Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8061
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вроде правильная дозировка..виферон еще положила в попу..


может антиб не действует? первый раз пьете его?
  • 0

#8062
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да,им одинаково суммамед назначили..

понаблюдаю сегодня..

зря искупала может((но нельзя уже было тянуть..жалко стало..

на счет кальция не знаюдаже..я млин на Нуту пачками глюкан лопала а толку?
  • 0

#8063
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Нам тоже нужна обувка срочно, надо в Адем переться... уф!
Эльмирка я тож не люблю без скидок покупать, и потом для улицы если за 6 штук штаны то мне тоже жаба душит, я беру на выход одни хорошие джинсы и то дешевле..
а вообще пришла к выводу что детям в джинсах не очень удобно играть особенно если они новомодно узкие, это больше так пощеголять! все время в спортивных штанцах гуляем..
а еще я перестала застирывать пятна на Алькиных кофтах мне както стало пофигу все, раньше покупала всякие пятновыводители и отстирывала всегда все идеально, видимо устала и терь мне пофигу и даж под цвет уже не выбираю особо:)

Сандик кажись я слышала про этого врача кажется чтото хорошее! Давай удачи тебе и правда разгляди там желаемое:)
Сандик ща у наших такой период они быстро растут, у моего стока барахла которое вроде и не поносил толком а уже все мало, благо щегол подрастает!

Эльмир ага:) поделись где с НМ заказываешь?!
  • 0

#8064
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик я отдельно кальций не пила, пила Матерну это комплекс для Б, но потом не помню когда точно мне сказали перестать пить это ближе к декретному уже было! еще говорили от витаминов слишком крупные дети рождаются, я пожалела что не допила надо было пить и не слушать никого, еще педиатры грят у нас родничок маленький а Сучков говорит самый средний родничок и не слушать всякую фигню!
  • 0

#8065
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, а почему пожалела, что недопила витамины?
Я вот считаю, что при полноценности питании не надо их пить. Зачем? Не в тундре ведь живем
  • 0

#8066
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ну типа он мелкий у меня:) я то рассчитывала минимум на 3900:) а када под 3,5 родился да и ваще худым мне все время казался тогда я подумала что над было пить и не париться, я боялась что больше 4х будет и порвусь потом...

ну насчет питания мне кажется ща везде стока химии и во фруктах овощах не так много витаминов, я думаю нам городским жителям витамины нужны ну это ИМХО канеш, я и детям даю периодически...
  • 0

#8067
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вот её темка девочки..
http://vse.kz/topic/...i/page__st__760

я вот тоже думала что полноценного питания достаточно..но видать нет,или я не полноценно питалась..витаминов мало ела..

пятна никогда специально не выводила,если обычная стирка не помогает значит вещь становилась домашней ))

Сандик ,а какой размер вы брали у Пэрис?я 26 брала,щас как раз..но к осени уже будут малы..
  • 0

#8068
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Фигасе, 3500 это мелкий? По мне так проще маленького родить, а потом уже откормить. У меня Адия родилась с весом ровно 3 кг и то я порвалась.
Так что крупнее мне ни за что не надо
  • 0

#8069
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
даа,Бонька ,3500 я думаю идеально :) зачем больше?

мои по 4100 сын,доча 4170 переплюнула братца.. :lol:,все ругались потом.что перекормила мучным.. :faceoff:конечно очень удобно в руках держать :D
  • 0

#8070
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет девочки! я с сотки. Аселя, ты спрашивала Обувенок. они не в ДМ. это российская обувь же, Мира Курмангазы, Сейфуллина Джамбула и в Прайм плазе. мы перемерили кучу в Интертопе, Пикабу, но у нас подъем же высокий и эта обувь редко подходит нам. поэтому у нас, каждый раз, пересмотрим разное. а берем зачастую в обувенке, так как у них подъем высокий есть и для широкой лапки.

тоже не поняла, зачем крупный плод. я сама 4200 весила и мне такого "счастья" не надо... у мамы правда ни трещинки

на работе духан. у кого почки, у кого еще чего болит, окна не дают открывать (((( и чего я в отдельный кабинет дурында не села, когда предлагали...
  • 0

#8071
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
3500 это нормально же) у меня 3150 Медина и то эпизиотомию делали голова не проходила
  • 0

#8072
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кстати, Зо! Про Филби вспомнила. она еще не родила?
  • 0

#8073
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А у нас на работе уже отключили отопление, окна на теневой стороне, холодно так! Я сижу в куртке и то мерзну, мы уже тут по очереди чихать начинаем :(
  • 0

#8074
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Амина, в сад обувь, пижаму (хотя мы спим в трусах) и запаска (трусики, колготки и тд). Сандик, мы в кроссовках пошли.

чот у вас выходные разбитых губ (((
у нас южная сторона в кабинете и отопление пашет.
  • 0

#8075
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А у нас на работе уже отключили отопление, окна на теневой стороне, холодно так! Я сижу в куртке и то мерзну, мы уже тут по очереди чихать начинаем :(


ой береги себя я уже два раза простудой переболела ужас это. Насморк такой доолгий был у меня.
  • 0

#8076
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
да меня тож это отопление бесит, жара такая топят еще!

Да нет девочки я не то чтобы хотела крупнее, я просто уже была настроена на то что будет крупным, мне все время говорили что крупные мы, и еще АГ пугала витаминами:) а когда родились такими и он был меньше Альки мне го так жалко стало что я его недокормила как будто!

Ну Эльмирка тада канеш если у тя после одного пятнышка вещь становится домашней то дорогое лучше не брать, а я вот боролась раньше, а ща чет не до того....
млин уже же летнее пора покупать?!
  • 0

#8077
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Всем привет! Всем побыстрее выздоравливать. У меня в субботу какой-то скрининг Дельфия на несколько часов в молекулярке, достоверность результата 95% :spy: сижу перегарю раньше времени
  • 0

#8078
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Моя вообще седня в садик кеды напялили, не смогла отговорить
  • 0

#8079
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, что показывает этот скрининг?
  • 0

#8080
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, что показывает этот скрининг?

генетические отклонения плода, возможные хронические заболевания ре, и акушерскую группу риска (%вероятности преждевременных, выкидыша и т.д.) туда входит и стандартное УЗИ шейно-воротниковой и носовой зон, и доплер еще оказывается... короче не стандартный генетический анализ, а какой-то делфия более подробный

Сообщение отредактировал BO.: 26.03.2013, 15:25:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.