Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7221
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

муж сказал вызвать скорую... потом сам пожалел :D первый раз в жизни я вызвала скорую, нас естесственно в инфекционку сразу, там ужас че творится - дети каждые 2-3 минуты поступают... мы быстренько и тихо оттуда свалили, вернулись домой

может с века или Богач вызвать на дом?
  • 0

#7222
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, а зачем вы поехали? можно же было сразу отказаться.
Потом после скорой на след.день домой приходит педиатр участковый.
Но лучше вызови на дом хорошего педиатра
  • 0

#7223
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, а зачем вы поехали? можно же было сразу отказаться.

обычно же скорая предлагает отвезти, а там назначается лечение и можно отказаться от госпитализации и то же самое лечение провести дома - поэтому поехали
ну и мама моя сказала "раз уж вызвала, съездий, пускай выпишут лечение"
а врачи скорой помощи нам поставили "ОРВИ с признаками менингита" :eek:

Сообщение отредактировал BO.: 26.02.2013, 14:52:55

  • 0

#7224
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Кидди, Сандик, слава богу что все обошлось и родные в порядке, у брата рука чтобы зажила быстро!

да ну, тебе же не 17 лет, чтобы так говорить. думаю, они будут рады все равно.

Кидди прально писала, они мне помогают очень, но как соберусь на работу однозначно няня будет, зато сердце будет спокойным - под присмотром родителей, осталось только узнать а Б. ли я :D записалась к АШ на понедельник. Блин голова болит каждый день как при гайморите, наклонить не могу, давит... лор сказала что после лечения все должно было пройти, в пятницу опять к ней поеду.

ура, у меня сегодня нормальный обед. вчера курицу карри приготовила с рисом, потом на ночь как навернула 2 тарелки )))) ну и сегодня прихватила

клево! так аппетитно написала, что аж мне захотелось :) правда никогда эту приправу не пробовала кажется, это же острое?

Домой пришла сижу над тарелкой, медитирую, жду когда запариться. И мужу рассказываю свой рассказ. Он говорит - и тебе пачка ролтона показалась самым вкусным??

:D в очередной раз жму мизинчик! :))))))))))))))) мне тож нравится ролтон :)

я летом с мужем на рыбалку ради доширака ездила скажи мужу ниче он не понимает в еде
мои дети сами растим советоваться не бум!... хотя мне иногда страшно...

:D меня ща на острое тянет ппц, хотя тянет уже год, раньше никогда черный перец в еду не добавляла, а последний год еще как добавляю!

Ты не поверишь, но я даже дошла до того, что САМА наделу эту куртку (ну конечно в пределах того, как куртка на маленькую девочку может налезть на 30 летнюю тётю) и ходила по дому проверяла опытным путем

:lol: ты меня убила! кто-нить видел? например доча? )))))

В нашем случае бы тоже все воспринималось в штыки. Мамин первый аргумент - Адия же еще в первый класс не пошла!!

ооо я сегодня у мамы спросила а она бы хотела 3го, грит хотела бы, ну а вдруг он был бы алкач или легкомысленная девица... :ninja:
  • 0

#7225
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Интернов новых никто не смотрел? я урывком. правильно поняла или нет, Кисягач беременна?
кстати да, презиновые сапоги хотя бы детям надо бы взять

точно нужно взять, где бы поближе то
я смотрю!!! Бэмби мы с тобой на одной волне!!!!!!!! :D я прям жду новых серий на намбе, муж угарает - ну ты прям как Кисегач - думу думаешь как матери сказать... :)

И вообще мама считает, что мне одного ребенка достаточно.

почему?

блин, так внуков уже хочу

гыыы :D

у меня Эльдар говорит - а зачем Адие замуж выходить? с нами пусть живет!

мизинчик :D муж сказал, что вообще не переживает если доча замуж не выйдет, вдруг ей нехороший попадется, пусть лучше с нами, дети если будут на себя запишем... да уж

там ужас че творится - дети каждые 2-3 минуты поступают... мы быстренько и тихо оттуда свалили, вернулись домой

вот жеж в этом году реально эпидемия, чего на карантин школы не закрывают? садики? хотя да, с садиками тяжко - родителям детей некуда девать, а школы? друг друга ходят заражают, вчера в дочином классе прогресс, за месяц - 31 человек и даже учительница вышла с больничного, хотя 10 деток еще болеют :confused:
  • 0

#7226
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

раньше никогда черный перец в еду не добавляла, а последний год еще как добавляю!

я тоже люблю многа черного перца!!

у мамы спросила а она бы хотела 3го, грит хотела бы, ну а вдруг он был бы алкач или легкомысленная девица... :ninja:

вас воспитала нормально, а третьего почему алкаш сразу? :)
  • 0

#7227
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, я к 1 марту заказ на нексте делать собираюсь, присоединяешься?

Бота, с чего они менингит то взяли? уж, аж прям страшно стало.
Вызови Богач на дом
  • 0

#7228
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
скиньте мне плиз ссылку некстовскую а?хочу посмотреть..по какому курсу считать?там в долл?илив фунтах?

Сообщение отредактировал Elima: 26.02.2013, 15:25:42

  • 0

#7229
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмир, лови nextdirect.com
там в долларах
  • 0

#7230
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, с чего они менингит то взяли? уж, аж прям страшно стало. Вызови Богач на дом

начали ей ноги поднимать и говорят "видите подергивается - это признак менингита" :D
мы уже сходили к нашему врачу, пришлось без очереди забуриться
а вообще раньше у нас был врач, на дом приходила всегда, потом в декрет ушла
найти надо такую на будущее, есть у кого на примете? Богач я помню пару раз звонила она трубку не брала
  • 0

#7231
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

вас воспитала нормально, а третьего почему алкаш сразу?

тип "в семье не без урода", может за 40 лет работы в школе много примеров увидела?! не знаю даж ... или себя успокаивает...
Как Дамелька сейчас себя чувствует?

Аселя, я к 1 марту заказ на нексте делать собираюсь, присоединяешься?

ща гляну что есть для нас подходящее, спасиб
  • 0

#7232
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Как Дамелька сейчас себя чувствует?

нормально... поставила подушку на пол и стояла на ней типа серфингистка (Барби русалку пересмотрела), щас срубилась
  • 0

#7233
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мадин ,спасибо за ссылку..пошла смотреть..

я тут еще на один сайтик подсела..такие скидки хорошие..часики которые стоили по 500 баксов по 50 ..

в мазерском сайте вроде тоже скидки..

щас опять по грязи в садик топать.. :shy:

Сообщение отредактировал Elima: 26.02.2013, 16:09:41

  • 0

#7234
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Да и ты частенько \альку к своим отправляешь. Но решать они конечно не должны.
И вообще мама считает, что мне одного ребенка достаточно. Я у нее спрашиваю - если одного достаточно - сама то зачем аж 5-х родила?? :mad:

Да не я ни своих ни мужа родителей не напрягаю никогда, если и берут детей то по доброй воле а так чтобы нарожала и навзяываю потомучто не справляюсь такого же нету, я это имела в виду.
И ваще считаю свою семью оочень самостоятельной и самодостаточной чтобы рожать, но мой папа аж чуть не позеленел когда о моей Б узнал)) мы с мамой скрывали долго) что с Алькой что с Леоке:) зато ща уже любят аж не могут!
Про твою маму весело у вас, и ладно бы плохие дети были у вас же все нормальные почему она так грит? Наверное очень уставала всетаки!?

кстати да, презиновые сапоги хотя бы детям надо бы взять

:ninja: :lol: ты о чем сейчас думала???

у меня Эльдар говорит - а зачем Адие замуж выходить? с нами пусть живет!

неее такого счастья я доче не желаю))

а врачи скорой помощи нам поставили "ОРВИ с признаками менингита" :eek:

капец зеленый врач небось попалась?
да не надо было ехать, я скорую ток на выхах если крайне редко вызываю, а что участкового врача нету?!
а твой что сказала что назначила?!

Аселя а промывания у ЛОРа не помогают? млин у меня летом просто нос закладывало потом прошло само по себе, а то я уже на операцию настраивалась! твоя мама тож отжигает))
  • 0

#7235
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
млин мы же щегла раз в неделю купаем боимся застудить и горлышко же красное ( врач сказала не рисковать и от грязи никто не умирал), сказала это маме они уже стописят раз позвонили и сказали что изза этого он такой маленький :faceoff: :confused:
капец я все умею делать одной рукой оказца)) еще бы готовить научиться!

Пойду печь пирог с тестом от Кидди:)
Мадин а если с мясом начинка наверное подольше надо держать да?
Я давно с мясом не пекла пироги наверное года 2 точно!
  • 0

#7236
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а что участкового врача нету?!

неа, постоянного нету на нашем участке, как не приду в поликлинику нашу, всегда разные врачи у нас
  • 0

#7237
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

неа, постоянного нету на нашем участке, как не приду в поликлинику нашу, всегда разные врачи у нас

вы же тоже в 3-й поликлинике? какой участок?
у нас постоянный врач вроде бы.
Но я решила, все-таки перейти в 1. Потому что на вызов к нам с 3-1 не приходят
  • 0

#7238
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

какой участок?

18-й участок у нас
когда родилась дочка, к нам пришла наша участковая врач (вроде как была постоянная), через месяц она ушла учится в аспирантуру что ли.. не поняла я.. и в итоге до сих пор в нашем участке работают постоянно разные врачи, я так понимаю они с других участков и меняются по очереди дежурить в нашем 18-м, а постоянного так и не взяли (ждут ту что ли? 4 года уже :D)
  • 0

#7239
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО ну даже если постоянного врача нет все равно ее ктото должен замещать?!
У нас тож уже 1,5 года меняются, но на вызова ходят!
Наша предыдущая которая классная была говорила что даж по субботам до 4 обязаны ходить для этого есть дежурный врач.
Я обычно вызываю с поликлиники, а если сомневаюсь или не помогает лечение то частного тогда зову.
  • 0

#7240
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО ну даже если постоянного врача нет все равно ее ктото должен замещать?!
У нас тож уже 1,5 года меняются, но на вызова ходят!
Наша предыдущая которая классная была говорила что даж по субботам до 4 обязаны ходить для этого есть дежурный врач.
Я обычно вызываю с поликлиники, а если сомневаюсь или не помогает лечение то частного тогда зову.

да, ходят канеш по вызовам, просто я не зову
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.