Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8101
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ждемс с хороших новостей теперь от ВО и конечно же пол. :rotate:

вчера поймала ее на месте преступления :) у нас внизу бар открыли :( я с ними борюсь за покой, вечно музыку громко ставят, их уже оштрафовали по моему вызову Бурана :) а тут че-то вылезла на балкон посмотреть на дождик, смотрю парень тащит девочку в машину под проливным дождем, а вслед маманя их бежит - под дождем, по лужам :) мне их так жалко стало, а потом думаю, так и надо, будете знать, как туда ходить, потом блин, а не Бота ли это? смс кидаю - точно она! позвонила и попросила в знак солидарности туда больше не ходить :D
  • 0

#8102
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а еще я злюка ,целый день хорошее настроение ,а вечером какая то муха меня укусила.. :faceoff:а причину лучше при встрече расскажу.

хыыыы, если ты в рядах Красных шапочек, может поэтому? :lol:

золовка придумала уже Малика а я пока ваще не думала

Мединка и Малика - клево :) у нас узбекский офис - там 3 МалИки - ударение на второй слог почему-то :)
  • 0

#8103
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

:мне их так жалко стало, а потом думаю, так и надо, будете знать, как туда ходить

Добрая такая :)
Эльмирка, ясень пень погода такая прекрасна, когда дома сидишь!
Ну не знаю, мне б золовка предложила имя, ни за сто бы не назвала таким, принципа ради :D
  • 0

#8104
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ни за сто бы не назвала таким

а за двести? :)
уй да... я добрая... :)
  • 0

#8105
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну не знаю, мне б золовка предложила имя, ни за сто бы не назвала таким, принципа ради


:D она походу повзрослела выходит замуж и все такое, аж не узнала ее когда поехали в жез)) родаки мужа будут придумывать тож, поэтому если они фигню придумают лучше уж Малика. просто имя это такое ощущение на каждом шагу слышится. хочу редкое и красивое!
  • 0

#8106
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у меня есть племяшка Малика..хотя мне больше нра ударение на И..

у нас только С мастер имена ставить..всех внуков назвала..Амир мне очень понравилось ,поэтому согласилась.. :D а Нуту она хотела назвать Инжу..

в одной темке обувки заказала,щас привезут..по 3 тыс всего,вот думаю две расцветки что ли взять если понравится..хотя еще немного и сандалики уже будут нужны.
  • 0

#8107
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А за 200 штук я подумаю :) ну в смысле если она с предложением имени еще и Баблосы мне предложит ;)

Сообщение отредактировал kiddy: 27.03.2013, 11:08:49

  • 0

#8108
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вот так вот :)

Сообщение отредактировал Elima: 27.03.2013, 11:59:17

  • 0

#8109
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

в одной темке обувки заказала,щас привезут..по 3 тыс всего,вот думаю две расцветки что ли взять если понравится..хотя еще немного и сандалики уже будут нужны


дай ссылку мне в садик нужны сандалики
  • 0

#8110
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__1300

выбора маловато кажется,вроде на след неделе ожидают ..
  • 0

#8111
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Всем привет!
Эльмирка я бы тоже обиделась! Это же эгоизм чистой воды...
Тоже обувка интересует!
Да помнишь тебе тада сказали анализы сдать и сердце проверить вы сделали?! Еще новых надавали или ты все о тех же?!
Посев после антибов нельзя делать должен срок пройти, а то бессмысленно!

Сандик еще раз поздравляю с девчушкой! Ты крут! А что за врач такая которую вы хвалите?!

Про имя чес недавно темку тут читала про девочку которая умерла, поплакала так зацепило меня, мы рожали в недельку разницей там маме приснилось чтобы она другим именем назвала, но она назвала этим... в общем дура я что пишу извини, но промолчать не могу када знаю чтото нехорошее...

ЗО ну ты ВО спалила:)
прикинь она ща придет и скажет классный бар такой открыли всем рекомендуююю:)

Киса я ваще не врубилась где ты, чего, откуда куда перевелась:)
  • 0

#8112
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
на улице просто кайф!!! чот никогда не слышала вариант МалИка. у нас есть МаликА на 1 день раньше нас родилась.
но блин переживаю теперь, что тонко одела. надо было ботинки что ли ей одеть...
в саду манту ставить собираются. а если откажешься, что будет? с другой стороны, зачем отказываться?

Амина, в эти выхи не поедем в ваши края. на свадьбу идем. через выхи приедем на свекрин ДР. я бы погуляла. Томи наверное не узнать.

Сандик, про узи. бесплатная наша медицина она такая иногда, пипец просто. уже живот в геле, а они заявляют, что не примут. А сестренка Медине это очень хорошо!

кстати, у кого-нибудь мамы попадают под закон этот продления пенсионного возраста? мама у меня 2 суток не спала от расстройства ))) короче, звоним и жалуемся друг другу на социальную несправедливость. она мне про пенсию, я ей про декретные )))) главное, они ж открыто признали, что женщины 50х годов рождения по-любому не успеют накопить на бОльшую пенсию, ну тогда зачем их вообще мучать, добавляя лишние годы работы? вопрос в никуда, называется

ха, и вот куда мы платим соцналог. чтобы меня намазали гелем, а дальше обслужить отказались, мда

Сообщение отредактировал Bamby: 27.03.2013, 12:58:18

  • 0

#8113
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Элима а эту обувь вы одевали уже? я заказала тож , только незнаю первый раз беру фламинго
  • 0

#8114
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сандик,у тебя лс переполнена?не отправляется и тел.не берешь.. :)
  • 0

#8115
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бонька,да,те же и еще кое какие хотела добавить.

Бэмби,моей мамо тоже немного оставалось,но я еще не спрашивала её мнения на счет продления.Кажется ей барибер,одной очень скучно ей дома сидеть.
  • 0

#8116
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а вслед маманя их бежит - под дождем, по лужам мне их так жалко стало

почему жалко то? мы любим под дождиком гулять.. тепло же было :p

позвонила и попросила в знак солидарности туда больше не ходить

это ж мужа друга кабак, как не ходить? у нас там тоже скидка есть :D а еще там мексиканская кухня - фахитас вчера был ням-ням!!! :D

Нуту она хотела назвать Инжу..

о, нашу тоже хотели так назвать, мы отказались, а сейчас смотрю в рейтинг имен 2012 оно одно из самых популярных
  • 0

#8117
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик,у тебя лс переполнена?не отправляется и тел.не берешь.. :)


короче взяла я ботинки) они на флисе, ниче такие пойдет. остальное не понравилось
  • 0

#8118
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а еще там мексиканская кухня - фахитас вчера был ням-ням


аа не пишиииии про едууу))))
  • 0

#8119
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
млиин,я тоже открыв темку про последние блюда,поняла,что разленилась совсем..например,никогда не готовила голубцы из капустных листьев..пошла я фарш крутить,лазанью сделаю для начала.
  • 0

#8120
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

это ж мужа друга кабак,

ааай...зря это ты сказала злой Зосе...ну фсё жди войны :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.