Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7141
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби а ты бы кого хотела второго?
  • 0

#7142
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик, меня пол вообще не интересует (честно говорю на 1000 %). мне лишь бы здоровый
душой тянусь к девочке. но если и мальчик был бы - не расстроилась
  • 0

#7143
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
кстати, куртка-то та. подошла нам, у нее ростовка 108 - самое то нам уже :ninja: но я 2 дня мужа добивала, не слишком ли она теплая. потом сестру. я думала, они придушат меня уже этой курткой в темном углу)))))) или в рот засунут капюшон от нее, чтобы не доставала больше )))))) но это обязательная стадия у меня после покупки: надо обязательно поубиваться головой ап стену пару дней, наследственно
ну в общем, все ок, думаю. раньше мне как раз такой куртки не хватало, все казалось, что холодно в той. да и та наша померили - еще норм. так что будем чередовать, а потом плащик носить
  • 0

#7144
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

кстати, куртка-то та. подошла нам, у нее ростовка 108 - самое то нам уже но я 2 дня мужа добивала, не слишком ли она теплая. потом сестру. я думала, они придушат меня уже этой курткой в темном углу))))))

:D хорошо что подошла


Мне все же оч понравилась куртка в бенетоне, ничего особенного, но симпа ток за 11 штук дорого имхо, хотя может
не удержусь... а с другой стороны утепленый плащ есть... ой оказыцца надо либо тонкий плащ либо ветровку... опять озадачилась :)


Девы, спасибо за поддержку, тоже в глубине души кажется что все тип топ будет :) дай бог
пойду посплю что ли перед учебой :D тут дразнящий смайлик
  • 0

#7145
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби я куртку такую же племяшке купила, довольная)) у нас есть типа такая на флисовом подкладе, вечно она потеет в ней, легкие куртки есть, но я хочу пальто и ветровку ей.
  • 0

#7146
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби,не парься уже про куртку! у нас такая куртка. Сейчас на март+ начало апреля - самое то!!!
уже будет не холодно в пуховике ходить, но и не жарко + ветренно для тонких курток.
  • 0

#7147
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а я бы второго ребенка девочку бы хотела. а потом третьего можно пацана :D

Аселя, мне кажется зря ты так прям переживаешь и убиваешься, все будет хорошо!
  • 0

#7148
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а потом третьего можно пацана

эксклюзив :D ?
  • 0

#7149
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Всем привет! давно не заходила так

кстати Али Шапетович работает там же? поди клиентов у него меньше стало?

фиг там.. народу как было много так и есть.. он кстати мне недавно все плохие диагнозы снял, а моя врачиха его УЗИ не поверила. В итоге оказалось, что она ошиблась, так что я ему как раньше верю )))))

ее, все, если в этом месяце я Б, хотя овуляция прошла - по фигу... буду рожать...

я че-то походу пропустила :)
  • 0

#7150
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Блин, а я все думаю, как там у нас, нормально ли? на днях думала-думала и "решила" :D ... девочку хочу наверное больше чем мальчика - 1 снохи наверное хватит :smoke: Муж сказал - АЛюшку жалко будет тогда - эксклюзивность потеряется, все ее тогда совсем загоняют, а сыночка ему не жалко :-/ короче дай бог здоровым чтоб ребенок был... я чет как подумаю что пойду к врачу и расскажу про свой рентген и антибы, и опять один негатив услышу - типа убирать и т.д. аж идти не хочется... понимаю сама виновата, но блин итак боишься, а тут еще на нервы капать будут...

ого!! точно много чего пропустила!
Аселя поздравляю! какой срок??
  • 0

#7151
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сандик, поздравляю с хорошим УЗИ!
  • 0

#7152
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

он кстати мне недавно все плохие диагнозы снял, а моя врачиха его УЗИ не поверила

тебя тоже можно поздравить?
  • 0

#7153
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Во. пока точно не знаю, цикл не совсем регулярный был, вот схожу на узи, убежусь вообще в наличии б. и скажу :)))
не дозвониться до него блин...
ВО. ты задолго к АШ записывалась? туда на городской не дозвониться, есть еще другой номер окромя 263... ?
как дела? как Дамелькин? планируешь?

Сообщение отредактировал Астрея: 25.02.2013, 18:29:31

  • 0

#7154
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Аселя, у них номер щас 3763397, записывалась за неделю помоему
  • 0

#7155
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

он кстати мне недавно все плохие диагнозы снял, а моя врачиха его УЗИ не поверила

тебя тоже можно поздравить?

это я про всякие бяки имела в виду :)
а так да, но поздравлять еще рано, первый триместр для меня к сожалению критичный оч :(
  • 0

#7156
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

как Дамелькин?

болеет блин :( сидим с ней дома, кукуем... как хорошо не работать оказывается
  • 0

#7157
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

первый триместр для меня к сожалению критичный оч

ну теперь же ты знаешь причину почему так было, так что теперь все будет хорошо!! :rotate:

про сидеть дома - и не говори. Я прошлую неделю дома с доей просидела. Так клево! на работу еле выбралась сегодня :-/
  • 0

#7158
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ВО., все будет ок! не переживай. Дамельке скорейшего выздоровления!!!
спасибо за номер, я в детках посмотрела номер, больше нигде не искала. ЕЩе же шифруюсь, а мама рядом ходит, блин подростком себя ощущаю :)

Сообщение отредактировал Астрея: 25.02.2013, 21:45:03

  • 0

#7159
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну теперь же ты знаешь причину почему так было, так что теперь все будет хорошо!! :rotate:

ага, вроде все нормально идет говорят
Просто как специально в этот раз токсикоза нету, хожу кабут ничего и нет и есстественно парюсь от этого еще больше... с Дамелей мне от токса капельницы ставили помню
  • 0

#7160
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мяяяя, Бота, это я пропустила :) не ты :) капец :) вы даже по второму кругу толпой идете :lol: не могла не отписаться :)
я не обезьянка, я не обезьянка, я не обезьянка :D это я себя успокаиваю, что мне сейчас Б ни к чему :) хотя на вас глядючи оч хочется :) ладно... будем посмотреть через неделю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.