Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7181
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО Дамелька гриппует?! Сколько дней темпа?!

вчера начала с 37 днём.. седня 38-38,5 держится

ну типа Ибуфена

мож Ибуфен взять? Панадол что-то не помогает особо
  • 0

#7182
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня, смотрела горло, красное.. да и она на него жалуется
еще ночью на ноги жаловалась, сквозь сон всю ночь ей массажировала ноги
  • 0

#7183
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
http://forums.rusmed...ead.php?t=20649
вот сильно токсичен для печени грят!
  • 0

#7184
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мадина нимез уже же запретили выпускать и давать детям?!

как бы да, якобы из-за побочки, но Комаровский например так не думает.... http://www.komarovsk...zapreshhen.html
думаю, при высокой и несбивающейся температуре он все равно многих выручает

мне тоже без ковриков в ванной удобней. искала тоже, ничего не нашла, а потом поняла, что мне так лучше )))
  • 0

#7185
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я ваще даю парацетамол обычно ну или Ибуфен детский ток Ибуфен прям по весу давай тогда он надолго сбивает а если не по весу дашь то быстро поднимается или сбивается плохо..
я ток выше 38,5 сбиваю и то если вижу что тяжко а так иногда он и с 39,5 бегает нормально...

Млин наверное грипп( ну по идее в идеале люди терпят отпаивают, но я не выдержала и потом побоялась если стрептококк то может осложнение дать, а сдавать бак посев и ждать анализа времени не было у меня.. его же долго делают. ноги у Альки тож болят это часто при вирусняках суставы болят и на темпу может быть... мой ночью плачет изза этого, массажируем...
Но у Дамельки иммунка вроде нормальная вы же не часто антибы пьете попробуй так пока полечить как обычно много пить анау мынау, просто себя береги главное!
  • 0

#7186
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а вы до сколько темпу сбивате?! до 36,6?! мне главное чтобы до состояния чтобы ре себя чувствовал нормально и все и сбиваю я редко если реально тяжко
в общем я бы не рисковала, мы его в принципе и не пили, но и не будем терь тем более
а у Комара ну бывают моменты что не согласна с ним... а в целом канеш его придерживаться стараюсь особенно люблю про холодный влажный воздух вот это прям мое:)
  • 0

#7187
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!

Аселя у тебя сколько дней цикл?! У меня тож нестабильный же изза этого у меня с АГ срок на недельку разнился, я думаю мне даж позже можно было рожать но они меня пугали пугали может поэтому Леон мелкий до сих пор умаю а вдруг не доходила?! Дурная я да?!)
Ты от мамы шифруешься потомучто сама не уверена или?!

раньше был 33-34 всегда, последние 2 мес 28, 26... непонятно вобщем
маме скажу когда точно будет ясно что все в норме, а то потом переживать будет, а вообще реакция у всех родоков наверное будет та еще :-/ тип на ноги не встали путем, куда 3го собрались?
  • 0

#7188
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
не знала про Нимез такое. Но если все-таки будет несбиваемая температура, то придется наверное немного и им облегчать.
обычный парацетамол в таблетках нам как об стену горох. На сиропы многие у нее сыпь.
Я ей свечи ставлю Цефекон или Эффералган
  • 0

#7189
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

тип на ноги не встали путем, куда 3го собрались?

серьезно?
да ну, тебе же не 17 лет, чтобы так говорить. думаю, они будут рады все равно.

мы ибуфен при темпе пьем. свечи ни в какую не дает. как-то обходились ттт. нимез и тп это уже все-таки при реально тяжелых состояниях имхо, когда темпу терпеть дальше нельзя. когда в общем польза превышает вред.
  • 0

#7190
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мы ибуфен при темпе пьем. свечи ни в какую не дает. как-то обходились ттт


мы также

Боня поправляйтесь давайте всем семейством!!! прям все по очереди ужс! ты сама себя тож береги!!!
  • 0

#7191
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мне тоже без ковриков в ванной удобней.


у нас щас теплый пол , но как потеплеет я отключу его.мне лично приятней и ребенку думаю тож, на мягком коврике босиком стоять)))
  • 0

#7192
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Аселя я просто уверена что мама будет рада!!! моя мама сестре долбит пока мы рядом живы здоровы рожай давай третьего , а она нивкакую, ну у нее там свои причины....
  • 0

#7193
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ура, у меня сегодня нормальный обед. вчера курицу карри приготовила с рисом, потом на ночь как навернула 2 тарелки )))) ну и сегодня прихватила
  • 0

#7194
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
хочу в кино, что сейчас есть? Хичкок нормальный?
Невозможное слишком слезливый? Если слишком, то не пойду.... что идет путевое?
  • 0

#7195
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

потом на ночь как навернула 2 тарелки ))))

я вчера стрессонула конкретно. У меня родители в аварию попали, сами нормально главное. Машине конечно конкретно досталось
Решила что вечером надо стресс заесть чем-то очень вкусным. С работы домой доехала, зашла в магазин. Увидела пачку ролтона и всёёё... больше думать ни о чем не могла.
Домой пришла сижу над тарелкой, медитирую, жду когда запариться. И мужу рассказываю свой рассказ. Он говорит - и тебе пачка ролтона показалась самым вкусным??
  • 0

#7196
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мне лично приятней и ребенку думаю тож, на мягком коврике босиком стоять)))

тоже..еще и пол у нас холодный..

Всем привет!

Приятного аппетита!

Кидди,слава богу что все обошлось!

Бонька,ВО,пусть деточки поправляются!

у мну жуткий пмс опять,))ничего неохота..зимушка действительно достала..и эта зимняя спячка тоже..

вчера пока до садика дошла ,по колено в луже была :-/ думаю в этом раз без резиновых сапог не обойтись и детям и себе надо бы купить.
  • 0

#7197
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кидди капец канеш стресс! Машина железо главное что с родителями все ок! Гололед?!
про ролтон:) я летом с мужем на рыбалку ради доширака ездила:) скажи мужу ниче он не понимает в еде:)

Бэмби про куртку читаю и угораю у меня очень часто такое бывает куплю и думаю чето не тооооо! А ты спецом одень ее один раз и душа твоя успокоится!)

Сандик пасиб я то держусь всех изолировала, проветриваю по очереди все комнаты после всех))

Кстати при вирусняках надо много много пить тогда вирус скорей выходит из организма, а лечить он толком не лечится ж..
я итак пью много, а когда горло запершило я наверное несколько чайников выдула с медом и малиной!

ЗО ржачная) отпишись потом как у тя дела! И давай торопись а то автобус то отъезжает!)

Аселя мои тож не в восторге были от моей Б, а мне пофигу мои дети сами растим советоваться не бум!
Многи до сих пор у виска крутят по моему говоря о нас, живем в двушке и рожаем) а муж говорит да пошли все нафиг! ) хотя мне иногда страшно...

  • 0

#7198
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аселя у меня тож 33-35 дней, а все АГ считают по 28 дней цикл и пофигу им на наш цикл так что ты потом еще по УЗИ ориентируйся!
  • 0

#7199
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби про куртку читаю и угораю у меня очень часто такое бывает куплю и думаю чето не тооооо! А ты спецом одень ее один раз и душа твоя успокоится!)

Боня! я знала, что ТЫ меня поймешь :D

Ты не поверишь, но я даже дошла до того, что САМА наделу эту куртку (ну конечно в пределах того, как куртка на маленькую девочку может налезть на 30 летнюю тётю) и ходила по дому :lol: проверяла опытным путем :D
  • 0

#7200
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кстати при вирусняках надо много много пить тогда вирус скорей выходит из организма, а лечить он толком не лечится ж.. я итак пью много, а когда горло запершило я наверное несколько чайников выдула с медом и малино

только пить надо не горячее, а именно теплое!!!

а мне пофигу мои дети сами растим советоваться не бум!

ну в ситуации Асели - ее родители -то немаловажную роль играют, она ведт сидят с ними. Да и ты частенько \альку к своим отправляешь. Но решать они конечно не должны.

В нашем случае бы тоже все воспринималось в штыки. Мамин первый аргумент - Адия же еще в первый класс не пошла!!
Короче, она где-то вычитала, что психоологи рекомендуют разницу между детьми в 6-7 лет, чтоб у старшего стресса не было.
И вообще мама считает, что мне одного ребенка достаточно. Я у нее спрашиваю - если одного достаточно - сама то зачем аж 5-х родила?? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.