Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8041
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Всех с пращдниками! Жаль уже закончились.
Элима выздоравливайте!
Астрея пусть губа заживет быстрее!
Кидди с приездом!

  • 0

#8042
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой, мы сегодня ездили к дядьке моему. И Адия у них с лестницы со второго этажа навернулась. Боже, у всех в ушах мне кажется до сих пор мой крик стоит :faceoff:
ну ниче, отдедались разбитой губой и моим стрессом
  • 0

#8043
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
капец!!!Мадин,ужас,хорошо,что все обошлось...
мы который день целыми днями либо на улице,либо по гостям.погода-кайф.сегодня Томи поспала всего полчаса и сразу бегом на улицу засобиралась, велик,дружбаны)))
я голову ломаю,наша няня сад закрывает, кто куда детей распихивает.я вот подумываю о гос саде,он в соседнем дворе,но че-то так страхова.там же толпа народу...талончик и паспорт здоровья есть, теперь с 1 числа туда потопает...если честно,мне так хочется с ней самой дома сидеть,но блин эта извечная гонка((( че в сад обычно кроме обувки берут?надо закупаться,видимо,отдельная обувь для группы,пижамки,а еще чего?в саду, как в рд список дают?
всем удачного начала рабочей недели! спок ночи!
  • 0

#8044
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ВСЕМ привет!!! Мы тож прилетели в воскр ночью, устала от поездок, болели конечно и я и доча. но счс ттт слава богу все нормально. правда муж заболел теперь, дома лежит сегодня.

Кидди, Астрея блин пусть заживет все побыстрее! я ужасно боюсь этих лестниц итд вечно ношусь за дочей, а все грят я ненормальная мамаша. Просто у меня лично ребенок метеор спокойно не может ходить носится вечно...

Элима как вы сейчас?

Я вобще не поняла этот праздник 22ое. в этот день мы были в караганде, там туман, мокро, холодно было. вообще весной не пахло, В астане тож холодно, зато сюда прилетели КРАСОТА :rotate: вчера проснулись к обеду пошли во дворе гулять

Сообщение отредактировал Sandik: 26.03.2013, 08:41:01

  • 0

#8045
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Пэрис как твоя малышка? лечитесь? спасибо за тел врача, какая она молодец все таки, всегда от души относится.
  • 0

#8046
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
какую обувь одеваете деткам? вчера купила со скидкой кроссовки в интертопе, нормально же в них ходить? а то мы после холодов незнаем толком как одеваться
  • 0

#8047
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! С началом рабочей недели! Эх, был бы Наурыз каждый месяц!

У меня вчера день и ночь были временем для шоков. Сплю я значит ночью в зале и среди ночи просыпаюсь от звука- как будто шаги в мою сторону. Прислушалась, тишина. Только глаза закрыла - опять. Темнота в квартире. Как закричала- Эльдар! И он такой в метре от меня -че? Млин, чуть не убила его!!
В 4 часа ночи ему приспичило айпад взять
Утром встала, у меня комок такой в животе, видимо от шоков вчерашних
  • 0

#8048
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет всем!
Мадинка ну капец у тебя весело! Как Адия?! Она сама тоже наверное сильно испугалась?! Хорошо что все обошлось!

Эльмирка а твои где заболели?! Амирка с сада принес или по магазам ходили?! Выздоравливайте скорей!
Бэмби не пропадай! Заходи почаще!
Пэрис как доча?!
Сандик вы тоже простыли?!
Аселя Алиюше скорейшего заживания губы!
Сейчас опять волна гриппа берегитесь!

А мы номано отдохнули, пару раз съездили на Бурундайское муж рыбачил мы отдыхали, пару раз в парк, один день смотрели сериал:) и 22 я дома загиналась. Оказца у меня и тогда и сейчас было не отравление, а обострение панкреатита и холецистита видимо после Б:( в общем в идеале мне надо ложиться в стационар, но как?! Щегла жалко хочу хотя бы полгода терь покормить, и себя жалко с поджелудочной шутки плохи(

Мои все дома сегодня, ток позавтракали уже сижу и думаю чего на обед готовить пока малой спит...
  • 0

#8049
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка есть чтонить стоящее в ДМ в Апорте?! Мне доче надо на след зиму пуховик... млин по магазам ваще не охота лазать!
  • 0

#8050
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!
Всем спасибо!

у Нуты темпа поднялась((а антибы ведь уже 3 день пьем :cry:

Сандик ,с приездом!

не знаю где мы подхватили,19 на утреннике были 21 в апорте,не надо было их возить туда.((

Бонька,к пуховикам особо не присматривалась,так что не могу ответить на счет стоящего.

мы ходим в сапожках у Пэрис которые брали.как выздоровеем ,пойдем за обувками в сарыарку наверное,там бутик бади дог,выбор вроде ничего,нам же главное с ортоп стелькой.

капец в апорте ,в двух местах джинсы красивые увидела для дочи по 6 тыс,не знаю как вам ,но меня жаба душит 40 баксов на одни штаны,в итоге купила в ДМ,за 4,и то в этом день скидка 10% была за 3600 взяла. щас вот в нм набрала по 2 тыс.закажу сейчас.

Мадин,хорошо что все обошлось,себя тоже береги!

Сандик вы что тоже заболели?
выздоравливайте!
  • 0

#8051
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
не мы с дочей переболели и вроде как выздоровели боюсь уже... муж болеет теперь. А мы что у в Пэрис брали маленькие нам как я так покупала не пойму или выросла резко нога)

у меня тож комок часто в животе когда лежу особенно. на этой неделе буду сдавать анализы и на прием. живот растет такое ощущение каждую минуту))
  • 0

#8052
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, клево же, значит ре растет и развивается. На узи теперь когда пойдешь?
  • 0

#8053
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, клево же, значит ре растет и развивается. На узи теперь когда пойдешь?


вобще мне дали же талон в ЖК, и я балда очухалась вчера вечером тока. надо было оказывается вчера пойти в час по талону. а я в час тока проснулась) пойду теперь к галиаскаровой то что рядом со мной.
  • 0

#8054
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну желаю тебе все-таки мальчика разглядеть на узи :)
  • 0

#8055
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну желаю тебе все-таки мальчика разглядеть на узи :)


рахмеет) позвонила в центр репродукции, вчерашние талоны сегодня до 6ти принимают, так что поеду после работы за бесплатное узи в какому то Саринову
  • 0

#8056
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
Кидди, ну и ночные приключения у вас, я сейчас частенько просыпаться начала под утро, все кажется что сынок шлепает к нам, и почему-то боюсь испугаться... выпинываю мужа скорее сына тоскать чтобы тот не проснулся и не пришел сам :faceoff:
Чегой-то я сегодня везде дозваниваюсь :D в цмм сказали за неделю записываться, дозвонилась до жк по месту жительства даже :idea: узнала расписание своего участка, на этой неделе пойду, позвонила даже в флип - уже 10 дней как забрать заказ не могу уних, предупредила что обязон заберу на этой неделе... куда бы еще позвонить-то? :smoke:
Элима, просвети пжл где тот бутик с бадидогами на сары арке - базарчик же? и через кого НМ заказываешь, тоже хочу детям штанцы по 2 тыс!!!
  • 0

#8057
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ой, мы сегодня ездили к дядьке моему. И Адия у них с лестницы со второго этажа навернулась. Боже, у всех в ушах мне кажется до сих пор мой крик стоит :faceoff: ну ниче, отдедались разбитой губой и моим стрессом

жесть просто :eek: как Адиюшка сегодня? ты тоже давай там... не нервничай, Ильдаль конечно у тебя оригинал :D

у Нуты темпа поднялась((а антибы ведь уже 3 день пьем :cry:

вот блин, а дозировка правильная?
Сандик, вам тоже не болеть...
  • 0

#8058
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Астрея я к голентовскому попала случайно пришла и попала к нему. где то к 6ти подошли
  • 0

#8059
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вроде правильная дозировка..виферон еще положила в попу..

Аселя,я номер бутика не запомнила...ну вроде он там один и вывеска есть,трудно не заметить..скорее 2 ряд..

нм через Галию заказываю..леди блонд..

Сообщение отредактировал Elima: 26.03.2013, 11:37:25

  • 0

#8060
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
до какой недели можно пить кальций? чет я вобще не пила его. счс говорят есть какой то анализ который покажет нужен он или нет организму никто не слышал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.