смотреть )

Пэрис а смесь почему добавила? Давай адрес магаза, нам пока не надо, но вдруг купленная в том году обувка не подойдет тогда мы к тебе!

Сандик давай классно вам отдохнуть!! Мединка чтобы супер пупер выздоровела и набралась сил!

Бэмби я тож до тя с полным пузом не доберусь)) нам гдето посередине надо!!
  • 0

#783
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну рядом совсем, а что интересно между нами есть по Сатпаева?!

о боже опять про Сатпаева :D ! вот как раз те самые и есть - как раз между вами :lol:
  • 0

#784
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Бутик Пэрис кажись в Сымбате...
  • 0

#785
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
скажите, сколько денег примерно надо (грубо), чтобы черновую квартиру (ну квадратов 70) довести до ума?
  • 0

#786
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

скажите, сколько денег примерно надо (грубо), чтобы черновую квартиру (ну квадратов 70) довести до ума?

зависит от твоих хотелок, минимум тыщ 20
имхо, меньше, чем за 30 ниче путевого не получится

Сообщение отредактировал _Darenka_: 19.09.2012, 10:56:17

  • 0

#787
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
рахмет Даша. ты подтвердила мои ожидания))
  • 0

#788
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

как увидела, сколько она заказывает в асосе... шестерку кажись....против моих 12-ти...

хыыы тады я ваще молчу :)
Сандик, хорошо Вам долететь :)
  • 0

#789
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

скажите, сколько денег примерно надо (грубо), чтобы черновую квартиру (ну квадратов 70) довести до ума?

Бэмби у меня у подруги на 240 квадратов на ремонт ушло 110-120 штук это ток ремонт, но они все суперское сразу ставили наверное им за объем скидки делали хорошие не знаю. А мебель гдето 80-100 встает уже!
Ремонт делают уже почти год!
  • 0

#790
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

на 240 квадратов на ремонт ушло 110-120 штук это ток ремонт

офигеть!!!!
мы 5 лет назад делали ремонт в своей двушке 106 квадратов за 15K$ (черновая была) и у нас даж джакузи была там :D дешевый ремонт канеш, но смотрелся ниче вроде
  • 0

#791
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, ты в своем репертуаре)) зачем ты мне говоришь такие цены :D
  • 0

#792
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
гыгыгы, какие вы нозящие :)
  • 0

#793
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мы 5 лет назад делали ремонт в своей двушке 106 квадратов за 15K$ (черновая была) и у нас даж джакузи была там :D дешевый ремонт канеш, но смотрелся ниче вроде

ну 5 лет назад цены были иные же, я просто вот тоже же все первичку хотела и хочу по сей день, но ток это меня пугает что сразу ремонт мы сделать не сможем и как жить дальше будем кароч тяжко! без мебели то покуковать мона, а без ремонта в черновой жить не получится :D, а снимать моего не убедишь!

Боня, ты в своем репертуаре)) зачем ты мне говоришь такие цены :D

не ну Даша же тож самое сказала, просто там на 70 кв 30 тыс, а здесь на 240 100 тыс то на то и выходит и то грюж они самый супер пупер паркет стелили, дорогой кафель, тока обои в 2 комнаты около лима вышли..

ООо квартира это моя больная тема, не сыпьте соль на рану!
  • 0

#794
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня а частный дом не хочешь сразу? Ну такой с небольшим двориков, без всяких там огородов... думаю чем Вам первичку сейчас покупать, лучше сразу участок, и пусть себе стоит, деньги будут появляться - будете потихоньку строить.
  • 0

#795
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бутик Пэрис кажись в Сымбате...

а который? мы там в одном из бутиков постоянно обувь берём дочке
  • 0

#796
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну рядом совсем, а что интересно между нами есть по Сатпаева?!

Coffeeroom, тока я там никогд не обедала, но в обед там народу всегда много
больше ниче нет :) в Коктеме есть кулинария, там комплексы в обед
  • 0

#797
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мы 5 лет назад делали ремонт в своей двушке 106 квадратов за 15K$ (черновая была) и у нас даж джакузи была там :D дешевый ремонт канеш, но смотрелся ниче вроде

оч дешево :smoke: . Я вот ванну буду перефигачивать весной - ох, вот черная дыра бюджета, но зато все будет по-моему, начиная от теплого пола :)

я просто вот тоже же все первичку хотела и хочу по сей день, но ток это меня пугает что сразу ремонт мы сделать не сможем и как жить дальше будем кароч тяжко! без мебели то покуковать мона, а без ремонта в черновой жить не получится :D, а снимать моего не убедишь!

черновая черновой рознь. В ноябре у меня золовка заехала в квартиру в черновой, но там стояла и сантехника, и линолеум был, стены - левкас с водоэмульсионкой. Поначалу купили кой-какую мебель, а за год все сменили неспешно и теперь вообще гуд. Ремонт вышел гроши по сравнению с черновой, которая просто бетон
  • 0

#798
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
так че? в пятницу в жемчужное идем? где эт и во сколько?
  • 0

#799
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

В ноябре у меня золовка заехала в квартиру в черновой, но там стояла и сантехника, и линолеум был, стены - левкас с водоэмульсионкой. Поначалу купили кой-какую мебель, а за год все сменили неспешно и теперь вообще гуд. Ремонт вышел гроши по сравнению с черновой, которая просто бетон

это не чистовая? у меня сестра покупала с чистовой, примерно так и было, за год все сменила канеш.
  • 0

#800
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

это не чистовая? у меня сестра покупала с чистовой, примерно так и было, за год все сменила канеш.

нет, в документах было указано "черновая", я вот не шибко помню, но в 2008 году была какая-то поправка в строительной среде, оговаривающая степени черновой отделки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.