Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8021
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну цистит это по моему когда застудишься
  • 0

#8022
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Переохлаждение скорей всего, ну потом урологическая инфекция какая может подняться выше но это у взрослых!
как обычно все заболевают: переохлаждение вызывает понижение иммунитета и бактерии которые обычно живут и не вредят организму начинают побеждать и вызывать воспаление....
бакпосев до антибов сдали?!
  • 0

#8023
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че молчим? гуляем? :)
всех с праздниками :) ушла работать :)
  • 0

#8024
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Поздравляю всех с весенним праздником Наурыз!
Желаю отличного настроения, здоровья и благополучия близким!
Изображение
  • 0

#8025
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
с праздником, девчонки! мира,добра,здоровья,успехов и счастья)))
  • 0

#8026
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
девочки, с праздником вас и ваши семьи!!!
  • 0

#8027
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Взаимно девочки!С праздником!Пусть этот год принесет много счастья! :kiss:
  • 0

#8028
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
С праздником девочки! Всем Счастья, Здоровья и обновления!!!
  • 0

#8029
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
тишина такая! :)))) как праздники проводите?
  • 0

#8030
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мы только пришли, вечером типа праздничный ужин у нас дома, потом поехали погуляли, заехали шампусик попили, все, я спать :)
оказца Березовский умер :eek: странно, сейчас смотрим фильм про Бориса (еврейского старичка), который полюбил молоденькую :) это наверняка совпадение :-/ или цинизм спецслужб? А считает, что его так убрали...
  • 0

#8031
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Зо, а зачем его убирать?
  • 0

#8032
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем доброго вечера!
Зо, ты завтра работаешь? или я одна такая :smoke:
блин у мну лень мозговой деятельности, даже уборку сделала лишь бы курсовую не писать :D еще себе отговорки придумываю - тип вредно сток за компом сидеть и писать а фильмы смотреть не вредно тип.. Надо скорее на работу грести, уже не знаю то ли надо кушать чтобы муть свою сбить, то ли наоборот надо перестать кушать и поголодать чтобы она прошла... короч токс меня задолбал, по-другому не скажешь, со старшими 2-макс 3 недели, а тут уже ровно 4... и чет чую я что завтра проснувшись я не почувствую изменений в данном направлении :faceoff:
Детки уехали к родителям, прям все условия, а муза меня не посещает хоть тресни!
Короч, чет писать больше нечего, сижу как псих сам на сам с компом :) а вы и носа сюда не кажете!!!
Бэмби, имей совесть черкни пару строк пока доступ с дома есть! :D
  • 0

#8033
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, дипломка сама не напишется, так что давай начинай уже.
Я вчера прилетела и легла спать (в 5 вечера) сегодня до обеда спала. Кое-как заставила встать себя
  • 0

#8034
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет всем!

Кидди,с приездом!

Надеюсь кроме нас все хорошо отдохнули?

А мы все праздники болели((22 ночью сына колбасило,температура 39,до 6 утра еле как снизили темпу.23 торчали в поликлинике.Доча тоже болеет,ну слава богу у неё не ангина,зато я теперь со вчерашнего дня с ангиной.

а 21 поехала за обувками деткам,купила только сыну кроссовки,а для дочи с супинатором не нашла.

в апорте в детском мире 50% на все зимние одежки и обувки.Куомы,реймы сапожки по 5 тыс тенге.Правда размеров и моделек маловато.Так хотела им купить комбезы,куртки,шапки теплые,варежки непромокаемые,цены смешные такие.Но к сожалению была ограничена в средствах.
  • 0

#8035
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зо, а зачем его убирать?

много 3,14здел...

Зо, ты завтра работаешь? или я одна такая :smoke:

ага, уже сижу работаю :)
  • 0

#8036
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а мне вчера приснился такой красивый малыш на руках у меня :) и взял и описился :) это к чему?
  • 0

#8037
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

в апорте в детском мире 50% на все зимние одежки и обувки.Куомы,реймы сапожки по 5 тыс тенге.

в ДМ на Саяхате тоже самое кстати. но они вроде как сегодня должны закончиться, сказали, не? но мы ничего так и не взяли, только туфли в Обувенке для группы и на улицу.
Эльмира, выздоравливайте!

а мне вчера приснился такой красивый малыш на руках у меня :) и взял и описился :) это к чему?

ну думаешь об этом - вот к чему ))) а мне так мало снится вообще в этой жизни, почему?

Всех с прошедшими праздниками! всем привет! вот бы наурыз такой 5дневный каждую неделю был бы, а... ну ладно, хотя бы раз в месяц :)
мои пошли гулять, меня ждет большая кастрюля фарша, пойду накатаю всякого из него

Сообщение отредактировал Bamby: 25.03.2013, 14:41:26

  • 0

#8038
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ия саган какие люди в Голливуде :)
тебя тоже с праздниками! потом расскажешь, что ты там накатала :)
  • 0

#8039
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
алоха!!!веселые выхи!жалко ,что заканчиваются.завтра на работу....(((
  • 0

#8040
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Элима, выздоравливайте поскорее!!!
На работу сходила, думала сяду курсовую писать, какой там! вчера доча упала с кровати - игрались, зубами верхними прокусила внутреннее продолжение нижней губы - короче как ее назвать-то? вчера вроде еще ничего было, родоки сказали так заживет и забрали к себе, сегодня приезжает - мама миа, у нее там смотреть страшно! поехали срочно 5ю, ранка инфицирована, зашили это дело, выписали бисептол и через неделю шов снимать... :faceoff: дай бог чтобы удачно заросло, а то хотели ее в больницу положить :ninja:

в апорте в детском мире 50% на все зимние одежки и обувки.Куомы,реймы сапожки по 5 тыс тенге.

блин, как я в апорт не попаду - редко, ничего путевого нет...

только туфли в Обувенке для группы и на улицу.

привет! сапсем потерялась!!! :)
обувенок - где еще есть кроме саяхата? так туфли и не подобрала доче... на выхах надо выбраться

а мне так мало снится вообще в этой жизни, почему?

муж грит что мне сны снятся, точнее их помню потому-что сильно не устаю! а когда отрубаешься от усталости, тогда тип и снов не помнишь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.