Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8081
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сказали отдельно 30К стоит такое обследование, но кто на учете у тех в договор входит
  • 0

#8082
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну здорово Бота, один раз пройдешь и будешь спать спокойно :)
  • 0

#8083
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кстати, Зо! Про Филби вспомнила. она еще не родила?

неть еще, у нее день ро был в воскресенье, поздравляла :) вроде через недельки две ждут, на днюху твоей С и мою :D

у нас южная сторона в кабинете и отопление пашет.

ой не говори, хоть кондер врубай!

какой-то делфия более подробный

а пол? :) а хотя это ж биопсию хориона надо делать
  • 0

#8084
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Зо, пол спрошу у Галентовского, мож скажет :D
  • 0

#8085
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, а анализ этот как делают? По крови?
  • 0

#8086
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет всем

нам надо завтра сдать анализ мочи ещё раз. ещё бак посев придёт.
а теперь у нас прыщики на спину в области лопаток и на груди чуток, что это может быть? мляха муха.
едим гречневую нестле с курагой и чуть давала пюре фруктовое с морковкой и яблоком...не знаю на что это.

Элима, давайте выздоравливайте, антиб меняйте, если сумамед ранее пили, может к нему уже нет чувствительности.
сдай мочу и кровь.

Сандик, а ты откуда про Ларису Викторовну знаешь? ты раньше к ней ходила?
  • 0

#8087
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, а анализ этот как делают? По крови?

ага, сдаешь кровь, они ее в какой-то аппарат заливают
  • 0

#8088
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Пэрис а сколько вам? Уже каши едите...
  • 0

#8089
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
с ливнем весенним!!!гроза прям как в мае!!! дети были в восторге от грома и молний)))рассказала им про Зевса)))
завтра в цон,так за 4 месяца и не нашла свое уд и права,сначала сказали уд восстановить,потом -права,гемора будет))) хочу Томке завтра обувку купить без нее.в воскресенье папа не справился с этой задачей без меня,сказал перемерили кучу всего,он у нее спрашивает-нормально,она на все говорит,ага,хорошо,а сама как в ластах или наоборот.попросил меня самой купить.в пн уже идем в сад,сегодня заходили на разведку,не могли их потом оттуда вытащить.несколько дней с ними похожу,понаблюдаю,все-таки я как квочка(((
Элим,сдай мазок из горла и какашки (в институте питания),там видно будет устойчивость и ваще наличие чего-нить.я на всяк пожарный ща проглистогонить хочу, все-таки живность,на улице постоянно ошиваемся,хотя явных признаков нет. купила нашей няне духи,спасибо сказать,надеюсь ей понра.все-таки так жалко(((мы ее так любим...
Аселя,я тобой восхищаюсь,ты большая молодчинка,пример для подражания.
Бээээмбишна!!!в выхи приедете?давай погуляем вместе?я назад возвращаюсь сюда,с повышением зп и стажировкой,Кудай жасаса.
Пузатики,так клево!!!самые необычайно офигенные времена сейчас,я б тож хотела...только пока никак(((
  • 0

#8090
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Пэрис а сколько вам? Уже каши едите...

Нам 6,5 мес. Мы уже искусственники и можно прикорм, даже нужно, и то мы поздно начали да и ращнообразия нет, уже даже мясо можно как сказала педиатр )) но пока рацион у нас скудный
  • 0

#8091
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, как сходила на узи? кого ждете? :D
  • 0

#8092
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, как сходила на узи? кого ждете? :D


сходила норм, только на моем талоне написано 21-22 неделя а у меня по узи 22-23 и они грят вставай иди в поликлинику мы только бесплатно до 21 недели смотрим. А главное я на кушетке уже лежу помазанная вся жидкостью. я ваще офигела! уговорила принять меня платно, раз уж пришла. и Да пол не оправдался все таки Девчулька там у меня :) когда видишь на экране ребеночка, как он двигается ручками ножками уже пофигу, столько счастья переполняет)

после меня девушка зашла, она третьего ждет, до этого 2девочки у нее, надеялась на мальчика так как кесарево в третий раз, и вобщем у нее девочка)) грит значит не сужденомне мальчика родить)
  • 0

#8093
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, а ты откуда про Ларису Викторовну знаешь? ты раньше к ней ходила?


Мы ходили в ЛС клиник сначала к Ли Ирине ,но потом она как то уехала,и мы перешли к Ларисе. Она мне больше понравилась)
  • 0

#8094
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ой Сандик, как клево, у Мединки сестричка будет :) отдайте мне а??? :D
  • 0

#8095
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем!!! блин еле соскреблись.... этот дождь... ни фига не охота вставать... только встали....пошла собирать в садик...
  • 0

#8096
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Сандик, с девчушкой тебя!
Я еле утром еле себя подняла, грешным делом вообще начала думать - а может на больничный свалить?
  • 0

#8097
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Привет всем! Сандик, с девчушкой тебя!
Я еле утром еле себя подняла, грешным делом вообще начала думать - а может на больничный свалить?


такие же мысли были у меня,уже хочу дома сидеть и спаааать))) осталось 2месяца)
  • 0

#8098
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, с девчушкой тебя!


рахмет))

ой Сандик, как клево, у Мединки сестричка будет отдайте мне а???


Давай сама рожай :D
  • 0

#8099
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!

а мне так нра такая погодка..

Сандик,с хорошим узи и с доченькой,теперь уже точно можно имя выбирать. :) или уже придумали?

ждемс с хороших новостей теперь от ВО и конечно же пол. :rotate:

вчера весь вечер вспоминала как деток своих родила,как впервые увидела..это вы на меня так действуете? :D

составляю список всех анализов,что нужно сдать..надо еще к Петрову попасть..
вот думаю через которое время нужно все анализы сдать после антибов?или без разницы?

а еще я злюка ,целый день хорошее настроение ,а вечером какая то муха меня укусила.. :faceoff:а причину лучше при встрече расскажу. :dandy:
  • 0

#8100
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик,с хорошим узи и с доченькой,теперь уже точно можно имя выбирать. или уже придумали?


золовка придумала уже Малика а я пока ваще не думала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.